- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Эксклюзив
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
945
945
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1607 в Остросюжетный любовный роман
#4352 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля большое спасибо за ещё одну прекрасную книгу. СУПЕР. Очень ждём новинку)))
Чудесная книга! Спасибо, Юлия!
Вот тебе и нет свидетелей. Где люди были в новогоднюю ночь? Может кто-нибудь и поймёт...
Благодарю ❤❤❤
Хорошие новости. Но там же будут искать Лебединского и куда он пропал? Ещё пока все в напряжении.
Юля спасибо такого напряжения давно не испытывала . Надеюсь что они смогут добраться нормально. И увидеть дочку и всех родных .Жду продолжения спасибо.
Юленька, спасибо за внеочередное продолжение. Наконец что-то хорошее, но думаю, предстоит еще немало поволноваться.))) Как сильно Аслан любит и восхищается Евой и она отвечает ему тем же. Пожелаем молодоженам счастья, а Вам вдохновения! ❤️❤️❤️
Я буду спокойна когда Алиса будет с ними, а не там где-то.
Благодарю ❤❤❤
Читать просто интересно, Алан и Ева и теперь их нельзя представить друг без друга, чувства либо есть, либо из нет вообще! Супер!
Электропилы работают от электричества, а где на реке розетки?
Правильно они поступили. Теперь громкое выступление Марины.
Все так взрывоопасно, столько эмоций, волнений и тревоги. Как же интересно!!!
А может не на телевидение пойти, а на сами похороны и уже там сказать, что она жива, а потом уже телевидение интервью давать. Там уже конкуренция появится куда идти. Или же лучше, как они придумали?
А уехать можно и потом :)
Благодарю❤
Я оплатила эту историю, а мне допуска нет почему то.
Спасибо, Юленька, впечатляет. Вот только я думаю, а как он пришел. Если пешком, то ладно, а если на машине, и она где-то близко от их дома? Конечно, на телевидение идти лучше всего, сразу большая известность. А еще думаю, раз Лебединский исчез, на него можно всех собак повесить. Я имею ввиду его соратников. Вдохновения , Вам, Юленька !❤️❤️❤️
Спасибо, Юленька. Вот и избавились от одного очень нехорошего человека. Вот как из этой ситуации выкручиваться?! Может помогут люди Аслана. И еще , очень Илью жалко. Может его все-таки не убили и его можно спасти? Ох, и ситуация! Успехов Вам, Юленька. Очень жду продолжения! ❤️❤️❤️
Ничего себе ситуация накануне Нового года! Страшное случилось! Лина спасла сестру и себя.
Эх думаю сейчас Олег возьмёт вину на себя. Потом наверное поможет Аслан. И надеюсь Аслан вернёт в фирму Олега не последним человеком.
Спасибо, Юлечка, Лебединский получил ,что заслужил, надеюсь, никто из троих не пострадает?
Заслужил отчим.
Даже комментировать не хочется ☹️
Благодарю❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена