Книга. "Согретые тобой " читать онлайн
Эксклюзив

Согретые тобой

Цикл: "Русские бизнесмены"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
946
4170 265200

Текущий рейтинг:
#1633 в Остросюжетный любовный роман
#4426 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.11.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Согретые тобой "

— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.

336 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 12:10:08

Спасибо, Юленька. Бедные Ева и Аслан, даже на свадьбе нормально погулять не получилось!(((❤️❤️❤️

Надоело читать урывками, уже пропал интерес к книге, покупала, думала прочту всю, а теперь читаю потому что купила и уже неинтересно к концу и банально

avatar
20.01.2023, 18:11:52

Юля большое спасибо очень нравится. Сейчас переживаю за всех . Они сейчас все в таком положении за каждым охотятся. Неужели что то случится. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.01.2023, 07:24:15

Какая смешная глава. Надеюсь им никто не помешает

Олег и Марина живы, сестра найдена, Ева предупреждена, но опасность для всех существует. Волнение зашкаливает!

avatar
18.01.2023, 11:00:13

Большое спасибо, Юленька. Как хорошо, что Марина с сестрой и Олегом об’единились. Только бы Наташа не знала как пройти на цокольный этаж! Очень понравились стальные нотки в голосе Олега. Вот что любовь делает с людьми! Так и хочется засунуть их под крыло Аслана, но, видимо, у них свой путь. Удачи вашему Музу!❤️❤️❤️

avatar
18.01.2023, 12:36:47

А ведь сестре нужны будут лекарства. Олег прав, волосы отрастут. Раз Марина беспокоилась за сестру, то всё остальное не совсем важно. Главное её вытащили и пришли к Олегу. Я надеюсь, что детектив не сдаст их решив ещё заработать ☹️
А для чего им цокольный этаж, который оборудованный для жизни?
Благодарю❤❤❤

avatar
20.01.2023, 08:10:05

Вроде бы и свадьба и они вместе, но мне почему-то грустно, что Ева одна на ней. Вся родня только Аслана. Хотя может оно и к лучшему. Кто есть у Евы? Только Алиса да Олег.
Благодарю❤❤❤

Какое волнение пришлось испытать, но какая-то тревожность глубоко сидит внутри. Хитер Лебединский , хочет свалить «гибель» Марины на Аслана.

avatar
20.01.2023, 09:40:02

Большое спасибо, Юленька! Вот, наконец, и долгожданная свадьба. Это всегда волнение, но здесь тревога, а вдруг провокация?! Держим кулачки за наших героев! ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2023, 06:09:55

Им надо объединиться с Асланом

avatar
16.01.2023, 16:18:08

Спасибо, Юленька. Умница Олег, сбежал. Теперь хочется, чтобы спрятался и связался с Мариной. Жду, затаив дыхание. Очень волнительно! Вдохновения Вам!❤️❤️❤️

Вот это поворот событий! Теперь осталось, чтобы Марина позвонила Олегу и предупредила, что она жива! Волнение зашкаливает. Ждём!

avatar
16.01.2023, 10:07:33

Тут и врача уже подкупили. Правильно, что Олег сбежал. Неизвестно, что в той капельнице было. А Наташе счастливо оставаться.
Благодарю❤❤❤

avatar
14.01.2023, 07:25:01

Походу ее пытаются выманить

avatar
14.01.2023, 06:17:27

Конечно сейчас любыми способами враги Аслана будут достать Еву и Алису, чтобы Аслана прогнуть и отобрать завод. В таких случаях человек всегда находится в раздрае и наверное многие бы на месте Евы кинулись спасать. Хорошо, что Аслан во время пришёл домой и никуда не отпустит Еву.
Благодарю❤❤❤

avatar
12.01.2023, 23:20:35

Спасибо, Юленька. Очень хорошо написано. Я как будто там была, было страшно и волнительно. Марина молодец, не растерялась. Даже если им удастся вывести сестру из больницы, она простужена, а ее вещи остались в багажнике сгоревшей машины. К побегу Марина не успела подготовится, но с другой стороны, ее считают убитой, можно попробовать вернуться, Олега забрать. Это я так волнуюсь, Юленька. Вы обязательно что-то придумаете! ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2023, 14:21:30

Нталья- это просто опасное недоразумение. Она изменяет мужу, но мужа не желает отдать никому. Удивляется, зачем Марине нужен Олег, если у него ничего нет за душой. Но вот Олег вообще удивил : к чему играть в благородство? Он ведь разводится с Наташей. Посмотрим. Спасибо

avatar
12.01.2023, 12:00:00

Волосы отрастут. Мне кажется ради сестры Марина и свою жизнь готова отдать.
Походу сорвётся вся свадьба.
Благодарю❤❤❤

Как хочется , чтобы Марина с Ильей успели забрать сестренку и скрыться , надеюсь , у неё есть место , где она может спрятаться. Надо же обоим досталось и ей и Олегу почти одновременно. Какая все- таки неприятная женщина эта Наташа, надеюсь , домой она не вернулась, к любовнику побежала. Спасибо, Юлечка.