Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11926 1349056

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман
#3281 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 05:58:39

Здравствуйте. Подскажите, начинать читать с Девочки Шерхана? Или можно с этой книги.... Я посмотрела там всего 43 стр. Связаны они между собой? Это предыстория?

меня же не одну ее наивность бесит...

avatar
31.01.2021, 01:05:36

Книга замечательная. Будет ли платной?

avatar
30.01.2021, 20:12:49

узнал бы Шерхан как она к Чабашу попала был бы в шоке, и ведь ему явно другое расскажут, да и он сам в голове дорисует. а ведь она могла петь и у него....спасибо за проду

avatar
30.01.2021, 21:34:08

Вот это поворот. Надеюсь этот Давид не таким гавнюком как Шерхан окажется. А то тот только трахать её был способен, только в этих целях девочку использовал. Просидела у него в заперти. Приходил, нужду справлял и всё. Вещью она для него красивой была.
Давид молодец, несмотря на то что девочка беременная разрешил петь, ещё и крышу над головой даст. Мне он ПОКА нравится. Надеюсь не разочарует.

avatar
30.01.2021, 20:06:36

де продовження

avatar
30.01.2021, 16:24:51

Вот почему они ее нашли. Она к Чабашеву попала, а так как Чабашев враг Шерхана, то они инфу на него собирали. И наткнулись на новую певицу. Наверное, так. Какая светлая девочка, попавшая в жернова бандитских разборок. Беленькая, с беленькой кошечкой. Ангелок беременный. Спасибо, авторы.❤️❤️❤️ Девочка цепляет своей трогательностью и чистотой. Мне кажется, она была изнасилована Шерханом. В любом случае, не по своей воле с ним спала. И сбежала, чтобы избавиться и от Игната и от Шерхана. Только выжить в этом мире одной без всего, без денег и документов почти невозможно.

avatar
30.01.2021, 22:37:31

А где продолжение?

avatar
30.01.2021, 15:12:52

А Шерхану никто не сказал классическую фразу, которая идеально описывает ситуацию с Чабашевым: "Не верь своим глазам!"

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2021, 22:17:16

Да уж! Ситуация однако! И не объяснишь Шерхану, что просто пальцем в газету ткнула! Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2021, 21:56:33

По каким дням прода будет выходить ?) Безумно понравилась книга )))

avatar
30.01.2021, 21:51:20

молодец Чабаш будет озранять Лизу.А Шкрэан в это время шлюх своих тразает вот урод

Подфартило)
Жаль только, что Шерхан решит иначе.
Спасибо ❤️

avatar
30.01.2021, 21:09:23

Ох как всё завертелось!!! Даже не знаю повезло ли Лизе что она на работу устроилась... С точки зрения выживания повезло, но вот что сейчас из этого раздуется это явно треш будет :(
Благодарю ❤Вдохновения❤

avatar
30.01.2021, 20:35:34

Спасибо большое за проду!

Ну прям сказка) из грязи в князи!

avatar
30.01.2021, 19:23:37

Когда будет продолжение книги?

avatar
30.01.2021, 18:49:19

Спасибо вам девочки, читаю и наслаждаюсь

Ну хоть какая отрада...есть работа...Надо быть сильной Лизе ради малыша...Да и помощь от Чабашева с жильем не помешает...Но вот возникает вопрос,кто же сдал Шерхану... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
30.01.2021, 17:54:12

Понятно теперь какая связь с Чабашем..