Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349057

Текущий рейтинг:
#4495 в Современный любовный роман
#3253 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 17:43:24

Мне и Чабаша жалко.Он же тоже для Лизы много сделал.

avatar
02.02.2021, 18:36:38

а может Чабашев её отец , дядя её ведь упоминал что она не родная племянница, значит её мать уже была беременна когда замуж выходила. спасибо за проду

avatar
02.02.2021, 17:51:46

Спасибо! Нет ну как рискнул то? А вдруг её задело бы осколками или пулей? ((

avatar
02.02.2021, 18:07:24

а кто такой Имран?

это не выоосимо

необходимо продолжение! прямо срочно... хороший сюжет. ждем

avatar
02.02.2021, 09:10:18

Очень интересно когда Шерхан узнает всю правду, что не было измены и т.д

avatar
02.02.2021, 00:06:55

Чабаш действительно странный. И интересы к девочке тоже не понятны. А с котенком как заморочился... Нам бы главу о него теперь, а не от Шерхаша, который только и поливает Белоснежку ядом.

да уж... не в сказку ты попала Лизка ( спасибо за проду ❤️❤️

Здравствуйте а книга будет бесплатной?

avatar
02.02.2021, 04:46:31

жду с нетерпением продолжения

Очень интересно чем закончится.С нетерпением жду продолжения.

Можно по больше глав. Очень зацепило.

avatar
01.02.2021, 22:34:11

Спасибо вам большое ❤❤❤❤❤ одни переживания.... жду продолжения)))

avatar
01.02.2021, 22:12:17

Спасибо большое за проду!

avatar
01.02.2021, 21:43:26

Похоже она собственность Чабаша, а не Шерхана)

avatar
01.02.2021, 21:30:09

Птичка снова в клетке :(
Благодарю ❤

avatar
01.02.2021, 21:27:20

Каждый день и не поразу заглядываю и проверяю, есть ли продолжение))) очень жду с нетерпением и тревогой за жизнь ГГ...

avatar
01.02.2021, 21:18:28

мне интересны аргументы Чебашева.Что ему от нее нужно.Очень нажебсь что чувства кней.хотя думаб он знает кто она и держит ее козырем