Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11962 1051074

Текущий рейтинг:
#72 в Магический детектив
#537 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.А Мика- точно человечка по крови? Больше похожа на драконицу , причём огненную.А Яр- истинный сын своего отца, в лучшие его моменты!Красавец!

avatar
07.04.2021, 12:49:45

Вот интересно: если бы Мика не вернулась в столицу, Яр бы так и жил себе спокойно без истинной пары и особо не жужжал. Ну болит сердце фоново, жить-то при этом можно вполне неплохо. Но тут нарисовался раздражитель в юбке - и Яр сразу активизировался. Т.е. мужик несколько лет не предпринимал никаких действий (Мика уже давно совершеннолетняя). а сейчас внезапно очнулся, чтобы не только самому страдать, но и девушке жизнь активно портить?

avatar
07.04.2021, 12:13:10

Большое спасибо!

avatar
07.04.2021, 11:52:32

Спасибо=)

avatar
07.04.2021, 10:06:01

Жду! Продолжение..

спасибо за проду!!!! вот и Яр решил ей показать свое отношение к ней, ведь она начала плавиться от этого поцелуя...ведь на словах она герой, а на деле сама к нему тянется))) теперь только все от дракона зависит, сможет он своими действиями доказать свою любовь или нет... он уже смог ее спасти от скандала, а он не минуем... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
07.04.2021, 09:25:17

Диана, огромное спасибо!!!! Так приятно что мы мыслим одинаково!!! Я так и знала, что дракон Яра сорвался и сам парень по молодости не смог с ним справится. Слишком долго дракона дразнили и не подпускали к его половинке. Теперь Яру надо не словами, а поступками доказывать своё отношение к своей принцессе

avatar
07.04.2021, 09:20:50

Опровдания перешли в наступление))
Похоже этот поцелуй она уже не забудет никогда)) память будет вытаскивать ежеминутно эту картинку))))
Спасибо Дианочка ❤️

Какое притяжение! Спасибо!

Ух,пошел наш дракошка в наступление)

Страсти кипят. Спасибо

avatar
07.04.2021, 08:30:02

Спасибо!

avatar
07.04.2021, 08:15:25

Ну блин такой момент им испортили )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
07.04.2021, 07:42:01

Вовремя брат появился.
:)

avatar
07.04.2021, 07:36:20

Какое продолжение!!! Я их уже безумно люблю и жду с нетерпением следующей проды.

Ух, как у них всё искрит))

avatar
07.04.2021, 07:03:27

жалко парня...

И кого она обманывает? Мазохизм в действии...
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2021, 06:53:38

Ух, чувства никуда не денешь! Спасибо за продочку)

Оооо, какое продолжение))) Спасибо!!!