Книга. "Сокол. Тьма и Свет" читать онлайн
Эксклюзив

Сокол. Тьма и Свет

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и выбор, место силы, неунывающие герои

Читать
Рейтинг:
204
402 11494

Текущий рейтинг:
#945 в Городское фэнтези
#5328 в Современный любовный роман


Полный текст 201 стр.

05.08.2025 — 06.10.2025
Конкурсы: Город магии


Аннотация к книге "Сокол. Тьма и Свет"

В поисках жилья Артём Молчанов попадает в посёлок «Сокол», где, повинуясь странному притяжению, снимает дом. После знакомства с очаровательной соседкой Светланой Паратовой молодой человек узнаёт, что посёлок, в котором он оказался, совсем непрост. Помимо этого, сад его соседки почти сто лет скрывает тайну, которая меняет судьбы молодых людей: Артём и Светлана призваны быть хранителями «Сокола» чтобы защищать людей от разрушительного влияния лени и безмыслия. Однако обоих мучает вопрос: смогут ли они стать друг для друга чем-то большим, чем просто напарники?

Обложку для романа создал сам автор

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 21:27:15

Ну да, зачем ещё нужны майки - чтобы рвать.))) Прелестная глава, а герои вкуснючие) Спасибо!😍

avatar
02.10.2025, 23:31:20

Так трепетно и такие эмоции вкусные у них,и сразу молодость вспоминается и мы ж такие глупые когда влюбляемся и так это классно  ,что вот не нужно им никакого зуммера эта ночь для них.

avatar
02.10.2025, 23:21:18

Вспомнила свои юношеские отношения перед браком и пожалела, что не было у нас с будущим супругом общей "плесени"😂 Все-таки общее дело очень сближает. Ну и темпераменты у наших героев схожие, так что, уверена, их ждет долгая счастливая жизнь!
Сейчас на семейном празднике еще кого-нибудь спасут и все, вперед в ЗАГС!😉👍
Огромное спасибо, Лара!‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 22:16:39

Забавные они. У них такие дела творятся, парень чуть не погиб, а они милуются. И ревновать не забывают)
Никакой еды, сплошные авантюры🔥😎
Лариса, спасибо.

avatar
02.10.2025, 21:58:51

Как мило, и сразу такой скачек в собственную юность, когда все из рук падает, глаза не поднять, и оба все понимают... и нужно набраться смелости и сделать шаг друг к другу

avatar
02.10.2025, 14:17:45

А я ожидала, что мама Артёма познакомится со Светой. Хотя это и рановато немного. Но Артём же уже определился со своими чувствами и ему это знакомство как раз бы и вовремя было. Светик решила иначе, а он её и в этом поддержал. Мне очень нравится общение Артёма и Светы между собой. Там и забота, и внимание, и милота. И ревность, да. Темка посмешил ревностью к Макару). Но ребята молодцы, конечно. Отлично справились с такой трудной задачей по спасению Макара. Спасибо, Лариса, за продолжение!

avatar
01.10.2025, 18:33:37

Какие они милые, Светик - Тёмочка! =)
Как благополучно получилось у них справиться с Макаром.
От умопомрачения и жестокого уныния очень важно, чтобы кто-то оказался рядом и сказал нужные слова, не дав совершить шаг в бездну...

avatar
01.10.2025, 11:45:46

Мой любимый автор, благодарю за продолжение! Ваши книги укутывают теплом и наполняют светом! А на душе становится радостно! 

avatar
01.10.2025, 09:16:01

Лариса, дорогой Автор! Спасибо за теплое и душевное продолжение. Я согрелась рядом с Тёмой и Светой! Пусть будут счастливы и ничто им не помешает!

avatar
01.10.2025, 07:42:32

Многослойная глава🤔..и парня спасли и себя оба раскрыли от "тумана" друг перед другом, но и не сбывшаяся мечта *главного героя* пылает огнем🔥🙏

avatar
01.10.2025, 07:02:36

Милота! Флафф замечательный))) И да доброй Жанне очень захотелось столкнуть Макара с крыши, чтоб мозги прочистить. Но Автор это сделала сама))) Спасибо!‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 06:00:43

Ура! Прыгать с крыши из-за несчастной любви - это перебор. Лучше найти девушку, которая действительно полюбит, и забыть о той, которой нафиг не нужен! Это лучший вариант развития событий)

Спасли, успели, чудесно! И сами лапочки такие ‍❤️‍

Спасибо за продолжение, Лариса!

avatar
30.09.2025, 21:28:13

ОЙ, как они вовремя) и как смешно Тёмыч ревнует

avatar
01.10.2025, 00:06:00

Чудесная пара! Теперь всю жизнь не только рука об руку, а еще и против плесени! К счастью, борьба с ней доставляет им чуточку удовольствия))😍 А может, и не чуточку! Творить добро - здорово!
Светик нашла себя, это важно. Быть свободной рядом со своим избранником, чувствовать его поддержку, любовь и тепло - шикарно!
Огромное спасибо, моя дорогая!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.09.2025, 23:17:10

Боже они такие мимишечки,Тема такой прикольный когда ревнует Светика, прямо читаю и  удовольствие от них получаю.

avatar
30.09.2025, 19:39:33

Ох и хитрые тёмный и светлая)) тайный знак и витаминки=)))

avatar
30.09.2025, 19:40:47

Думаю мама со Светой подружатся). Артёму очень повезло с обеими дамами =)

avatar
28.09.2025, 21:36:50

Хорошее лечение у Айболитов))                                                                                                             Коварный темный, решил использовать свое главное оружие)))                                                                 Лариса. Спасибо.

avatar
28.09.2025, 12:37:01

За, молодцы ребята они классно сработали в паре и Благову помогли и подали ему идею поработать во благо ,,Сокола,,👍👍😉Ну что Светик готовься знакомиться с мамой Темы,тяжёлая артиллерия поддержки Артема,мама это серьезно 😊🤗