https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#930 в Городское фэнтези
#5380 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне интересно, Татьяна правда считает, что может насаждать правоту и счастье, влезая в чужие отношения, или это влияние её женатого друга.Спасибо!
О как!!! Очень интересно !!!
Когда в делах твоих порядок, когда твоя душа поёт, не сомневайся кто то рядом всю эту радость обос... Эх.. Ведь правду говорит Темка, он не смог расстаться с бывшей девушкой и остаться при этом друзьями. Но разве в этом лишь ЕГО вина. А теперь испорчено всё, что только началось строиться между ними. Ещё и Таня влезла. Я понимаю, она старшая сестра и хочет защитить Светика. Но у каждого из нас свой путь и мы должны сами решать как его пройти. Мне жаль Артёма. В миг по чьему-то злому умыслу потерять всё
Ну, Светик сама хороша: столько раз сказала, что у нее парень, а увидела Тёму с другой, скуксилась. Уже пора принимать решение, с кем ты! Парень вон из кожи лезет, чтобы понравиться, молится, блин))
И Таня тоже, святая невинность, могла бы не лезть со своей грозностью, а собственные ориентиры пересмотреть!
Огромное спасибо, Лара! Очень интересно!👍
Ааааааа. Кричу, ругаюсь. Обидно-то как. В общем, Тем, давай завоёвывай доверие. Лариса, спасибо.
Блииин, Таня, конечно, со своей невеселой историей рубит головы направо и налево. У меня, кстати, был случай, когда я одному товарищу также сказала - подойдешь к ней, урою. Но сестре моей на тот момент было 17 лет, а ему 42 (прости, господи!) Но, как ни странно, эта сложная ситуация пойдет на пользу, тк Светик должна разобраться с себе, сама и только сама. А Тема бы ей опомниться не дал. Вот только к родителям он теперь один поедет?) спасибо, Лариса ❤️. Малююююсенький вопрос, а какая периодичность проды, никак не словлю алгоритм?))
Вдохновения и хорошего настроения!
Ну я на стороне Темы, конечно выглядит это отвратительно но это подстава чистой воды и думаю в жизни много ещё модет случится чего неприятного ,Свете нужно время повзрослеть и понять свои чуства и принять их.
Как-то поругались они неожиданно...😭
Некоторые зарабатывают исключительно для себя, и сын им нужен как доказательство соственной власти)) Мудрый и немногословный отец у Тёмы, сказал и сделал то, что нужно, не нарушая границ))
С нетерпением жду продолжения!
А кто говорил, что будет просто!) эх, Артём, классное осознание про бывшую, но Света всё переживёт.)
Да, блин! Это её первое разочарование в жизни? Что ж, придётся повзрослеть! Я на стороне темного!
Кто любит, тот всегда поймёт...Ценить начинаешь только потеряв) Увы. Спасибо!
Разочаровать легко, а как добиться, чтобы снова поверила?!
Спасибо за продолжение, Лариса!
спасибо большое
Все верно человек-жасмин говорит, даже если это выглядит немножечко эгоистично: если ты с кем-то несчастлив, надо "рвать когти", иначе все - труба и апатия обеспечены.
Одним дано с рождения думать прежде всего о себе, а другие тратят половину жизни, чтобы понять важность собственных желаний.
ой? ОЙ! что-то назревает
Оу, интересно, привлекут к изучению аппарата?
Чудесные отношения между сестрами, с полувзгляда, с полувздоха😍👍
Светик не любит давления на себя. Миша давит на неё, но так завуалированно, что она это не поняла. Артём же прет тараном). Ну не может он дотерпеть до окончания вечеринки, ему хочется сейчас прояснить что между ними, высказаться о своих чувствах. Оксана оставила не приятное ощущение своими словами. Не поняла ещё девушка, что на меркантильности не всегда далеко уедешь, не всё измеряется брюликами и квартирами, иногда хочется всего лишь ласки и заботы. Илья прав, что увёл её. Не нужно портить настроение другим своими взглядами на отношения.А вот Татьяна его заинтересовала. Получится ли у Ильи помочь ей забыть её бесперспективную любовь. Хотелось бы. Спасибо, Лариса!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена