https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#959 в Городское фэнтези
#5425 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Светика сработала защитная реакция на сцену сражения за неё "салат со сметаной")) когда не хочется искать ответы и принимать ситуацию как есть, а проще делать что-то безопасное, повседневное.
Думаю, в кругах Миши и его родителей любовь - это приятный бонус к заключению брака. По сути, он не виноват в том, что обманул ожидания Светика. Не случись в ее жизни Артёма, она бы ни о чем бы даже не догадалась, жила бы себе с Михаилом, плыла с ним в одной лодке мимо скучного пейзажа. Намерения-то у него были вполне серьезные. Родители у Светы понимающие, к тому же Артём - сын и наследник компании, бояться мезальянса не стоит. Да и дедушка с бабушкой его поддержали бы в любом случае.
Большое спасибо, Лара!❤️
А Миша то холодный сухарь. Действительно существуют такие браки, как он хотел. Но всё же в браке нужны и страсть с эмоциями, которые со временем перерастают в любовь. А болото оно и есть болото, и страдать без чувств всю жизнь это не нормально. Долой Мишу, у нас есть лучший претендент для Светы. Вот уж Артёма никак не заподозрить в равнодушии. Надеюсь родители поймут, они ж желают дочери счастья, должны ж желать. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Мише нужна удобная жена, вот только Светик достойна большего! Спасибо!❤️
Вот молодец Светик что все таки сделала правельный выбор,ну а Тема вообще супер, правельно он все сделал,гнать такого равнодушного и никчемного Мишу,нет ему места рядом со Светой.Надеюсь что родители поймут и приймут выбор Светы.Спасибо.
Вот и разобрались с Мишей общими усилиями)
Спасибо за продолжение, Лариса!
Тёмный - прелесть!)))
Я обожаю эту книгу! А сегодня глава - это нечто, давно я так не смеялась)) молодец, Тема! Так его!
Здравствуйте,Лариса! спасибо за продолжение! События очень стремительно разворачиваются. И обстановка накаляется! Ждём развития!
Правильно заметил Артём, что предающий двух женщин - ненадежный человек по сути своей.
Там и в самом деле были большие земли, которыми владели грузинские цари. Только они шли не сторону поселка Сокол, а через Ленигралский проспект в сторону Балтийских улиц. На краю же поселка было кладбище, позже там построили часовню (красное одноэтаженое здание на Алабяна, что там сейчас, не знаю) в 14 веке было село Святе Отцы на Ходынке по именованию храма Святых отцов 7 Вселенски соборов. Я просто писал историю этого места для районной газеты, но это так, к слову. Мужик же мне этот не нравится, он слишком много пытается вызнать. Именно не узнать, а вызнать.
Принесла нелёгкая этого Мишу! Может, и впрямь молотком воспользоваться?😂 (Я сегодня очень "добрая")
Артем прав, нельзя верить Благину, предателям веры нет. Пока так, то что мы о нем знаем. Спасибо, Лариса!!!
Благин странный, мутный и пока не понятно, а какие цели он преследует, только ли любопытство движет им. Прям злой колдун). Но ладно он, его появления мы хоть ожидали, но вот Мишу какая нелёгкая принесла. Хотя может оно и к лучшему. Пока Светик сомневалась, решение проблемы подъехало само. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Это она правильно испугалась)
Спасибо за продолжение, Лариса!
Молоток в руках Артёма при встрече с Мишей может быть опасен))
Мне почему-то кажется, что Миша тоже не просто так там крутится и дело вовсе не в Светлане. А Костя предаёт не одну, а двух женщин. Вернее Татьяну он просто использует. Спасибо! Всё интересней и интересней!
Ну вооот, теперь с Мишей выяснять отношения!!! ( И профессора жалко!
Даже если в тебе лишь четверть грузинской крови, веди себя как настоящий грузин, а не обиженная гого* Я понимаю Таню, для женщины любовь значит очень многое, но складывается ощущение, что Благов ее попросту использует.
Артём, конечно, "бандит с большой дороги"😂 То бита, то молоток)) А с виду такой интеллигентный мальчик! Светик зря боится, уверена, достаточно словесной дуэли между "ее" мужчинами. Можно уже ставки делать😉
Лара, огромное спасибо за исторические отсылки! Никогда не была в Соколе, а теперь страсть как хочу!
Интересный пполучился разговор такой познавательный,но пока веры Константину нет и Тема прав если это его дело жизни он вернётся а Светику все таки придется сделать окончательный выбор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена