https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#959 в Городское фэнтези
#5425 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредставляю,Тему и Светика в дождевиках и с битой))) Лариса, спасибо.
Устами Артёма глаголет истина. Прав во всём. Он для себя уже всё решил насчёт Светы. А вот она пока нет, она колеблется между хорошо для себя и хорошо для мамы -папы. Думаю, она сможет найти правильное. Жить нужно для себя, для своего счастья, а не строить счастье внешнее для кого-то, исполняя ожидаемое, будучи несчастной внутри себя. А вот Константин оказался совсем не прост. С какими целями он пожаловал в Сокол интересно, ведь не ради разговоров с Таней же. Спасибо, Лариса!
Какой-то он странный...этот Костя
Ой, и обложка другая) даже не знаю, какая лучше)) обе хороши! И Тёма хорош, не отступает! Скорее бы и до Светика дошло, что он для неё идеальная пара!
Артём очень убедителен в словах любви, скоро эта убедительность перейдёт и на Светика))
Кто же этот Благин и благие ли его намерения на самом деле?)
Мне кажется что этот брунэт точно искал то что под кустиком жасмина,,ох не прост этот Константин Благов и кто знает чего ждать от него,так что бита не помешает.А насчн помочь друг другу это Тема правельно придумал.
похоже,товарищ искал то, что под кустом
М-да, не так я представляла себе товарища Благова... А может, он и не товарищ вообще?? Тогда биту надо брать обязательно, на всякий случай))😎
Танечка прям магнит для всяких непонятных типов. Вот уж поистине, не родись красивой...
Огромное спасибо, душа моя! Чет переживаю, как бы Артёму не прилетело из темноты)))
Ох, не нравится мне жгучий брюнет. Не зря он с Татьяной мутит, именно мутит, потому что сам мутный.
Спасибо!❤️
С очередной плесенью справились, но долго ли их помощь подействует. Не появится ли она снова с появлением Благина. И вообще надо с ним разобраться, а то непонятно, что ждать от него, помощи или вреда. Лариса, спасибо.
Ой, как интересно.....Ну, прям совсем случайно Константин познакомился с Татьяной.....Что-то не верится
Думаю, не только Таня послужила причиной появления плесени в этом доме, ведь Светика тоже опутала апатия. Я так понимаю, Артём рассказал Тане всё по поводу вчерашнего происшествия. Ему ведь не в чем оправдываться, его подставили. Завтрак прошёл мирно. Ждём теперь встречу с кавалером Тани. Вот нужный он человек для хранителей, но не нужный для самой Татьяны. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Артём молодец, услышал и помог Светику и Тане!)
Вот так и нужно выяснять отношения - спокойно выслушав, а не "наживую", когда конфликт только произошел) надеюсь, этот специалист им поможет
Вот и знакомство сложится)
Спасибо за продолжение, Лариса!
Почему-то мне не нравится Танин гость. Словно ему нужно то, что под кустом
Фамилия какая хорошая - Благин, надеюсь, и человек тоже отличный! В такую компанию нужен кто-то, разбирающийся в излучателях даже на техническом уровне. Надо его найти и обезвредить!
Да оказывается и на хранителей тоже распространяется плесень,как же хорошо что Тема услышал и пришел к Светику на выручку.А меня волнует почему они так хотят подавить излучатель, ведь тогда они не будут видеть плесень и не смогут помочь.
Новая обложка книги лучше совпадает с моим образом главных героев!) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена