Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11926 1349056

Текущий рейтинг:
#4487 в Современный любовный роман
#3281 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 17:24:02

Попала княжна Лиза в ножницы. Чабашев правильно поступил, что выяснил условия проживания певицы. Понял, что талантливая девочка в беде. Заботиться ему о певице Ивановой надо. Мне странно, что отец Лизы не озаботился обеспечить дочери безопасность и материальное обеспечение: квартиру и счет в банке в случае своей смерти. Не хурмой торговал. Ладно, буду ждать появления Шерхана.

avatar
30.01.2021, 17:17:40

Да новый работодатель не благородный рыцарь это точно. Интересна будет реакция Шерхана. Главное чтоб Лизу обнесло. А то напредумал себе Шерхан. А так мужики они такие.

avatar
30.01.2021, 16:42:27

Интересный поворот....
Только в какую сторону и с благими ли намерениями ....
Спасибо большое, девочки!♥️♥️
Вдохновения!)))))

avatar
30.01.2021, 16:38:50

Да прям помочь хочет. В койку уложить хочет, вот и все намерения....

avatar
30.01.2021, 15:44:18

Чего - то этот Чабашев , подозрительно добренький. Широкой души человек или корысть имеет? Хотя , что с беременной взять можно?!

avatar
30.01.2021, 15:26:33

Да е мае, а дальше, ухаживать за ней начнет, ну капец! Что то слишком закручивается сюжет, не хочется переживать сильно, давайте все раскрутим побыстрее в хорошем направлении, а то нервные клетки не восстанавливаются)))

avatar
30.01.2021, 15:22:49

Я так за героиню переживаю! Прямо бедолага какая-то. Хочется читать и читать.

Всё завораживает и завораживает сюжет!!! Спасибо!!!

avatar
30.01.2021, 15:10:51

Жду продолжения

avatar
30.01.2021, 15:10:35

Веселей и веселей

avatar
30.01.2021, 14:56:40

Спасибо большое!

avatar
30.01.2021, 14:55:31

Спасибо!!!

avatar
30.01.2021, 14:53:00

Спасибо! Оказалась Лиза между молотом и наковальней ((

avatar
30.01.2021, 14:52:04

Правда помочь хочет?? Посмотрим)
Спасибо, девочки, большое!!!

avatar
30.01.2021, 14:46:11

Хороший рассказ,мне очень нравится,читаю с удовольствием.

avatar
30.01.2021, 12:02:13

Девочки, огромное спасибо!!!!! Ждём!

avatar
30.01.2021, 11:53:51

Интересно только жаль что полностью не вы пустилась книга

avatar
29.01.2021, 23:26:08

Прочитала на одном дыхании))) очень очень жду продолжения

Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2021, 19:13:15

??????