- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Эксклюзив
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1633 в Остросюжетный любовный роман
#4426 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юленька. Бедные Ева и Аслан, даже на свадьбе нормально погулять не получилось!(((❤️❤️❤️
Надоело читать урывками, уже пропал интерес к книге, покупала, думала прочту всю, а теперь читаю потому что купила и уже неинтересно к концу и банально
Юля большое спасибо очень нравится. Сейчас переживаю за всех . Они сейчас все в таком положении за каждым охотятся. Неужели что то случится. Жду продолжения спасибо.
Какая смешная глава. Надеюсь им никто не помешает
Олег и Марина живы, сестра найдена, Ева предупреждена, но опасность для всех существует. Волнение зашкаливает!
Большое спасибо, Юленька. Как хорошо, что Марина с сестрой и Олегом об’единились. Только бы Наташа не знала как пройти на цокольный этаж! Очень понравились стальные нотки в голосе Олега. Вот что любовь делает с людьми! Так и хочется засунуть их под крыло Аслана, но, видимо, у них свой путь. Удачи вашему Музу!❤️❤️❤️
А ведь сестре нужны будут лекарства. Олег прав, волосы отрастут. Раз Марина беспокоилась за сестру, то всё остальное не совсем важно. Главное её вытащили и пришли к Олегу. Я надеюсь, что детектив не сдаст их решив ещё заработать ☹️
А для чего им цокольный этаж, который оборудованный для жизни?
Благодарю❤❤❤
Вроде бы и свадьба и они вместе, но мне почему-то грустно, что Ева одна на ней. Вся родня только Аслана. Хотя может оно и к лучшему. Кто есть у Евы? Только Алиса да Олег.
Благодарю❤❤❤
Какое волнение пришлось испытать, но какая-то тревожность глубоко сидит внутри. Хитер Лебединский , хочет свалить «гибель» Марины на Аслана.
Большое спасибо, Юленька! Вот, наконец, и долгожданная свадьба. Это всегда волнение, но здесь тревога, а вдруг провокация?! Держим кулачки за наших героев! ❤️❤️❤️
Им надо объединиться с Асланом
Спасибо, Юленька. Умница Олег, сбежал. Теперь хочется, чтобы спрятался и связался с Мариной. Жду, затаив дыхание. Очень волнительно! Вдохновения Вам!❤️❤️❤️
Вот это поворот событий! Теперь осталось, чтобы Марина позвонила Олегу и предупредила, что она жива! Волнение зашкаливает. Ждём!
Тут и врача уже подкупили. Правильно, что Олег сбежал. Неизвестно, что в той капельнице было. А Наташе счастливо оставаться.
Благодарю❤❤❤
Походу ее пытаются выманить
Конечно сейчас любыми способами враги Аслана будут достать Еву и Алису, чтобы Аслана прогнуть и отобрать завод. В таких случаях человек всегда находится в раздрае и наверное многие бы на месте Евы кинулись спасать. Хорошо, что Аслан во время пришёл домой и никуда не отпустит Еву.
Благодарю❤❤❤
Спасибо, Юленька. Очень хорошо написано. Я как будто там была, было страшно и волнительно. Марина молодец, не растерялась. Даже если им удастся вывести сестру из больницы, она простужена, а ее вещи остались в багажнике сгоревшей машины. К побегу Марина не успела подготовится, но с другой стороны, ее считают убитой, можно попробовать вернуться, Олега забрать. Это я так волнуюсь, Юленька. Вы обязательно что-то придумаете! ❤️❤️❤️
Нталья- это просто опасное недоразумение. Она изменяет мужу, но мужа не желает отдать никому. Удивляется, зачем Марине нужен Олег, если у него ничего нет за душой. Но вот Олег вообще удивил : к чему играть в благородство? Он ведь разводится с Наташей. Посмотрим. Спасибо
Волосы отрастут. Мне кажется ради сестры Марина и свою жизнь готова отдать.
Походу сорвётся вся свадьба.
Благодарю❤❤❤
Как хочется , чтобы Марина с Ильей успели забрать сестренку и скрыться , надеюсь , у неё есть место , где она может спрятаться. Надо же обоим досталось и ей и Олегу почти одновременно. Какая все- таки неприятная женщина эта Наташа, надеюсь , домой она не вернулась, к любовнику побежала. Спасибо, Юлечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена