https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757783734_51.jpg
#958 в Городское фэнтези
#5477 в Современный любовный роман
05.08.2025 — 06.10.2025
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё не так просто для совместного счастья, конечно же отличная партия для всей семьи Паратовых в мужья дочери - Миша. Ох, Тёма ревнивец!)) Надо будет побороться за Светика. =)
До чего же уютно и интересно в Вашей истории, Лариса! Спасибо!
Вот и встретилась с темным. Артем мне импонирует, деловитый такой, умеет забить гвоздь)) И вообще задумка книги мне очень нравится. Насчёт цвета глаз завидую, я бы тоже поменяла)
Хорошо, хоть и не сразу, но Артем поверил, жасмин помог)
"В воздухе сделал он дивное сальто, долго его соскребали с асфальта")))))
Не представляла, как герои будут справляться со своей задачей, но вот уже первая помощь оказана. Главное, вместе. Лариса, спасибо.
Замечательная история! Как открыла - так залипла! В восторге! Успеха истории!!! Спасибо!!!
ЗЫ. С Теслою всё сложно. Он, да, по происхождению сербин. Родился на территории Хорватии - как ни крути, а Лика хорватская территория. В то время всё это дело было в Австро-Венгрии, и как в нормальной империи, вопрос происхождения и национальности был весьма далёк от повестки дня (если только ты не был упёртым деревенским националистом). Учился в Граце и Праге, работал в Будапеште, потом в Париже, и только потом стал американцем. На родине при жизни признания не получил, а теперь они все передрались - чей же Никола Тесла? Сам свой, как выходит...
Вот и первое совместное дело и они справились с ним на ура.
Вот и первое практическое использование своих способностей Светы и Темы.) классно справились!)
Апатия многих поглощает, нам бы всем таких хранителей! =)
Ничего себе! Я вот только не совсем поняла, как они друг друга услышали без телефона? У них какая-то магическая связь включилась или она просто громко его позвала?)
С новиночкой, Лариса!
Хранителей можно поздравить с почином) у них даже первый "блин" получился не комом, но, я так подозреваю, ещё учиться и учиться этому нелегкому делу
Я начала, пока только первую прочитала. Буду потихоньку нагонять. Заинтриговали бабушка с дедушкой. Теперь ждём темного для Светика🤔
Лариса спасибо.
Вот только эпидемии не хватало
Интересное переплетение событий и сюжет!) с новинкой, Лариса!
Ух ты как его приложило то ,вот и не верь после такого,явно же между ними ментальная связь ведь услышал зов помощи Светы находясь вдали от нее,что же случилось с ней,ой ждём!
Похоже, этой парочке нельзя находиться вдали друг от друга от слова "совсем", все время нужно быть рядом😊так и съедутся
Вот тебе раз! Что случилось-то?
Интересно, как он примет новость
Ну похоже встретила она своего тёмного, может нужно было сначала присмотреться к нему,а то такую правду в лоб ,что не каждый и поверит.
Лариса, мой любимый Автор! Поздравляю с новой замечательной историей. Начало захватывающее! И как же приятно ждать продолжение новой Вашей книги!
Очень теплое и уютное начало истории. Обложка чудно хороша! Желаю книге легкого пути к читательским сердцам, мне на душу легла, спасибо Автору💕
Что ж, нашла!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена