Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11960 1050925

Текущий рейтинг:
#77 в Магический детектив
#568 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 23:25:06

Спасибо

avatar
24.03.2021, 21:54:18

Спасибо!!! Очень интересно! Особенно Яр очень нравится - темпераментный мужчина)) Спасибо!

avatar
24.03.2021, 20:37:19

Чтобы понять, нужен тебе человек или нет, нужно представить, что завтра его в твоей жизни больше нет (женился, умер, уехал навсегда).

avatar
24.03.2021, 15:00:42

Не удивлюсь, если Яр побежал в издательство зондировать почву)
Спасибо)

avatar
24.03.2021, 09:30:37

Сюрприз для семейства от Мики:
Пусть ведьма, но не некромант.
Примите судьбу журналистки,
Не спорьте с акулой пера!

спасибо за проду!!! вот так сюрприз от Мики для всех, она стала журналистом...ведь она сможет и сама вести свое расследование!!! вот и будет конкурировать с Яром и Лиамом... как Яр быстро обнимающихся разогнал своим раком, как мы ревнует))) правда, только он один понял причину смены профессии Мики... и куда он ушел не поважным делам??? решил сбежать от соблазна??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спешу прочесть и поделиться мнением о продолжении истории которая зацепила

Спасибо большое автору за новые главы к книге!
Большое вам спасибо❤

avatar
24.03.2021, 09:21:53

Растерзали бедного Яра в комментариях.
Ни по каким бабам он сейчас не пойдёт. Он поставил себе цель и эта цель - Мика.

Хотелось бы дождаться главу, где описаны эмоции и чувства Яра.
:))

avatar
24.03.2021, 09:03:57

Ну вот, ушёл практически не по ужинов по своим важным делам). Действительно информативный ужин оказался, неожиданный выбор Мики в деле, но очень рада, что родные его приняли). А девочка ревнует. Конечно легче себя убеждать, что он ненужен, когда его не видишь рядом, а этот драконище теперь постоянно будет отираться рядом, за уши краснокрылого не оттащишь)), но верю Мика справится, правда таким каким он предстал в первой главе книги нам он с Микой действительно не нужен... Надеюсь путь завоевания у этого балбеса будет долог и тернист!!!!!. А также , что присутствие Дидье или другого достойного представителя мужской братии рядом с Микой подпортит ему кровь)))и он поймёт, что чувствовала Мика.... Диана, спасибо большое, каждую проду жду как праздника!!!!!))

avatar
24.03.2021, 08:32:27

Спасибо!

avatar
24.03.2021, 07:15:30

Ох, молодо-зелено))))

Вот это специализацию она выбрала)) Родня действительно в шоке...
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2021, 06:53:23

Спасибо большое!

avatar
24.03.2021, 06:31:40

Спасибо за продолжение!!! Родня в шоке))) Но это не помешало им поддержать Мику. Важные дела Яра не оставляют Мику равнодушной)))

avatar
24.03.2021, 06:17:29

Спасибо, жду продолжения.

Спасибо

а кто-то получил всю нужную информацию и свалил)))) и что-то мне подсказывает подстилать поломку))))чтобы падать мягче ))))

avatar
24.03.2021, 04:27:50

А она-то его тоже любит... и это видно сразу!
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.03.2021, 03:22:45

Спасибо за продолжение!!!