Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11956 1050771

Текущий рейтинг:
#77 в Магический детектив
#570 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 05:37:07

Ух! ждём продолжения

начало захватывающее, с новинкой)

avatar
18.03.2021, 04:02:02

ООО... Яр паганец или его дракон! Расшиб бы эти деревья и поймал бы Мику! Нет... получилось совсем другое...

avatar
18.03.2021, 02:26:02

Точно! Ещё как зацепила!!!

я в предвкушении!
а Яр сплоховал. его конечно понять можно, молодая кровь и потом опыта набирается. но делать это радо максимально скрываясь! чтобы никто не знал! особенно Макс.
а вообще все так переплелось. то брат а еще зять. как брата долден любить а как отец дочери думаю Макс какую то неприязнь испытывал, что то вроже того что не достоин т.д.
жду что будет дальше.
побольше вдохновения!

С таким папой и в огонь и в воду можно. Крепкая защита.
Ну я вот возмущена, если чувствовал с пелёнок-что Мика пара, то хрен бы изменял. Вывод-он ту девушку ни-ни (может правдой она специально подстроилась "типо помоги умираю") или все же он решил изменить НО как же пара тогда?? В ваших книгах пара не просто слова, а главное в жизни. Так что я думаю молодой дракона оклеветали или он меркостный мудак (т9 исправляет на муж хих)) и тогда пусть к Мики не нагой..
Зная историю Мики с пелёнок, можно не переживать родители(хоть и приёмные) в обиду не дадут.

Всё в ожидание прекрасной истории...

avatar
18.03.2021, 00:21:40

Большое спасибо!!!

avatar
17.03.2021, 23:56:12

Эх, молодо-зелено(((
Спасибо)

avatar
17.03.2021, 23:10:12

Что-то интересненькое. (◔‿◔)
Я с Вами!

avatar
17.03.2021, 22:56:12

Как же её жалко((( Бедная Мира(((

avatar
17.03.2021, 22:52:20

Спасибо за Ваше творчество. Долго искала, что почитать, всё не то и не так. Ваши книги зацепили, читаю запоем, не могу остановиться! Успехов во всех начинаниях! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
17.03.2021, 22:33:53

С новинкой)

avatar
17.03.2021, 21:50:47

Свали в туман, хвостатый бабник,
Я в академию хочу!
И не подмигивай похабно,
Не буду я страдать ничуть.
Ты, стоматолог-самоучка,
Исследуй кариес у дам!
Я нынче не принцесса - злючка.
Адьёс! И не пиши мне, хам!

avatar
17.03.2021, 22:02:00

С началом новой книги! Вдохновения и идей побольше!

avatar
17.03.2021, 22:00:53

Класс! Начало супер! Осень понравилось, спасибо! С новинкой нас

С новинкой!!! Глава зацепила)))

Зацепила, очень зацепила история! Жгите, Диана!!

avatar
17.03.2021, 21:13:39

Дуже інтригуючий початок...
З нетерпінням чекаю продовження))