Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2532 318073

Текущий рейтинг:
#2959 в Современный любовный роман
#2289 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень очень очень растянуто , любовная линия просто потерялась где -то ….500страниц не понято чего , захватило в самом начале, было очень интересно , жаль , ещё один такой том не знаю о чем должен быть ….

avatar
28.08.2022, 22:10:57

Добрый вечер, а где найти страницу автора? Подскажите?

avatar
28.08.2022, 22:26:35

Пока нет второго тома((

avatar
28.08.2022, 22:16:25

Ждём очень очень!
Спасибо, Айя!!!

avatar
28.08.2022, 22:09:42

Айя, ждем второй том

avatar
28.08.2022, 07:27:51

Автор опять сломался)

avatar
28.08.2022, 22:09:03

Спасибо, с нетерпением жду продолжение

avatar
28.08.2022, 22:08:54

Что же этот Олег в неё так вцепился?! По идее сейчас уже должен был потерять всякий интерес.
Спасибо Айя!

avatar
27.08.2022, 09:16:01

Сегодня снова нет главы? :(

avatar
26.08.2022, 07:32:27

Родись Олег лет на пятьсот раньше, быть бы ему великим инквизитором. Или главой ордена иезуитов.))))❤❤❤

avatar
26.08.2022, 07:40:54

Ух..! Напряжение растёт с каждой главой.Если Меркурий согласился помочь в поиске Ники, то пусть у них будет шанс наконец.

Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2022, 19:16:58

Все в нетерпении:)

avatar
25.08.2022, 10:45:11

Здравствуйте, сегодня продолжения не будет?

avatar
24.08.2022, 13:53:40

Как же Олег гладко льет в уши Меркурию откровенную брехню! Чувствуется огромный опыт в этом. А Меркурий верит? Значит совсем не знает Олега! Не верю я, что настоящий друг так плохо знает своего друга.

avatar
24.08.2022, 09:36:24

Кажется у кого- то есть план... Врет как дышит. Знает Макса и знает на что давить. На вранье Макс может и не поведется, а вот на голос совести наверняка. Да и как тут не поверить, так убивается, и пьяные типа не врут(

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2022, 21:20:22

Значит, пока Олег не добрался до них. Фотки сбили с толку. А Макс наконец узнал, что с Верой произошло несчастье. Олег оплакивает свой провал. На большее он не способен. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
23.08.2022, 10:02:07

Спасибо за продолжение) Олежек какой -то неубедительный. Если он такой крутой, то уже откопал бы Нику из -под земли. А если не откопал, то почему? Жду развития событий))) спасибо!

avatar
23.08.2022, 10:01:56

Представляю, какой фарш сейчас в голове у Макса… И миллион вопросов.
А Олег все-таки спустил всех собак на ее поиски. Залечил бы до смерти, если бы не сбежала(