Книга. "Сокол. Тьма и Свет" читать онлайн
Эксклюзив

Сокол. Тьма и Свет

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, место силы, неунывающие герои

Читать
Рейтинг:
204
402 11497

Текущий рейтинг:
#929 в Городское фэнтези
#5376 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

05.08.2025 — 06.10.2025
Конкурсы: Город магии


Аннотация к книге "Сокол. Тьма и Свет"

В поисках жилья Артём Молчанов попадает в посёлок «Сокол», где, повинуясь странному притяжению, снимает дом. После знакомства с очаровательной соседкой Светланой Паратовой молодой человек узнаёт, что посёлок, в котором он оказался, совсем непрост. Помимо этого, сад его соседки почти сто лет скрывает тайну, которая меняет судьбы молодых людей: Артём и Светлана призваны быть хранителями «Сокола» чтобы защищать людей от разрушительного влияния лени и безмыслия. Однако обоих мучает вопрос: смогут ли они стать друг для друга чем-то большим, чем просто напарники?

Обложку для романа создал сам автор

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2025, 10:13:39

Здравствуйте, Лариса! В сюжет заходят новые герои - Таня и Илья. И тоже будет любовь. Обожаю такие повороты! Посмотрим, как мажор Илюша будет претерпевать метаморфозы и завоёвывать Таню. Спасибо за проду!

avatar
08.09.2025, 05:54:08

Как же неоднозначно всё...

Спасибо за продолжение, Лариса!

А Танюшин разработчик-то нам и нужен)

avatar
08.09.2025, 00:41:56

Да уж, высокие торговые отношения))
Печально за Танусика. Я понадеялась на симпатию Ильи, но и дядька с важными разработками нам нужен🤔
Лариса, спасибо.

avatar
07.09.2025, 20:53:17

Илья и Таня знакомы?) Или у него любовь с первого взгляда?))

avatar
07.09.2025, 20:54:25

Разработчик любовник Тани возможно тёмная лошадка во всей истории будет)

avatar
07.09.2025, 16:30:26

Тема пошел в атаку ,он не хочет терять Светика и  решился поговорить и объяснить что она ему очень нравится и он не готов мириться с Мишей и Светику стоит хорошо подумать  и сделать свой выбор.Значит у сестры все не так радужно и видимо настал критический момент и как хорошо что она пришла со своей бедой к Светику  и поделилась бедой, ведь рядом с ней станет легче.

avatar
04.09.2025, 09:31:04

Какие молодцы и Тёма и папа, что преодолели свою гордыню, нашли нужные слова, от сердца!) Любому сыну и отцу важно их услышать!)

avatar
05.09.2025, 22:26:11

Лариса, благодарю! Как же тепло и радостно после прочтения новой главы! Люблю Ваши истории, и вижу глубокие цели в Ваших книгах! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам и сил! 

avatar
05.09.2025, 13:52:35

Ох, чегой-то разревелась. Вывели на эмоции. В общем, все было не зря, осознал и нашёл нужные слова. И отец в долгу не остался, ответил тем же. Лариса, спасибо)

avatar
05.09.2025, 07:33:45

До слёз сцена) молодец, Артём! Переступил через себя, и сделал правильно. Теперь вся семья будет спокойна 

avatar
04.09.2025, 19:58:11

Неожиданная встреча получилась для Артёма с родителями. Но он молодец, смог переступить свою гордыню и подобрал нужные слова. Любят и ценят его родители. Только слово щенок звучит обидно на мой взгляд. Артём и так рассчитывал хорошо провести сегодняшний день в компании Светика и друзей, а разговор по душам с отцом ещё добавил положительных эмоций. Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
04.09.2025, 17:05:54

Какие хорошо что он сумел переступить гордыню и помирился с отцом,ведь это важно иметь такую семью и поддержку,это светлая так правильно влияет на него.

avatar
04.09.2025, 15:44:13

Хорошо, что он с отцом поговорил, это было важно для всех

avatar
04.09.2025, 12:58:24

ЛарИванна, благодарю!

Как это здорово!)

avatar
04.09.2025, 04:36:59

Хорошо когда приходит взаимопонимание с родителями. Много мыслей возникло и это хорошо. Спасибо!‍❤️‍

Спасибо за продолжение, Лариса!

Вот и смог с отцом правильно поговорить и понять друг друга, благодаря Светику) Это очень важно ‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 23:37:14

Светик, выходи гулять)))

Да пофиг кто там расстроится. Главное, её чувства, а она наконец-то поняла, что ей нравится Артем. Лариса, спасибо.

avatar
01.09.2025, 01:11:23

Папа, мама, Миша, а надо о себе подумать)