Книга. "Согрей мое сердце" читать онлайн

Согрей мое сердце

Цикл: Сказка в реальности

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика и противос..., герои с характером, зимняя сказка для вз...

Читать
Рейтинг:
724
1176 43621

Текущий рейтинг:
#5313 в Приключенческое фэнтези
#10255 в Любовное фэнтези


Полный текст 89 стр.

15.09.2019 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Согрей мое сердце"

❤️ Любовь? Смешно. Она мне не нужна. Полторы тысячи лет без нее жила и еще столько же проживу.
Я рождена управлять снегом, мне подвластны ваши зимы. Зачем мне какая-то абстрактная любовь не пойми с кем? Тем более, когда это мой подопечный.
Осталось понять смогу ли остаться равнодушной, занимаясь разгадкой его тайны? Вдруг он подберется так близко, что "растопит" мое сердце?

#горячая сказка для взрослых девочек

Все книги серии - самостоятельные истории, их можно читать отдельно


264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ждём-с прод! ❤️

avatar
05.11.2020, 18:34:40

С нетерпением ждем продолжение!

avatar
04.11.2020, 19:36:21

Извините, а продолжение будет?

avatar
09.10.2020, 14:30:33

Интересная книга,с нетерпением ждём продолжения, спасибо автору

avatar
16.09.2020, 06:30:20

Обложка то хороша! А продочка была бы в миллиард раз лучше

avatar
10.09.2020, 04:16:05

Поздравляю с новой обложкой!

Вы ее эту историю, назвали книга-феномен. Правда, затягивает.
Может, сочувствием к Метели, к этому взрослому ребенку, недолюбленному братьями, может, буйством и интригой отношений между Метелью и Пантином.
А еще очень интересно, кто же такой Пантин?
К тому же очень легко читается.
Спасибо за продки и Вдохновения!

avatar
31.08.2020, 16:54:16

Очень ждём продолжения❤

avatar
22.08.2020, 08:43:39

Мммм это так трогательно.....Но бросить Пантюшу!!!!!!! Арррррр

Спасибо!

avatar
16.08.2020, 01:41:25

спасибо за продолжение)) как часто будут проды?

avatar
15.08.2020, 17:48:07

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
15.08.2020, 09:57:36

Блин, я обожаю этих оленей ❤❤❤❤
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2020, 22:57:03

Ура))) долгожданное продолжение)) спасибо

Спасибо за проду

avatar
14.08.2020, 19:30:56

Даже слезы развернулись на глаза. Метель очень ранимая, она во всем винит себя. И не позволяет себе радоваться....неужели Пантин так просто ее отпустит? обалденное продолжение!

avatar
14.08.2020, 17:40:18

Неужели она так просто уйдёт? Блин, интересно, какие отношения у Санты с Метелью? А то с Дедом Морозом знаю, а с ним нет:)
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
13.08.2020, 21:11:08

Вау ❤❤❤
Шикарная история ❤❤❤
С огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
26.06.2020, 10:38:54

А продочка когда планируется?

avatar
26.06.2020, 16:11:03

Наконец то появилось продолжение!!)