https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#958 в Городское фэнтези
#5477 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТёмный наш хорош во всём,
Другого просто не найдём.
Что тут делает Мишутка?
Это аппарата шутка?
Спасибо!!!
Он точно лучше, но не права ли Света, что их притягивает друг к другу то, что они хранители
Да, конечно, Тёма лучше мишки! В этом никто не сомневается, особенно он сам))) Спасибо, Лариса!
Высказался о наболевшем)
Спасибо за продолжение, Лариса!
Миша реально эмоциональный кретин. Холодный ,как рыба. А Тема ему в противовес весь искрится от эмоций. И Татьяна включилась в игру. Все интересней и интересней,как Светик будет разруливать
Нет, Мише далеко до Артёма. Не нада нам такого) Хорошо, что Таня поддержала. Дедуля приколист, понравился. Лариса, спасибо.
Общение с Мишей вызывает раскаяние, стыд или чувство вины. А Артём её поддерживает во всём и успокаивает. Это говорит о многом. И мне по нраву пришлось, что Таня, а ведь мы её совсем не знаем, на стороне Светика по любому. И Тема ей понравился и похоже она разглядела со стороны его отношение к Свете. Спасибо, Лариса!
у нас тут целый заговор образовался) Миша явно лишний элемент
И гром гремел, и молнии сверкали, а дождь так и не пролился))) Спасибо за проду! Как всегда всё прервалось на самом интересном месте)❤️
Зато получилось сравнить)
Спасибо за продолжение, Лариса!
Вот Миша не нравится от слова совсем,ну не пара он Светику, хорошо что сестра пришла на выручку и помогла Свете скрасить всю неловкую ситуацию,а вот дедушка с бабушкой сразу нашли общий язык с Темой и думаю довольны таким темным для Светы.
ЛарИванна, благодарю за теплую историю. Она, как нежнейший пуховый платок обволакивает и обнимает. Эх, жаль, что перед Дуней пролетела птица Обломинго с восьмикилограммовым лососем)))
Вот и понял Артём, отец поддерживал его, поощрял его стремления и хвалил за успехи. И все его последние злые слова, это от переживаний за сына. Артём же отнюдь не мажор, он много добился в жизни сам, а не тем чей он сын. И со Светиком они отлично дополняют друг друга. Лососик помешал случиться поцелую, но это и хорошо, рано ещё для поцелуев. Только вот такой прекрасный в ожидании вечер превратится во что. Миша стасовал все карты. Как при нём и Тане Артём сможет узнать ответы на интересующие его вопросы. Но есть и плюсы в знакомстве Артёма и Миши. С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Лариса!
Ну какой же он мажор)
Сцена с лососем и Дуней на пять баллов👍 Я бы тоже с удовольствием отведала этого лососика) Как не вовремя нарисовался Миша. Ой, что же будет🤔 Лариса, спасибо.
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна, а Миша - и подавно))
Боги, только Миши тут не хватало! Ну, Таня! Ну, удружила!
Вечер выйдет запоминающимся, я думаю)
Спасибо за продолжение, Лариса!
Как же хорошо у них получилось с Витей,все так права разрешилось и эта ситуация смогла открыть глаза Теме на отношения его отца к нему,ох ну как же этот Миша не ко двору,так и думала что навяжеться на встречу,а вот Свете нужно серьезно подумать о своем отношении к Мише , ведь он как чемодан без ручки и нужно определиться а стоит ли мучаться и тащить его. Спасибо
Я так и подумала, что Миша на ужин нарисуется, Светик ведь ему говорила в гости заезжать... а тут ещё и Таня... не получится у Артема пообщаться на "хранительские" темы, зато вечер явно не будет скучным! Наверное, в результате, Таня с Мишей будут, и мечта родителей объединиться осуществится все равно.
Благими намерениями Татьяны выложилась дорога в ад Тёмы. Будем надеяться, что мужчины смогут цивилизованно, без сломанных носов выяснить отношения). Ну и Светик уже четко понимает, что Миша её совсем не волнует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена