Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349056

Текущий рейтинг:
#4489 в Современный любовный роман
#3282 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я умру если не прочитаю дальше продолжение)))

И охота, походу, будет удачная!!! Спасибо большое за продолжение!!!

что за.... какого... не верю!!! Случайность поди какая-то, а он сейчас напридумывает((( сперва надо поговорить!!! не руби с горяча Шерхан)

avatar
30.01.2021, 01:46:54

Жду с нетерпением продолжения!!!!

Может стоило поменьше пить, тогда и нашлась бы быстрее?((
Спасибо)

avatar
29.01.2021, 22:45:06

не понимаю Шерхана-то говорил что его девочка никому не отдаст всегда будет защищать, и сам знал что она от дяди сьежала что дядя урод.Зачем тогда так легко поверил чтоона сама с дядей сбежала .То что Шамил предатель принял ,а то что он мог ее похиттть не принял?

avatar
29.01.2021, 18:10:09

Аааа, так нельзя нас мучать!!!!! Шучу! Отличное приложение, очень ждём,что дальше.

avatar
29.01.2021, 16:28:57

Спасибо!!!

avatar
29.01.2021, 16:28:52

Спасибо за продолжение! Переживательно!

ухххх, огонь.

книга супер, жду продолжения.

avatar
29.01.2021, 22:38:57

Уфффф...
Час от часу не легче...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.01.2021, 22:41:43

Жду продолжения

avatar
29.01.2021, 22:33:20

Что ж ты такая невезучая, девочка(((( ну всех отморозков собрала. Подставила тебя бабушка.

avatar
29.01.2021, 21:55:26

Что же так Лизе не везет, к очередному неадеквату попала?

жду с нетерпением новое продолжение книги уж очень интригующе

книга супер читаю на одном дыхание, очень интрегующе, Переживающаяя

avatar
29.01.2021, 20:56:31

Класс !!!Ваша история поразила меня,книга изюминка с перцем очень вдохновляет; надеюсь и вас в дохновит наши позитивные комментарии на дальнейшем развитии событий истории,потому что не дождусь, продолжение вашей бесподобно нежной,не реально красивой истории любви, вам низкий поклон от читателей вы талант!!!!!!!

avatar
29.01.2021, 20:29:19

сейчас Шерхан живет только местью.и в этом случае как только найдет Лизу он начнет мстить ей и даже не думая о причинах ее действий на тот момент.надеюсь ничего непоправимого неслучиться.жду проды.очень понравилась 1я книга и с удовольствием читаю эту.удачи Вам дорогие авторы