Книга. "Соблазни меня, дракон!" читать онлайн

Соблазни меня, дракон!

Цикл: ⚜ Виверн

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
10435
11956 1050779

Текущий рейтинг:
#76 в Магический детектив
#570 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

17.03.2021 — 18.06.2021


Аннотация к книге "Соблазни меня, дракон!"

Весь цикл "Виверн" вышел в бумаге от издательства АСТ!

☘️Родиться с редким даром некромантии и до дрожи в коленках бояться мертвецов. Обрести в раннем возрасте истинную любовь и познать на собственном опыте, что такое предательство.
Да-да, это все обо мне, невезучей ведьмочке и принцессе драконьего королевства Мике шан Ро.
Думала, четыре года вдали от дома примирили меня с прошлым, пока, расследуя по заданию газеты загадочные убийства, не столкнулась лицом к лицу с ненавистным драконом, что когда-то растоптал мои чувства, а сейчас твердо решил заявить на меня свои права.

#наглый дракон и гордая ведьмочка
#детектив, приключения, юмор
#интриги, тайны и ЛЮБОВЬ

ОДНОТОМНИК, ХЭ

860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 14:00:27

Спасибо за новую историю, жду продолжения.

avatar
17.03.2021, 13:58:21

С новиночкой вас вдохновения и щедрой Музы. Начало заинтересовало, жду с нетерпением продолжения.

Спасибо за новинку, Диана. Игра гормонов подвела Яра, тем более, что он видел Мику в лесу и все равно не подумал о том, что она может увидеть его с другой девушкой.

спасибо!!! очень интересное начало истории!!! как Яр обложался...думала, что у истенных пар идёт привязка и к другим девицам не может иметь влечения...а Яр доказал, что моде и ещё и как.... вот и Мика от горя поедет учится в академии... похоже сейчас Вермак будет прочищать мозги братцу и наставлять на путь истинный!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР;!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
17.03.2021, 13:49:57

Урааа, история про Мику. А Яр дурак . С новинкой

avatar
17.03.2021, 13:36:01

С новинокой!! Удачи и вдохновения!!!

avatar
17.03.2021, 13:36:09

Спасибо за продолжение истории. Очень заинтересовали . Буду с удовольствием читать и ждать продолжения.

avatar
17.03.2021, 11:53:36

С новинкой!!!=) Легкого пера и вдохновения!!!
Буду следить за продолжением)))

avatar
17.03.2021, 12:58:37

С новинкой. Жду продочку

avatar
17.03.2021, 12:44:11

Ой, а почему приемного? Или я чего то не поняла, или упустила в первой книге? С новинкой. Удачи

avatar
17.03.2021, 10:55:12

С новинкой, ждём продолжение интриги, музы вам бешеной и очень лёгкого пера...

avatar
17.03.2021, 12:16:31

С новинкой!!!

ура!! с новиночкой!!

avatar
17.03.2021, 11:16:19

С новинкой!

avatar
17.03.2021, 11:42:38

раз ладошка, два ладошка. этого уже не мало, если чешется. ну а если совсем невмоготу, можно было у мамы зелье какое нить попросить. яр, ты не дракон, ты - козлище. и не надо на генерала валить, мол оторвет ...голову. тебе посчастливилось истинную встретить, как у тебя вообще язык повернулся совать его куда ни попадя. фу таким быть....а ведь был такой хороший мальчик....

avatar
17.03.2021, 10:42:49

Начало интригует:)) но почему "голос приемного отца"? неужели Вермакс не родной?

Спасибо большое за продолжение, читала предыдущую книгу, каждый день. С нетерпением жду продолжения. Удачи вам в новой истории, лёгкого пера, и вдохновения. ???❤️?

avatar
17.03.2021, 10:51:02

С новинкой! А начало очень интригующее, ждем продолжения!