- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Согретые тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667628900_79.jpg
Эксклюзив
Согретые тобой
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
946
946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Остросюжетный любовный роман
#4336 в Романтическая эротика
Полный текст
159 стр.
Публикация:
05.11.2022 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Согретые тобой "
— Аслан жив? Где он сейчас?!
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Брат покачал головой.
— Боюсь, тебе это не понравится.
— Где он сейчас, Олег?! — Руки дрожали, и я срывалась на крик.
— Случилось то, чего наш отец боялся больше всего: Аслан Тураев занял его место. Теперь он управляет бизнесом. Нашей доли больше нет.
— Я хочу… я должна его увидеть!
— Не буди зло, Ева! — Во взгляде брата мелькнула горечь. — Ты еще не знаешь, каким он стал. То похищение окончательно убило в нем все человеческое. Ты родила ребенка от монстра. Я твой старший брат, и вы с малышкой отныне моя забота. Я отвезу тебя и ребенка домой.
— Домой?.. — эхом повторила я, и перед глазами все поплыло.
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх тыы, вот это эекшн
Сейчас во всем обвинят Аслана
У Марины сестра старшая, младшая или близнец? Что-то я упустила… не хочу перечитывать.
"Не видели вас". Да уже половина города знает про вас, а они прячутся ) Наташа не совсем здорова, если хотела убить собственного мужа ☹️
Я понимаю что будет хэ, но что-то видится мне печальным конец.
Мне кажется, что для всех будет лучше если Олег с Мариной провернуть тут же трюк, что и Ева и будут считать, что их нет. А сами они где-нибудь будут счастливо жить.
Благодарю❤❤❤
Неужели Олега и Марину убьют? Может Олег сможет спасти Марину ведь ее хотят убрать. Ей бы все рассказать Аслану. Жду продолжения спасибо.
Я предполагаю, что Марину и Олега убьют. Так жаль. Эти двое нашли друг друга и так счастливы.. ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА! А вот у Евы что- то не складывается... Спасибо
Страшно за Олега и Марину. Но почему они не могут быть счастливы. Лучше бы Марина встретилась с Асланом и все ему объяснила
Наташа не адекватна, сама не чиста в похождениях и идти на убийство собственного мужа - это уже психику надо лечить.
Волнение и тревога не отпускают! Что-то не так будет с Мариной и Олегом, да и внутренний покой Евы нарушен. Трудно принять и понять обычаи, о которых ты толком и не знал. Не каждый сможет это принять.
Я так понимаю, что Ева знала, что будет и что её ждёт. Теперь или смирись с этим или ещё раз беги куда-нибудь) Только куда и как? Мало смахивает на любовь отношения Аслана к Еве.
После завтра свадьба, а Аслан ничего не сказал Марине? Задето мужское эго, что Марина теперь с Олегом? Им бы подумать о безопасности, а они обедать собираются.
Благодарю❤
Юля, родство подтвердилось, подарки сыплются, а тревога не покидает. Если Лебединский собственную падчерицу приговорил, то что он может сделать с неугодными. Спасибо. С рождеством, Юлечка! Завтра еду в Рождественский Иерусалим. Это будет интересно.
Нервозно как-то! И тревожно одновременно!
Спасибо большое, Юленька, за продолжение. Очень рада, что с тестом все в порядке. Любовь Евы и Аслана и так пережила достаточно испытаний, не хочется дополнительных. Очень страшно за Марину и хочется ей удачи. Я почему-то прониклась к этой девочке. Жизнь в семье Лебединского счастливой не назовешь, а за маленький кусочек счастья расплачиваться жизнью не справедливо. Кто там за справедливость отвечает? Дед Мороз! Дедушка Мороз, защити Марину!))))❤️❤️❤️
Пакет от семьи ли??? Скорее от врагов.
Ждала больше, что с тестом будет подлог.
Благодарю ❤
Аж легче стало, после результата теста.
Надеюсь с Мариной все будет нормально
Сразу две главы. Вот бы всегда так.
Когда же придет этот ответ уже сил нет ждать. Мне очень жаль Марину она одна осталась с этим монстром. Кто же ее защитит от него. Жду продолжения спасибо.
Мы в напряжении, ждём ДНК. Лебединский обьявил войну, идёт вперёд и любые средства использует!
Я тоже больше склонна думать, что с ДНК будет что-то не так.
Если в начале к Марине было какое то пренебрежение. То чем дальше больше её жаль. Никто её не пощадит и не защитит. На Олега слабая надежда. А ведь она делает это всё ради сестры и её спасения. И конечно жаль что узнали про её связь между Олегом.
Хотя у Лебединского у самого морда там же.
Благодарю❤
За Марину теперь очень страшно. Хоть бы она поскорей нашла сестру
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена