https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#955 в Городское фэнтези
#5435 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и начала сравнивать Светик Артёма и Мишу, их отношение к себе, своё состояние после общения с ними. Зря она думала в этот момент как отреагируют мама да папа. Родители ж ей, наверняка, желают счастья, а она придумала что расстроятся. Да и прежде всего нужно думать о себе, а не гробить своё будущее в угоду кому-то. Думаю разговор с Мишей ей предстоит не очень приятный. Поэтому сегодня на вечеринке ей нужно как можно больше зарядиться положительными эмоциями. Рядом с Артёмом. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Молодцы они и с этим заданием справились.Ну не понравились мысли Светы что родители огорчатся и если они расстанутся с Мишей ,на оборот они огорчаться если их дочь в угоду им будет несчастлива с Мишей. Спасибо.
Для Миши Света просто очень удобный вариант...вот и все....
Очень понравились мысли героини о том, как расстроятся родители её и Миши, если она с ним порвёт. Вот так и ломаются жизни. Спасибо!❤️
Рядом с Артемом Светик оживает, а с Мишей превращается в какую-то затравленную жизнью статую. Но девушка уже на верном пути, чтобы понять это окончательно)
Спасибо за продолжение, Лариса! Как это здорово, когда можно быть самим собой, а не приложением к кому-то!
Какая трагедия, сколько людей погибло на борту агитсамолета. Я как и бабуля с дедом верю в нашу парочку.
Наконец-то поговорили и Светик вернула Дуньку Артему))
Мне почему-то кажется, что такие вечеринки не для Светика. Но посмотрим. Лариса, спасибо.
Здравствуйте,Лариса! Спасибо за продолжение! Так радостно за Тему и Светика. Переживала,что он устроит разборки с Мишей и напугает и разочарует Светлую. Но все обошлось,спасибо Тане. Стратегия Темного рабочая- быть рядом и стать незаменимым:). С нетерпением жду вечеринки у Ильи!
Да, Светик и Артём классные. И отношения между ними добрые, нежные. Как Тема переживал за Светика, и ведь реально ещё чуть-чуть и полез бы к ней через забор. И она, нежная душа, тоже извелась от переживаний. Всё таки не зря их двоих свёл Сокол. А то что у них обоих до этого была своя жизнь конечно понятно же. Это у Артемки девушки не было, а иначе бы тоже пришлось сравнивать и делать выбор, как это предстоит Светику. Лариса, спасибо за такую тёплую, милую главу!
Какие они тёплые, нежные и классные!) Шерстяная просто прелесть)
Ну какие же они классные, очень хорошо что поговорили и помирились и сразу обоим стало легче на душе,но увы работу шаманскую ни кто не отменял хоть и ночь,кому-то нужна срочно помощь и они как Чип и Дейл спешат на помощь. Спасибо
Как хорошо, что поговорили, и как же я хочу кошку
Мурррр! ЛарИванна...Мурррр))))
Нет, ну они идеальная пара, как ни крути)
Чудесное объяснение-примирение вышло, хоть и не ссорились особо) Оба милые такие)
Спасибо за продолжение, Лариса!
А еще Темыч скромный))) Очень скромный)))
Благодарю!
Интересно, что злит Артема? А миша мне нравится все меньше и меньше, не ее это человек
Конечно, Артём лучше Мишки. А этом даже сомневаться не приходится. Осталось только чтобы и Светик отказалась от самопожертвования ради семьи занялась своим собственным счастьем
Ну вот я согласна с Темой,он все правильно сказал Свете и хоть она обиделась на него но стоит задуматься над его словами ведь и она сама некомфортно чуствует себя рядом с Мишей и не питает к нему чуств,так может лучше остаться друзьями . Спасибо.
Ну конечно же Артём прав во всём. И даже в том, что не смолчал, а высказал свои отнюдь не претензии, а наблюдения. Ему ж со стороны видны были эмоции Светика к Мише. Вот именно что при Мише она сама не своя. И постоянное чувство вины висит над ней, от того она постоянно извиняется. Обиделась она конечно за эти слова правды на Артёма, но до следующей встречи у неё есть время подумать и перестать обижаться. Спасибо, Лариса, за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена