Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11959 1050906

Текущий рейтинг:
#77 в Магический детектив
#562 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 03:56:06

Спасибо за продолжение!!! Встретились, уже хорошо)

avatar
22.03.2021, 03:53:28

Оооооо!!! Вот так встреча! Горячо! И немного ещё больно! Но я чувствую, что это начало... превосходно!
Диана, спасибо!!!!! Я уже так сильно люблю Яра с Микой! Да я вообще всю семью их люблю!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Да, выражают восторг и благодарность художнику.Это так по- драконьи, перекинуть свою девушку через плечо и уволочь в пещеру ...или в свой замок! Впечатляет визуально!

avatar
22.03.2021, 01:02:11

Спасибо :большое- пребольшое))

avatar
22.03.2021, 01:02:07

Спасибо :большое- пребольшое))

avatar
22.03.2021, 01:02:02

Спасибо :большое- пребольшое))

avatar
22.03.2021, 01:01:58

Спасибо :большое- пребольшое))

avatar
21.03.2021, 23:34:58

интересно кто там пришёл))

Про небеса смеялась в голос ))а парень наш с юмором )))

avatar
21.03.2021, 23:16:47

Прямо подгадал момент))) и что-то без стука? Или не слышно было?))) Диана, спасибо большое за продолжение!!!

вот встреча так встреча! шикарный момент. ух ждем что будет дальше

avatar
21.03.2021, 00:32:12

начало крутое, жду продолжения с нетерпением

avatar
21.03.2021, 20:46:11

пробрался, паразит

avatar
21.03.2021, 19:23:20

ну и какого приперся? ничему жизнь не научила...

avatar
21.03.2021, 16:30:04

А почему без стука?) Спасибо за продолжение))

Во черти принесли))) а чё ет мы так внаглую входим, расслабился чёйли))) или память отказала

Ох! На самом интересном остановились. Как вовремя Яр зашёл.

avatar
21.03.2021, 14:18:58

Я хочу к ним! У них так классно! Такая большая и весёлая семья! Они такие классные! Вот бы к ним в отпуск летом махнуть!
Вот мне и больно, и... приятно, что ли... от всей этой ситуации. Я про то, что мы знаем о шансе всё вернуть... в общем, в моей голове всё сложно. Но, блин, как же обалденен этот мир!
Диана, супер!!! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Как вовремя он зашёл :)
Спасибо

avatar
21.03.2021, 14:36:19

ООО... И я точно поняла, что это Яр! Ох, как же ей не повезло, и гребень точно упал специально, с помощью магии. Вообщем, жду проду)))