https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5303 в Приключенческое фэнтези
#10233 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю)) я так долго в ожидании была и все заходила и проверяла есть ли продолжение)))) ура!!!! Ещё раз спасибо за ваш труд
все три сказки по душе! ) благодарю!!!
Ура! огонь и лёд))
Спасибо очень понравилась ☕
Дивная прекрасная сказка! Получила огромное удовольствие от чтения. Большое спасибо!!!))))
Я думаю, что метель вернётся чтобы отдать Пантину кольцо....ииииии не сможет потом уйти.:)
Спасибо!!!
Процесс обретения себя всегда болезненный. И в одиночестве(((((
Она что, уходит?? Неужели Пантин не успеет? Очень надеюсь, что успеет. И что это за кольцо такое? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Представила себе такую картинку - Варя с Джесс сплетничают - "Мороз дал имена своим оленям в честь брата. Клаус теперь в ответ перебирает все известные песни про мороз. Сегодня в его репертуаре - Ой мороз, морооооз. Не морооозь меняяя!" ???
Кстати, а он петь умеет? Или только в дУше под шум воды.
P.S. Усиленно машу ручками. Так ждала эту историю. А еще я помню, что должен был быть бонус про путешествие Вари с оленями в Тундру. Я его не пропустила???
Да ! ЖДЁМ ! ЧИТАЕМ ! ВЕСЬ ГОД С ВАМИ !!! Всегда жду новую продочку ! Сколько раз замораживали - но всё равно жду , перечитываю , надеюсь !!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ !!!
Улыбаемся,машем и ждём продолжения...
Как же хочется, чтобы Метель с Пантиным была счастлива, открыла себя для него! Очень жду продолжения!
мы здесь и читаем )) и очень ждём продолжения..
Пантин конечно молодец, вывернулся, но неужели Метель так просто ему простит измену?
Спасибо за продолжение!)
ожидаю с удовольствием продолжение)))
Мне очень нравиться... люблю когда эмоционально ... горячо...с места в карьер...)) не затягивайте автор с продолжением... я ж умру от любопытства ?
спасибо
Наконец то будет продолжение... жду с нетерпением... ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена