Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11961 1051011

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#516 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 12:45:28

А, действительно, кто совершил убийство и забрал кольцо? )))

avatar
25.03.2021, 22:58:01

Эх, хожу над книгой и, как лиса на виноград облизываюсь, в ожидании продолжения )))

avatar
26.03.2021, 11:14:51

Спасибо за продолжение.
Да, герои в психологическом плане подросли, хотя на тот момент когда у него ума хватило своей истинной паре изменять, тоже уже был не мальчиком. Прям таки не мог своего змея в штанах удержать! Моему негодованию до сих пор нет предела. Пффф...

спасибо за проду!!! какой примечательный экземпляр пропал с места преступления... и кому понадобится это только??? может вся причина этого преступления в кольце??? не весело нашему дракону, ведь его соблазн очень рядом и прикоснуться не может... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 08:54:25

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2021, 08:26:18

Спасибо!

Да, теперь она близко. И не думать о ней не получится. Спасибо

avatar
26.03.2021, 07:57:26

Спасибо большое!

avatar
26.03.2021, 07:06:25

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2021, 06:45:57

Спасибо за продолжение!!!))

avatar
26.03.2021, 06:45:46

Спасибо)

avatar
26.03.2021, 05:46:33

Спасибо жду продолжения.

avatar
25.03.2021, 12:34:43

Потреплют друг другу нервишки......а щас еще и не менее привлекательный вампир появится,эх и тяжко будет Яру......
Спасибо❤

avatar
25.03.2021, 12:02:57

***

avatar
24.03.2021, 23:49:31

Диана, объясните пожалуйста ранее 4 года назад герои встречались официально? Или их свадьба была официально объявлена ( то есть они помолвлены были)?? Если этого ничего не было, то какая вообще измена???? Смотрю этот вопрос читателей не отпускает как и меня. Он знал что она его истинная, но он же не монах! И в разных историях по разному: то они только с истинными, а на других даже не смотрят, то до совместной жизни и погулять могут. Опять же : встречались ли они? В любом случае Яр осознал и теперь ценит ее ещё больше, он повзрослел. Героиню жалко, но и она изменилась за 4 года

avatar
25.03.2021, 09:54:08

Книга просто супер! А книга будет с подпиской?)

А далеко ли сбежала от некромантии? И надолго? От себя не убежишь, особенно если дар сильный. Как и от истинного... Спасибо

avatar
24.03.2021, 23:54:11

Пришлось перечитать начало. Свадьба у них через год должна была быть, не сдержался Яр