Книга. "Собственность Шерхана" читать онлайн

Собственность Шерхана

Цикл: Шерхан

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременность

Рейтинг:
10698
11925 1349047

Текущий рейтинг:
#4500 в Современный любовный роман
#3293 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 185 стр.

26.01.2021 — 31.03.2021


Аннотация к книге "Собственность Шерхана"

- Вот ты и попалась, девочка.
Я боюсь пошевелиться. Он приближается ко мне, огромный, сильный, словно дикий зверь. Я смотрю в черные глаза Шерхана и забываю, как дышать...

Он виновен в бедах моей семьи, а я жду от него ребенка. Хищный, опасный Шерхан, он ищет меня и обязательно найдет. Ведь я - его собственность.

очень откровенно
от ненависти до любви
❤беременность и роды❤
ХЭ!!!!

1587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый вечер, первую книгу прочитала за час, очень понравилась, спасибо большое, жду проду, авторам лёгкого пера!)))

Очень понравилось книга. Спасибо автор. Вы большая молодец. Хочу быстрее закончить книгу.

Так ,но Игнат отдельно от Белоснежки, ей рожать скоро девочка в беде ,надо уже ее найти!!!спасибо девочки!!!

avatar
27.01.2021, 18:03:20

Спасибо большое!

Как так?? Что не смог найти? Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2021, 17:54:52

Спасибо за продолжение! Очень волнительно!

avatar
27.01.2021, 17:16:23

Спасибо!!!

avatar
27.01.2021, 17:13:19

Как же ее дядя отпустил? Он ведь зачем-то ее выкрал?... зачем тогда отпустил?...

avatar
26.01.2021, 22:12:19

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
27.01.2021, 14:55:16

Ну пожалуйста давай проду

avatar
27.01.2021, 09:24:52

Очень интересно, читаю с удовольствием. Интересно как её Шерхан не нашёл? Какой график прод? Жду с нетерпением)))

avatar
27.01.2021, 07:11:22

С новиночкой! Вдохновения!

Да, прежняя Лиза кирпич в руки не взяла бы.
Спасибо

avatar
27.01.2021, 01:15:30

подписка будет?

avatar
27.01.2021, 00:45:05

Как же она от дяди убежала. И всемогущий Шерхан со своими связями до сих пор не нашёл её?

Интригующее начало! Вдохновения авторам. Ждём продолжения))❤

avatar
26.01.2021, 23:36:21

Судьба вынудит Лизу стать сильной...
И это был знак свыше, что нужно жить и родить ребёночка ...
Девочки!
Спасибо огромное !
Очень интересно!)))♥️♥️

avatar
26.01.2021, 23:32:59

это ребёнок на подсознательном уровне Лизе показалось что ребёнок плачет, а на самом деле это иллюзия. слышишь то, чего нет. внутренний голос. спасибо.