https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641521048_90.png
Согрей мое сердце
Лика Верх
: 16+
романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...
#5313 в Приключенческое фэнтези
#10255 в Любовное фэнтези
15.09.2019 — 14.11.2020
264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём-с прод! ❤️
С нетерпением ждем продолжение!
Извините, а продолжение будет?
Интересная книга,с нетерпением ждём продолжения, спасибо автору
Обложка то хороша! А продочка была бы в миллиард раз лучше
Поздравляю с новой обложкой!
Вы ее эту историю, назвали книга-феномен. Правда, затягивает.
Может, сочувствием к Метели, к этому взрослому ребенку, недолюбленному братьями, может, буйством и интригой отношений между Метелью и Пантином.
А еще очень интересно, кто же такой Пантин?
К тому же очень легко читается.
Спасибо за продки и Вдохновения!
Очень ждём продолжения❤
Мммм это так трогательно.....Но бросить Пантюшу!!!!!!! Арррррр
Спасибо!
спасибо за продолжение)) как часто будут проды?
Спасибо за продолжение!!!!
Блин, я обожаю этих оленей ❤❤❤❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤
Ура))) долгожданное продолжение)) спасибо
Спасибо за проду
Даже слезы развернулись на глаза. Метель очень ранимая, она во всем винит себя. И не позволяет себе радоваться....неужели Пантин так просто ее отпустит? обалденное продолжение!
Неужели она так просто уйдёт? Блин, интересно, какие отношения у Санты с Метелью? А то с Дедом Морозом знаю, а с ним нет:)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Вау ❤❤❤
Шикарная история ❤❤❤
С огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
А продочка когда планируется?
Наконец то появилось продолжение!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена