Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11959 1050906

Текущий рейтинг:
#77 в Магический детектив
#562 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Значит, говоря о неудавшейся попытке вернуть Мику, Яр имел ввиду свой визит в академию?

avatar
22.03.2021, 14:08:49

Спасибо

avatar
22.03.2021, 12:36:11

Как же интересно читать! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2021, 11:08:16

От первой главы даже слезы на глазах навернулись.

avatar
22.03.2021, 09:19:55

Залезешь под кровать случайно -
Дракон-охальник тут как тут.
Огонь горит в глазах тирана...
Какой прелестнейший дебют!

спасибо за проду!!! ох это притяжение истенных пар, вот и как ей быть...пока она держится, но силу притяжения ни кто не отменял... как он решил за говорить о взрослости, а сам по взрослому поступил четыре года назад??? вот и причина по которой он без стука пришел в ее комнату... ведь он сам себя тогда наказал и что б хоть как-то притупить боль и находился в этой комнате, в которой Микины вещи и ее запах... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Ох какой наглый, хитрый, гад такой, соблазнить же обязательно. Спасибо за продолжение такого искрящегося и пока только начинающего дымиться, скоро пожар начнётся, такой жаркия и яркий. По другому думаю и быть не может, слишком любят друг друга.

avatar
22.03.2021, 09:09:04

Ну встреча прошла феерично ))))А в переди ещё предстоит праздничный ужин )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
22.03.2021, 08:45:19

Спасибо!

avatar
22.03.2021, 08:31:26

У меня так чешутся руки долбануть Яра по башке. Аааааааа, прям сильно злит. Спасибо за продочку

avatar
22.03.2021, 08:22:14

Как же хочется прочитать книгу от начала до конца за раз))). Диана, спасибо большое за проду!!!!!)

avatar
22.03.2021, 07:26:20

Большое спасибо!

avatar
22.03.2021, 07:19:41

Класс! Очень нравится! Жду с нетерпением, что же дальше! Автору вдохновения!

Спасибо

avatar
22.03.2021, 06:49:43

Спасибо)

avatar
22.03.2021, 06:38:06

Спасибо жду продолжения.

Диана, спасибо за продолжение!

Спасибо. Непросто будет Яру вернуть Мику. Чувствуется, что ее характер закалился и, несмотря на оставшиеся где-то глубоко внутри чувства к нему, постарается держать его на расстоянии. Посмотрим что сейчас будет.

avatar
22.03.2021, 04:48:51

Спасибо большое!!!