Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349057

Текущий рейтинг:
#4481 в Современный любовный роман
#3249 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 20:15:27

Супер!!!! У меня нет слов....

avatar
02.02.2021, 19:52:51

От такого шоу и родить можно... но мне как то стало легче что ли, Шерхан не тронет Лизу, а вот остальные - не понятно что приследовал Чебаш, когда Лизу приютил

avatar
02.02.2021, 19:46:17

Да не разобрался во всём. Теперь будет обвинять во всех надуманных им смертных грехах. Страшно за героиню. Напугает, ещё и разродится раньше времени.
Спасибо.

И что теперь будет,ну хоть Лизу от чабаша забрал

Ой я за Лизу переживаю очень!

И почему я больше за кошку переживаю?(

До следующего продолжения меня разарвет на части от неведения)) :

avatar
02.02.2021, 19:16:23

Вот это экшен для беременной женщины!!! Имран все таки держит слова свои)). Ох что сейчас будет?? Лиза конечно расскажет как было, ещё бы кто ей поверил!! Как разрулить такую ситуацию??? Спасибо

Ой, девчонки, ну и жути вы нагнали! Он же ей теперь ни за что не поверит! И как же это всё разрулить-то? :((

avatar
02.02.2021, 18:57:23

Опять в переделку попала)

avatar
02.02.2021, 18:25:37

Девочки, огромнейшее Спасибо ❤❤❤ От конца главы я просто в немом шоке.... Встретились!!!

avatar
02.02.2021, 18:25:21

Ой-ой, что за страсти! Надо подкопить глав, а то вся испереживалась, но как это сделать!
Девчонки, очень круто! Спасибо

Нашёл!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.02.2021, 18:12:56

Боевая встреча получилась!

avatar
02.02.2021, 18:05:14

Спасибо большое за проду!

Имран очень эмоциональный, как-бы с ходу дров не наломал.... что-то боязно.

Я с вами так поседею.
Как дождаться?

avatar
02.02.2021, 17:47:22

Спасибо!!!

avatar
02.02.2021, 17:49:45

Сейчас случится что-то с Белоснежкой и будешь трястись над ней и пылинки сдувать, Имран! Ээхх, ты, папаша...

avatar
02.02.2021, 17:46:20

спасибо большое