Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349047

Текущий рейтинг:
#4500 в Современный любовный роман
#3287 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 22:13:57

молодей девочка,вот так от горестей испытаний люди взрослеют становясь сильней

avatar
28.01.2021, 21:14:28

Интересно читать, по-моему Белоснежку должен найти Шерхан. Но мне лично не хватило нескольких глав каким образом Белоснежка сбежала от дядьки изващенца.
Но интесно буду ждать с нетерпением продолжения.

Повезло же Лизе с соседкой...Вот же гад...Из- за него такую красоту обрезала...Ой должна Лиза все выддержать!!! Дядя конечно еще та сволочь искать будет...Но и Шерхан на хвосте... Судьба непредсказуема все может быть... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

пусть у нее будет и хорошее , самостоятельность от всех, а то не за что девочку губят

avatar
28.01.2021, 19:42:35

Спасибо за продолжение....мне кажется дядя ещё полнасрет ей и будет угрожать Шерхану ....
Книга держит жду ХЭ))))

Автор плиз проду так интересно читать

Всё-таки хорошего человека испортить сложно: самой есть нечего, а кошку приютила)
Не представляю как она сбежала.
Спасибо ❤️

очень нравится ваш рассказ. жду продолжения.

Очень трогательная история. Только дядя этот по ходу с самого начала подставлял Шерхана под пули. Кажется, именно дядя и избавился от брата, чтобы себе всё забрать. Сволочь!

як часто входят главы ?

avatar
28.01.2021, 23:32:55

Очень интересно. Первую часть прочитала за вечер, ждём продолжение. У Имрана ранение было, значит он с дядей встретился,Лиза и смогла сбежать. Весь вечер об этом думаю.

avatar
28.01.2021, 22:24:45

Псевдоним Лиза выбрала оригинальный ))) Какая трогательная девочка. И такие испытания ей жизнь подкидывает.(((

avatar
28.01.2021, 22:03:06

Очень очень интересно...

avatar
28.01.2021, 19:48:40

Книга супер!!! Очень жду продолжения!!!! Спасибо Вам !!!

avatar
28.01.2021, 19:46:13

Очень хочется проду.

avatar
28.01.2021, 19:09:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.01.2021, 19:07:01

Хоть бы этот ублюдок дядя не нашёл ее,бедная сколько еще мучений нужно ей пройти чтобы она была счастлива. Спасибо милые авторы выше всех похвал. Как всегда радуете нас шикарными романами. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше

Как же она жить то будет без денег?

Непоняла-почему она от дяди должна сбегать? Или есть предистория?

avatar
28.01.2021, 18:14:21

Спасибо за продолжение!