Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11961 1050975

Текущий рейтинг:
#67 в Магический детектив
#516 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 19:13:06

Скажите, а как часто будут проды и по каким дням?

А я вот наоборот, за то, чтобы Мика как можно больше сопротивлялась Яру. Как только представлю, что она испытала, как подумаю, сколько раз он ей изменял ибо "ну до совершеннолетия далеко, я здоровый мужик бла бла"!.. Яр наплевал на то, что его невеста на "охоте" вместе с ним была, чтобы удовлетворить себя он решил использовать другую девушку! И Яр прекрасно знал, что все окружающие вкурсе его похождений, и что слухи расскажут Мике. Он не говорил ей правду, можно сказать обманывал. О каком быстром прощении может идти речь? Нет, естественно на все воля боженьки-автора)) Но я лелею надежду, что Мика быстро не сдастся. Да ещё и ревновать его заставит, пусть почувствует все!

Шшншннннн нет ежедд

avatar
23.03.2021, 05:25:21

Спасибо!

Всё интереснее и интереснее. Спасибо дорогому автору за продолжение!!!

avatar
22.03.2021, 21:11:16

Начало интересное. Читаем дальше)

avatar
22.03.2021, 21:01:27

Ну какой красавец все-таки, такого не развидеть )) Спасибо за продочку!

avatar
22.03.2021, 20:15:19

А я вообще за категоричное нет в сторону Яра...он растоптал и унизил Мику...

avatar
22.03.2021, 18:13:58

Спасибо за продолжение))

avatar
22.03.2021, 05:31:16

Эххх, как жалко( читать каждый день было таким блаженством))
Спасибо Дианочка ❤️
Встреча на Эльбе состоялась)) даже не помешало полуобнаженность)))

avatar
22.03.2021, 16:54:15

Очень захватывает, жду с нетерпением продолжения

avatar
22.03.2021, 16:41:07

Ха-ха,Мика так разволновалась неожиданной встрече,что даже про панталончики забыла.Мысли совсем далеко были,зато Яр не растерялся,всё заметил/занаблюдал.Я,вообще,чаще всего в мужском окопе нахожусь,так что нужно,конечно,"помурыжить" ещё дракона,но уж не смертельно и не очень долго.Он ведь уже давно осознал то,что совершил.Хотя теперь уж точно Мики не отпустит,сколько бы она не сопротивлялась.

avatar
22.03.2021, 08:20:37

Вот и встретились. Правильно сказано, влечение это не любовь...

Вот и поговорили. Микки же приехала проходить практику. На кого она отучилась, родственники не знают. Так может она попадёт в фирму Ярра. Вот и придётся поработать бок о бок :) Яр то скорее всего знает, как и на кого она училась. Спасибо

avatar
22.03.2021, 13:52:17

Так!Ну пожарных тревожить не будем вроде обошлись своими силами........ну и далеко не отпускаем......
Тяжело им придется все преодолевать,ему ее завоевать снова,ей возможно немного поддаться......
Дианочка спасибо❤

avatar
21.03.2021, 15:40:15

Ой, умоляю, ну пожалуйста! Ну хоть один страстный поцелуй пока Мика не очухалась!!! А то она ж от него еще пол книги, наверняка, открещиваться будет!!!! И его понимаю, что ое тогда так прокололся, но и девочку нашу тааак жалко, аж до слез! Надеюсь с рыжей помощницей никак шур-мур не было?!! Мое сердце такого не выдержит

avatar
22.03.2021, 16:15:39

Ахах! Я так смеялась! Спасибо за продолжение, очень интересно!

avatar
22.03.2021, 10:31:35

Вот и хорошо, что ругаются. Значит не остыло чувство у обоих. Яру доверие завоевать, а нравится ей не перестал

Вообще не понравилось поведения Яра в этой главе, ни капли раскаяния, ещё и издевается. Радует, что Мика пытается побороть истинность. Держу за нее кулачки) И пока я всеми руками за какого-нибудь другого жениха для нее. Но кто знает, что ещё устроит наш Автор))) Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
22.03.2021, 15:40:25

Война между ними набирает обороты)