https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#945 в Городское фэнтези
#5328 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, зачем ещё нужны майки - чтобы рвать.))) Прелестная глава, а герои вкуснючие) Спасибо!😍
Так трепетно и такие эмоции вкусные у них,и сразу молодость вспоминается и мы ж такие глупые когда влюбляемся и так это классно ,что вот не нужно им никакого зуммера эта ночь для них.
Вспомнила свои юношеские отношения перед браком и пожалела, что не было у нас с будущим супругом общей "плесени"😂 Все-таки общее дело очень сближает. Ну и темпераменты у наших героев схожие, так что, уверена, их ждет долгая счастливая жизнь!
Сейчас на семейном празднике еще кого-нибудь спасут и все, вперед в ЗАГС!😉👍
Огромное спасибо, Лара!❤️
Забавные они. У них такие дела творятся, парень чуть не погиб, а они милуются. И ревновать не забывают)
Никакой еды, сплошные авантюры🔥😎
Лариса, спасибо.
Как мило, и сразу такой скачек в собственную юность, когда все из рук падает, глаза не поднять, и оба все понимают... и нужно набраться смелости и сделать шаг друг к другу
А я ожидала, что мама Артёма познакомится со Светой. Хотя это и рановато немного. Но Артём же уже определился со своими чувствами и ему это знакомство как раз бы и вовремя было. Светик решила иначе, а он её и в этом поддержал. Мне очень нравится общение Артёма и Светы между собой. Там и забота, и внимание, и милота. И ревность, да. Темка посмешил ревностью к Макару). Но ребята молодцы, конечно. Отлично справились с такой трудной задачей по спасению Макара. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Какие они милые, Светик - Тёмочка! =)
Как благополучно получилось у них справиться с Макаром.
От умопомрачения и жестокого уныния очень важно, чтобы кто-то оказался рядом и сказал нужные слова, не дав совершить шаг в бездну...
Мой любимый автор, благодарю за продолжение! Ваши книги укутывают теплом и наполняют светом! А на душе становится радостно!
Лариса, дорогой Автор! Спасибо за теплое и душевное продолжение. Я согрелась рядом с Тёмой и Светой! Пусть будут счастливы и ничто им не помешает!
Многослойная глава🤔..и парня спасли и себя оба раскрыли от "тумана" друг перед другом, но и не сбывшаяся мечта *главного героя* пылает огнем🔥🙏
Милота! Флафф замечательный))) И да доброй Жанне очень захотелось столкнуть Макара с крыши, чтоб мозги прочистить. Но Автор это сделала сама))) Спасибо!❤️
Ура! Прыгать с крыши из-за несчастной любви - это перебор. Лучше найти девушку, которая действительно полюбит, и забыть о той, которой нафиг не нужен! Это лучший вариант развития событий)
Спасли, успели, чудесно! И сами лапочки такие ❤️
Спасибо за продолжение, Лариса!
ОЙ, как они вовремя) и как смешно Тёмыч ревнует
Чудесная пара! Теперь всю жизнь не только рука об руку, а еще и против плесени! К счастью, борьба с ней доставляет им чуточку удовольствия))😍 А может, и не чуточку! Творить добро - здорово!
Светик нашла себя, это важно. Быть свободной рядом со своим избранником, чувствовать его поддержку, любовь и тепло - шикарно!
Огромное спасибо, моя дорогая!❤️❤️❤️
Боже они такие мимишечки,Тема такой прикольный когда ревнует Светика, прямо читаю и удовольствие от них получаю.
Ох и хитрые тёмный и светлая)) тайный знак и витаминки=)))
Думаю мама со Светой подружатся). Артёму очень повезло с обеими дамами =)
Хорошее лечение у Айболитов)) Коварный темный, решил использовать свое главное оружие))) Лариса. Спасибо.
За, молодцы ребята они классно сработали в паре и Благову помогли и подали ему идею поработать во благо ,,Сокола,,👍👍😉Ну что Светик готовься знакомиться с мамой Темы,тяжёлая артиллерия поддержки Артема,мама это серьезно 😊🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена