Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11956 1050813

Текущий рейтинг:
#76 в Магический детектив
#570 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 21:37:51

Дина, а уже известно, когда, примерно, закончите книгу? Уж очень хочется прочесть целиком

avatar
19.03.2021, 19:49:33

классно, только в начале цвет дракона я так и не поняла

avatar
19.03.2021, 19:48:12

Спасибо

avatar
19.03.2021, 18:21:30

А Горра случаем не истинная Леана? Этим шан Ро никуда без ведьм)))

Книга зацепила очень сильно! Спасибо большое за нее(•‿•) Скажите, пожалуйста, а книга станет платной в процессе написания или как будет завершена?

avatar
19.03.2021, 16:48:42

А кстати, у Мики фамильяр имеется? Какой-нибудь необычный)))

avatar
19.03.2021, 14:34:41

Ооооо, заааацеееепиииилоооо ?

Папаньку хватит удар :) спасибо

спасибо за проду!!! а наша малышка решила идти по стопам Джо;))) какое еффектное возвращение домой и повозка знакомая до боли от смеха;))) похоже все семейство ждёт большой сюрприз!!! наверно наша малышка пошла в своих настоящих родителей и стала некромантом.... похоже Вермакса прийдется отпаивать успокоительным;))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.03.2021, 08:41:50

Мике надо было брать с собой не подругу, а друга для большего эффекта)))

avatar
19.03.2021, 12:18:04

ООО первая книга меня сильно впечатлила. И вторая захватила с самого начала.

avatar
19.03.2021, 11:56:13

И какая у неё специализация? ))

Может я ошибаюсь, но мне кажется, нет кусочка главы?или у меня что то не загрузилось

avatar
18.03.2021, 22:35:48

Спасибо

avatar
19.03.2021, 07:23:07

Какая же я невнимательная! Только сейчас до конца поняла, кто Мики! Пепел мне на голову! Но от того история будет еще интереснее (что не сестра)! Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2021, 00:01:11

Интересно, что он тогда ещё учудил, чем окончательно всё испортил?
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
19.03.2021, 00:11:09

Первая книга впечатлила меня сильно. спасибо большое. прочитала быстро. очень интересная книга.

avatar
19.03.2021, 01:16:00

Большое спасибо, интригующе))) ждём продолжения. Всего наилучшего вам!!!