https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#949 в Городское фэнтези
#5379 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как это не впечатляет?? Еще как впечатляет! Если бы не профессор с его плесенью, Светик и Артём перешли бы из вертикальной плоскости общения в горизонтальную😉 Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять? - голосом Артёма звучит очень весомо! Мне кажется, от этого союза вся плесень в радиусе километра моментально рассосется))
Ура, мама приехала! Самое время знакомить с ней Светика и затягивать гайки!
Большое спасибо, Лара!❤️
Ну ,профессор идею разовьет🤔 а Таня?? Кого он бросит: Таню? Жену? Или Обеих и останется при Науке??😴
Благин конечно приехал прям таки не вовремя, но встреча прошла продуктивно. Он избавлен от депрессии и заряжен на дальнейшие свершения во благо Сокола. Отношения Артёма и Светы радуют. Легко сказать люблю, когда действительно любишь. А Темка уже вовсю показал доказательства своих чувств. Интересно как отнесётся его мама к знакомству со Светой. Хотя.. ну как Светик может кому не понравиться. Спасибо, Лариса!
Вот и "обработали" учёного) пусть теперь трудится на благо общества. А с мамой, надеюсь, Светик поладит)
И в самом деле - за каким чертом? и с плесенью, всю малину порушил
Какой хороший папа у Светика. Он прав, хорошим для всех не возможно быть. Конечно хорошо оправдывать ожидания других, но не в ущерб же для себя, для своего счастья. И папа понял, что Миша не для Светы, уж очень они разные. А мама.. А мама поймёт, но позднее. И на этом фоне каков резкий контраст между Мишей и Артёмом. Кто переживал, кто ждал её ночью на улице. Только вот Благин помешал моменту выяснения чувств. А Таня то с Илюшкой отдыхает. Не ожиданно же. Походу жизнь то налаживаться начинает. Спасибо, Лариса!
А кто утешает? Никто тебя не утешает)))
Какой Миша странный, его бьют, а он рассуждает.
Наконец - то Светика можно смело называть Светланой. Наконец-то приняла верное решение.
И наконец -поцелуй)
О, Таня с Ильёй 👍
Только все устаканилось, явился, да с плесенью. Хорошо Айболиты на месте) Лариса, спасибо.
Хорошо, что семья Светика поддержала. Теперь и с Тёмой отношения легче будут выстраиваться❤️
А действительно, за каким чёртом Благин вернулся? Очень подозрительный персонаж!
Ходють тут всякие, целоваться мешают ))
Про машину Светы не упоминалось..🤔зачем же она сумки по 7 кг на себе таскает с рынка? Отец и бабушка с дедом - мудрые! Мать пыталась навязать линию жизни 😱 , но 3:1👍 И я вчера только прочитала 22 главы, умиротворенно отвлеклась от "грозы проблем"- не читала Молча.😉
Хочу чтобы месть удалась)))❤️
Лимонно-мармеладные поцелуи))
Спасибо за продолжение, Лариса! Ну вот и объяснилась с родителями, и самой полегчало)
Отстаю от всех, пока только 21 прочла.
Это всходит в привычку, то Тёма с битой, то с молотком😎
Правильно ли сделали ребята, что пока не доверились Благину🤔
Наверное, да. Странный и подозрительный. Лариса, спасибо.
Ну вот, наконец-то случился "дурашка"😉 Последний рубикон пал!
Папа Светика - молодец, интересно, чего мама сердилась)) Сейчас Благина вылечат, глядишь, и Танюшке пвезет! Все-таки у нее сильная к нему любовь...
Огромное спасибо, Лара!❤️❤️❤️
Какой мудрый у Светы папа ,как правильно и тактично он ее поддержал,и дал такой толчек наконец то оторваться от их мнения и зажить своими интересами. И как же я рада за них с Темой.
Артём везунчик прямо!)) Молодец, что помог Мише покинуть помещение))
Жить с человеком, который к тебе равнодушен - ужасно
Неужели родители могут Светика в *клетку * посадить!?? Нежная героиня и заботливая: кормит👍 не только мужчин, обо всех заботится.А у бабушки и деда не *контракт*, а истинное притяжение долгие годы- Любовь🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена