https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#929 в Городское фэнтези
#5376 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Лариса! В сюжет заходят новые герои - Таня и Илья. И тоже будет любовь. Обожаю такие повороты! Посмотрим, как мажор Илюша будет претерпевать метаморфозы и завоёвывать Таню. Спасибо за проду!
Как же неоднозначно всё...
Спасибо за продолжение, Лариса!
А Танюшин разработчик-то нам и нужен)
Да уж, высокие торговые отношения))
Печально за Танусика. Я понадеялась на симпатию Ильи, но и дядька с важными разработками нам нужен🤔
Лариса, спасибо.
Илья и Таня знакомы?) Или у него любовь с первого взгляда?))
Разработчик любовник Тани возможно тёмная лошадка во всей истории будет)
Тема пошел в атаку ,он не хочет терять Светика и решился поговорить и объяснить что она ему очень нравится и он не готов мириться с Мишей и Светику стоит хорошо подумать и сделать свой выбор.Значит у сестры все не так радужно и видимо настал критический момент и как хорошо что она пришла со своей бедой к Светику и поделилась бедой, ведь рядом с ней станет легче.
Какие молодцы и Тёма и папа, что преодолели свою гордыню, нашли нужные слова, от сердца!) Любому сыну и отцу важно их услышать!)
Лариса, благодарю! Как же тепло и радостно после прочтения новой главы! Люблю Ваши истории, и вижу глубокие цели в Ваших книгах! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения вам и сил!
Ох, чегой-то разревелась. Вывели на эмоции. В общем, все было не зря, осознал и нашёл нужные слова. И отец в долгу не остался, ответил тем же. Лариса, спасибо)
До слёз сцена) молодец, Артём! Переступил через себя, и сделал правильно. Теперь вся семья будет спокойна
Неожиданная встреча получилась для Артёма с родителями. Но он молодец, смог переступить свою гордыню и подобрал нужные слова. Любят и ценят его родители. Только слово щенок звучит обидно на мой взгляд. Артём и так рассчитывал хорошо провести сегодняшний день в компании Светика и друзей, а разговор по душам с отцом ещё добавил положительных эмоций. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Какие хорошо что он сумел переступить гордыню и помирился с отцом,ведь это важно иметь такую семью и поддержку,это светлая так правильно влияет на него.
Хорошо, что он с отцом поговорил, это было важно для всех
ЛарИванна, благодарю!
Как это здорово!)
Хорошо когда приходит взаимопонимание с родителями. Много мыслей возникло и это хорошо. Спасибо!❤️
Спасибо за продолжение, Лариса!
Вот и смог с отцом правильно поговорить и понять друг друга, благодаря Светику) Это очень важно ❤️
Светик, выходи гулять)))
Да пофиг кто там расстроится. Главное, её чувства, а она наконец-то поняла, что ей нравится Артем. Лариса, спасибо.
Папа, мама, Миша, а надо о себе подумать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена