https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#958 в Городское фэнтези
#5477 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что "друг" такой ехидный?
ЛарИванна, огромное спасибо за захватывающую историю!
А ведь Миша абьюзер. Давит на Светика и хочет сделать её виноватой, а сам даже нового цвета глаз не заметил. Деда прав, спешить ей не нужно. Будет ещё время быть Светланой и вести себя респектабельно, а сейчас она юна и она Светик и может делать глупости. Вот Артём ей реально подходит больше, хотя и знакомы они всего ничего. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Правильно дед говорит, торопиться не надо. Нафиг нужен такой Миша из-за которого плакать хочется. А когда Артём рядом и слезы быстро проходят) Лариса, спасибо.
Чем дальше Светик будет общаться с Артемом, тем сильнее образ Миши на его фоне будет вянуть. Она живая, настоящая, и Миша ей совершенно не подходит - будет только хуже, если она сейчас ему не скажет
Если будет приступ зуда, то тебе придётся бежать ко мне))) представила эту картину.
Ну и наглая Дунька. Такое впечатление, что она охраняет хранителей. Я тоже хочу завтракать на Патриках)
А вот вряд ли Сокол получится снести. Столько лет стоял и ещё столько же простоит. Лариса, спасибо.
Если у Светы не хватит сил отказать Мише, то поможет Артём =))
Опять дело, а они же ещё не купили резиновые сапоги)))
Вот не понравился мне Миша,он не чуствует Свету и не любит ее просто она выгодна для родителей,безпроблемна для него,а чуств нет,дед прав не стоит спешить,время все покажет.Дождь не дождь а звоночек о помощи прозвенел и нужно спешить на выручку. Спасибо
Да, под дождём бегать не хочется, но ради дела нужно)
Спасибо за продолжение, Лариса!
Как хорошо, что Артём осознает, если был груб.
Ого ничего себе новость,у ни как нельзя сносить Сокол,точно бомбанет ,да уж перед ними со Светой стоит трудна задача спасти поселок.
Ох уж эта извечная проблема многих отцов и сыновей.. Отец Артёма наверняка прочил ему место преемника бизнеса, а у Артёма свои взгляды и он выбрал иной путь. Разногласие началось. Жил он на отцовские деньги, машина квартира, отец же, наверняка, не в курсе успехов его на работе. Отец наслышан куда приводит дорожка многую золотую молодёжь. Его словам об увеличении дурью сына можно обидеться, но здесь то сквозит искреннее переживание о судьбе сына. Но контакт между ними уже нарушен и поговорить по душам они не могут, надеюсь пока не могут. Потом отец должен понять и принять выбор сына. Только вот теперь над Артёмом нависла проблема о сносе Сокола.. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Светик - мамочка))) заботливая, светлая, манкая!)
И бомбанёт... Как мне нравится история! Герои чудесные и очень живые. ❤️ Спасибо!
Ура!!! Ларочка, жду с нетерпением полного текста! Лёгкого пера Вам!
Спасибо за продолжение, Лариса! Похоже, намечается любовь между героями! Интересно, как Тема будет отодвигать Мишу с дороги)
Ревнивец какой) ну ничего, Артём, для Миши у Светы скоро времени не останется)
Ой, захожу сегодня утром, а продолжения нет((( подсела на вашу историю, Лариса, в очередной раз ❤️
Ой, какая замечательная новиночка! Такая солнечная, светлая и уютная! Спасибо, Лариса!! Светик и Тема очень понравились. С удовольствием буду знакомиться с героями дальше
А Тема тот ещё ревнивец,не понраву ему что у Светы есть какой то Миша,хотя ещё сам не понял почему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена