Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...

Читать
Рейтинг:
724
1176 43621

Текущий рейтинг:
#5303 в Приключенческое фэнтези
#10233 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

15.09.2019 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

❤️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с кем? Тем более, когда это мой подопечный.
Осталось понять смогу ли остаться равнодушной, занимаясь разгадкой его тайны? Вдруг он подберется так близко, что "растопит" мое сердце?

#горячая сказка для взрослых девочек

Все книги серии - самостоятельные истории, их можно читать отдельно


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 10:06:50

Спасибо за историю)) я так долго в ожидании была и все заходила и проверяла есть ли продолжение)))) ура!!!! Ещё раз спасибо за ваш труд

avatar
14.11.2020, 09:55:34

все три сказки по душе! ) благодарю!!!

avatar
14.11.2020, 10:26:24

Ура! огонь и лёд))

avatar
14.11.2020, 08:56:24

Спасибо очень понравилась ☕

avatar
14.11.2020, 08:30:53

Дивная прекрасная сказка! Получила огромное удовольствие от чтения. Большое спасибо!!!))))

avatar
14.11.2020, 06:51:24

Я думаю, что метель вернётся чтобы отдать Пантину кольцо....ииииии не сможет потом уйти.:)

Спасибо!!!

avatar
13.11.2020, 21:10:21

Процесс обретения себя всегда болезненный. И в одиночестве(((((

avatar
13.11.2020, 20:52:37

Она что, уходит?? Неужели Пантин не успеет? Очень надеюсь, что успеет. И что это за кольцо такое? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
13.11.2020, 18:35:13

Представила себе такую картинку - Варя с Джесс сплетничают - "Мороз дал имена своим оленям в честь брата. Клаус теперь в ответ перебирает все известные песни про мороз. Сегодня в его репертуаре - Ой мороз, морооооз. Не морооозь меняяя!" ???
Кстати, а он петь умеет? Или только в дУше под шум воды.
P.S. Усиленно машу ручками. Так ждала эту историю. А еще я помню, что должен был быть бонус про путешествие Вари с оленями в Тундру. Я его не пропустила???

avatar
13.11.2020, 14:04:14

Да ! ЖДЁМ ! ЧИТАЕМ ! ВЕСЬ ГОД С ВАМИ !!! Всегда жду новую продочку ! Сколько раз замораживали - но всё равно жду , перечитываю , надеюсь !!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ !!!

avatar
13.11.2020, 15:55:44

Улыбаемся,машем и ждём продолжения...

avatar
13.11.2020, 18:12:51

Как же хочется, чтобы Метель с Пантиным была счастлива, открыла себя для него! Очень жду продолжения!

avatar
13.11.2020, 13:32:41

мы здесь и читаем )) и очень ждём продолжения..

avatar
13.11.2020, 12:30:41

Пантин конечно молодец, вывернулся, но неужели Метель так просто ему простит измену?

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.11.2020, 12:19:07

ожидаю с удовольствием продолжение)))

avatar
13.11.2020, 04:45:56

Мне очень нравиться... люблю когда эмоционально ... горячо...с места в карьер...)) не затягивайте автор с продолжением... я ж умру от любопытства ?

спасибо

avatar
13.11.2020, 04:39:16

Наконец то будет продолжение... жду с нетерпением... ))