Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11956 1050813

Текущий рейтинг:
#76 в Магический детектив
#570 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 14:11:55

Ну что ж ,Яр,судьба даёт тебе второй шанс,не упусти его,хотя будет ещё как сложно вновь завоевать свою ведьмочку.

спасибо за проду!!! как все закрутилось, вот четыре года пролетели... Вермакс король, Яррин частным сыском занимается, а младший брат генерал... семейный подряд))) вот и наша девочка возвращается домой... и дракон Яра поднял голову в ожидании своей пары... как их пройдет встреча??? как Мика отнесётся к нему??? смогла она его забыть или ее сердце до сих пор помнит свою пару??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Захватывающее начало!!Спасибо!

avatar
18.03.2021, 15:08:00

***

avatar
18.03.2021, 12:57:31

Спасибо за продолжение, сначала правда запуталась в братьях, в из именах, пришлось даже вернуться в конец книги про Джорджи, забыла что у короля ещё третий сын появился. Потом разобралась. Самостоятельность Яра радует, Олько не поняла из-за чего он он отца злится??? Ладно бы на брата, тот Мику поддержал и в академию отправил, а отец что натворил??

avatar
18.03.2021, 11:36:42

Истинные пары никогда не разлюбят друг друга, даже если поссорятся! Это то я точно знаю, потому что они созданы друг для друга! Да, Яр дурак что испортил все, вот пусть и расхлебывает!)))) Жду проду)

avatar
18.03.2021, 11:04:35

А у Алисы какой дар и чем занимается?
спасибо за проду)

Прекрасное начало! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
18.03.2021, 10:51:21

То что дурак это точно(

Яр за эти 4 года многое понял. Ему нужно было это время, чтоб повзрослеть. Очень понравилось, что он сам себе сделал карьеру. Спасибо

avatar
18.03.2021, 09:51:33

Вер,конечно,наказал Яра, но кому как не дракону знать каково в дали от истинной. Теперь Яр промариновался и проникся.

avatar
18.03.2021, 10:07:49

Как же мне нравится начало этой книги, думаю она будет по круче прошлой!!!

avatar
18.03.2021, 08:36:04

Надеюсь, Мика в студенческие годы тоже опыта поднабралась. Теперь пусть Яр ревнует)))

avatar
18.03.2021, 09:25:22

С какой же нежностью Яр вспоминает Мику! Он пытался её вернуть, и все пошло не так как планировал?
Малыш))) Про него будет книга?
Спасибо за продолжение!

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2021, 08:45:43

Эх, что будет, спасибо жду продолжения. Творческих успехов.

avatar
17.03.2021, 22:25:57

О боже, это прекрасно! Но немного не понятно. Почему Мика говорит о Вермаксе, как о приёмном отце?

avatar
18.03.2021, 05:49:16

Большое спасибо, Дианочка! Как всегда шикарно и цепляет с первых страниц)) Скажу честно, перечитывала главу несколько раз, эмоции через край)) Удачи, здоровья и вдохновения Вам!!!