Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349057

Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#3253 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 22:42:57

Спасибо за продолжение❤безумно интересно) ✨

avatar
02.02.2021, 22:24:18

интересно Чабашева убили или просто оглушили?А бедная Елизавета,вот в хрень попала терерь будет без вины виноватая

avatar
02.02.2021, 22:03:27

Ну по окнам-то стрелять зачем, если знаешь что в ней беременная женщина. Спасибо, что хоть на руках поднял в автобус. Жалко кошку с котенком, а там ещё и маленькое тельце, которое не похоронили.
И всё же хорошо что Шерхан нашёл Лизу, без документов и с малышом, была бы ка Снежинка.

avatar
02.02.2021, 22:02:47

Предстоит тяжёлый разговор...Шерхан для себя уже всё решил . Кошка как же...

Он Лизе не поверит, она ему и подавно доверять не сможет.
Жаль бедную, ей ещё и волноваться нельзя((
И кошка без присмотра осталась (
Спасибо ❤️

avatar
02.02.2021, 21:35:59

Что бы героиня не говорила, как бы ни объясняла того, что с ней произошло, все равно герой не поверит, так как он все уже заранее решил. Жалко, что кошку Лиза больше не увидит...

avatar
02.02.2021, 21:35:44

Дааа, резковат в своих действиях Имран, про последстаия для девочки совсем не думает(. Пускай они уже поговорят нормально и все раставят по местам)

avatar
02.02.2021, 21:22:18

Жду продолжения!жалко кошку, которая осталась в пустой квартире ...

avatar
02.02.2021, 21:07:03

Жду продолжения

Это ж надо было так забрать Лизу, навёл шороху... девочку напугал,а если бы пострадала...не подумал... ещё ребенка хочет... Напряжение возрастает...Лизу ждёт неприятный разговор... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

И не побоялся даже ,что Лизу заденет

avatar
02.02.2021, 20:55:38

маньяк какой-то главный герой

ох как нервы натянуты ... берет книга ... ох берет

avatar
02.02.2021, 16:32:38

глаз Чабаш положил на Лизу. только не светит ему ничего. что касается того, что девушку держат в заперти... её скорее всего держат из-за Шерхана. просто так её не стали бы держать в заперти. только держи её в заперти, не держи Шерхан найдёт способ увидится с Лизой и забрать её. своё он никому не отдаст. спасибо.

avatar
01.02.2021, 21:42:31

И кто поверит, что она не по своей воле с Чабашевым?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.02.2021, 20:42:31

Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2021, 20:22:06

Ну вот и свиделись)) А как же Снежинка?

avatar
02.02.2021, 20:17:39

ух какие страсти кипят