https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#946 в Городское фэнтези
#5321 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь показала, что настоящую любовь ничто не изменит: ни разлука, ни расстояние. Она просто есть. Как есть собственные устремления, таланты и потребности. Некоторые считают, что любовь на расстоянии не выживает, но это не так, и примеров тому масса (даже мой личный)).
Огромное спасибо, Лара! Чудесные и жизнеутверждающие главы получились. О любях, которые, несмотря на тоску, ожидание и сомнения друг в друге, остались верны собственному чувству. Значит, будут обязательно счастливы у успешны вместе!❤️
Фух! Слава Богу! Но куст то расцвёл! Сокол жив! Спасибо!❤️
Ура! Снова чистое небо над нашими героями! Спасибо, дорогой Автор!
Фух, можно выдохнуть! Очень пережила за Тëму и Свету! Разлука - это как ножом по сердцу. Как же им было не просто. Но наконец-то замерцала надежда! Очень рада за них!
Неужели всё получилось!, и разлука Артёма и Светы подходит к концу. Очень на это надеюсь. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Ну, с мистикой покончили? Теперь бы с отновениями героев разобраться❤️
Спасибо за продолжение, Лариса!
Ох, ну слава Богу, но, я так понимаю, испытания на этом не закончатся? Просто не бывает
Ну будем надеяться что разлука Светы и Артема была не напрасной и Благин действительно сделал доброе дело и зло уничтоженно.Ждем их возращения ведь мучаются поразнь оба .
Ну вот, расстроена я. Почему же бабушке с дедушкой не пришлось идти на такие кардинальные меры, всю жизнь прожили в Соколе🤔
Лариса, спасибо.
Приехал Благин и всё поломал. Разрушил такое счастье. И то, что он ассоциирует чувства бабушки дедушки Светы с событиями в стране, это ведь только его недоказуемые слова. Думалось, что Благин поможет решить проблему, а он её создал только. Вдали друг от друга Артём и Света будут страдать, и тем самым питать негатив Сокола. Я очень не хочу их разлуки. Лариса, нужна Ваша помощь!
А я буду верить в Чудо! Наш любимый Автор - мастер хэппи- эндов! Ведь правда,Лариса, всё закончится чудесно - благополучно - счастливо?
Ну прямо до слез расставание! Ой-ой-ой!
Спасибо за продолжение, Лариса!
Вот это поворот... Я так понимаю, бабушка и дедушка Светика даже не догадывались об этом, когда полюбили друг друга! Получается, Благова надо благодарить за то, что он понял принцип работы аппарата. Как человек, полностью преданный науке, он не воспринимает любовь как главную ценность, но разве его можно за это осуждать, когда на кону миллионы человеческих судеб? Примеры слишком ярки, еще живо поколение, которое помнит те времена.
Но я все еще надеюсь, что можно найти выход...
Огромное спасибо, Лара!❤️
Боги, нет, так нельзя! Что же им делать?
Не верю я этому профессору,что то он темнит,зачем расстоваться да ещё так надолго и вообще зачем глушить аппарат если он приносит благо Соколу,просто этот Благов хочет попиарится на этом аппарате и доказать что его работа ,его проэкт важен.Зря Света согласилась на разлуку,ой зря.
Не верю я Благину, хотя бы потому, что благими намерениями выстлана дорога в Ад. А он Благин, фамилия обязывает. Спасибо за проду!🙏
как-то очень жестко... выходит и хорошая энергия перерабатывается в плохую?
Свершилось! Ура! Любовь победила! Гармония наступила! Уважаемый Автор, Лариса, спасибо за эмоционально- теплое продолжение! Меня согревают чувства героев и осенняя хандра отступает!
Диалог героев мне ближе, чем "пусик"/"зайчик" и другие синонимы.😂И не в словах суть отношения, а в заботе,..накормила Светик и не раз и по собственному желанию! Мы всю жизнь прикалывается,но и решения вместе принимаем: машины вместе выбирали и покупали( я в технике 0), но о по ремонту муж рассказывает и показывает итог.А жизнь не "БЕЗЕ ВОЗДУШНОЕ" и люди разные все по сути👍не копия друг друга.Хотелось бы Всем парам в Мире взаимопонимания и заботы🙏
Сегодня они уталили свой "голод" и даже майкой не подавились))) дальше только вместе и только сильнее!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена