Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11957 1050840

Текущий рейтинг:
#76 в Магический детектив
#570 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 10:41:36

Спасибо)

avatar
21.03.2021, 10:46:47

Вот наглец то))). Диана, спасибо большое за проду!!!)

avatar
21.03.2021, 10:51:35

Явился, не запылился! )
спасибо за проду:)

Пришёл тут не вовремя))))

avatar
21.03.2021, 11:05:25

Диана, спасибо вам за продолжение. Хотела спросить: а Яр только целовался с другими девушками 4 года назад или там был интим?

С новинкой!!!! Читаю с удовольствием!!! нескончаемого вдохновения автору!!!

avatar
21.03.2021, 04:04:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.03.2021, 23:21:56

Спасибо большое!

спасибо за проду!!! у Вермакса шок от таких новостей на чем добралась его дочь домой))) а куда карета делать??? похоже ее ждёт разочарование, ведь Яр занимается расследование и приедет позже...если приедет... не такого она ждёт приема ... хоть сестра с подругой, да и близкие скрасят ее горести и печали общением... а прошло ещё ворвётся в ее жизнь тем ещё ураганом... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.03.2021, 19:58:28

Диана, спасибо большое!!!!) Так жду их встречу). Представляю как у Мике сердечко быстро и сильно бьется в ожидании... Надеюсь наш автор как следует помучает этого краснокрылого красавца)

avatar
20.03.2021, 21:40:33

очень понравилось сюжет хороший

avatar
20.03.2021, 22:23:03

Очень жду продолжения) сюжет захватывает )

avatar
20.03.2021, 18:05:34

Спасибо, жду продолжение!!!!

avatar
20.03.2021, 16:46:28

Спасибки❤

avatar
20.03.2021, 16:55:36

Спасибо за продолжение!!! Ждём, ждём встречу)))

интересно какое же направление у Мики?

avatar
20.03.2021, 14:36:19

Условности драконы ценят -
Дворцовый пафос, все дела...
А я помятая и в сене
В приёмный зал с утра пришла.
На родину вернулась с помпой.
Не ждали? Будет вам сюрприз.
Забыла о любви фантомной...
Эх, развернусь! Дракон, смирись!

avatar
20.03.2021, 14:18:15

Господи, чуть было не было... как мне хорошо... капец! Диана, это, извиняюсь, офигенно!
В общем! Исправьте меня, если я не права.
У нас есть наш любимый Вермакс, Яр (Ну что за мужчина! Шикарен! Но за то что целовал другую женщину, я б ему... по лбу стук сделала!) и Леан... уххххх...
Так. Дети Макса:
Мика, Алекса и Кроу, верно? Большая семья! И это не предел! Меня прям переполняют эмоции!
Ещё и... убийство!!! А шестерёнки в голове тоже заработали у меня!
Ой, а я почему-то думаю, что Леан будет в восторге, когда увидит Горру...ну это так, предположение... а почему бы и да...
Диана, ну что Вы со мной делаете!!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное за этот мир!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️