Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...

Читать
Рейтинг:
724
1176 43621

Текущий рейтинг:
#5450 в Приключенческое фэнтези
#10477 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

15.09.2019 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

❤️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с кем? Тем более, когда это мой подопечный.
Осталось понять смогу ли остаться равнодушной, занимаясь разгадкой его тайны? Вдруг он подберется так близко, что "растопит" мое сердце?

#горячая сказка для взрослых девочек

Все книги серии - самостоятельные истории, их можно читать отдельно


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 00:28:17

И на самом интересном... Ух!
Как эмоционально, впечатляюще и неоднозначно

avatar
12.11.2020, 23:35:29

Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2020, 23:06:35

проду плиз

Вот на самом же интересном!:))

avatar
12.11.2020, 20:11:23

Лика, спасибо. Очень нравится история именно Метели. Машу ручкой :-)

Спасибо. Это очень эмоционально, завораживающе, искренне!

avatar
12.11.2020, 18:09:28

Какое офигенное продолжение! Пантин походу тоже на негативных эмоциях решил забыться и не ждал Метель, что же будет дальше?и как теперь дожить до следующей проды? Вот главные вопросы. Автор, спасибо, за эти эмоции! Сижу, читаю и улыбаюсь!!!!❤❤❤

avatar
12.11.2020, 17:44:32

Машу ручкой и читаю с удовольствием

avatar
12.11.2020, 17:39:10

С нетерпением жду каждый день продолжения!!! Просто обалденная книга.
Машу ручкой!!!!

avatar
12.11.2020, 16:21:56

Уууу. Какой момент! Сейчас кто-то кого-то "отметелит"... или нет. Какие страсти)))
Тоже машу ручкой из своего окопчика!

avatar
12.11.2020, 16:07:47

А Пантин молодец! Просто обалденный отрывок!
P.S. машу ручкой.:)

avatar
11.11.2020, 18:49:04

Блииин, хмык-хмык. Что же, посмотрим что будет дальше. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
11.11.2020, 17:08:33

Аааааа я помню этот момент в Академии льда. Просто обалденный момент!Пантин как всегда шикарен.❤

avatar
10.11.2020, 21:13:08

Ураааа продочка! Как приятно читать долгожданную проду, даже болеть как то легче

avatar
10.11.2020, 16:42:07

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤

avatar
08.11.2020, 18:05:00

Спасибо)))) хорошего вечера и удачной недели)))

avatar
08.11.2020, 14:14:45

Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
08.11.2020, 13:50:59

Книга очень интересная, ждём продолжения с нетерпением, музы автору...

avatar
08.11.2020, 08:09:44

Пантин в своём репертуаре. Ииииии я так рада его видеть!