Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349057

Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#3253 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 19:28:53

читаю на одном дыхании

avatar
03.02.2021, 19:27:24

Жду продолжения

avatar
03.02.2021, 19:09:54

хочу еще. на самом интересном месте

avatar
03.02.2021, 18:37:29

Спасибо))).Мужчины нагородят дел ,а женщины их расхлебывай и отвечай...

avatar
03.02.2021, 18:29:59

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
03.02.2021, 18:21:57

Спасибо!!!

Короче, как мне кажется, этот Чебаш или как там его))) сделал ей паспорт со своей фамилией, а может быть и вообще штампик в паспорте поставил))) щас придёт, скажет а ну ка вернули мне мою жену))

ждем продолжений с нетерпением.

avatar
03.02.2021, 18:17:52

Имрам повернут на Лизе не только из за ребёнка. Его кроет только от одной мысли что она может быть с другим. Надеюсь сейчас он не не тронет. Спасибо

мы пока дождемся продолжения, сами родим

avatar
02.02.2021, 21:27:22

А ведь не поверит ни одному слову своей Белоснежки...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.02.2021, 17:31:29

А страстная любовь и страстный секс ? Будут ? )

avatar
03.02.2021, 17:38:34

Очень хотелось бы, чтобы книга была бесплатной=)

А мне вот интересно для чего Лиза Чабашу? Пусть Шерхан злится сколько ему влезет, но первым делом откормит девчонку! Малышу витамины нужны. Отлично, ждём продолжение ❤️

avatar
03.02.2021, 15:53:58

когда будет продолжение?

Шерхан вроде более менее спокоен.. как это возможно в такой-то ситуации)) спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
02.02.2021, 18:24:19

Я до утра не дотерплю наверное.... Порвёт от желания скорее всё узнать... Первая книга прочиталась на одном дыхании за ночь, а теперь томительное, "дозированное" ожидание... Эхххх какая встреча!

avatar
03.02.2021, 09:06:25

Бедная девочка. Закручено лихо. Читаешь на одном дыхании

Ой ой ой наканеста встретились....и вот тепер самое интересные начнется.вайна началось))

avatar
03.02.2021, 04:13:44

Спасибо, очень интересно пишите. Продолжения жду с нетерпением.