https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#2959 в Современный любовный роман
#2289 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень очень растянуто , любовная линия просто потерялась где -то ….500страниц не понято чего , захватило в самом начале, было очень интересно , жаль , ещё один такой том не знаю о чем должен быть ….
Добрый вечер, а где найти страницу автора? Подскажите?
Пока нет второго тома((
Ждём очень очень!
Спасибо, Айя!!!
Айя, ждем второй том
Автор опять сломался)
Спасибо, с нетерпением жду продолжение
Что же этот Олег в неё так вцепился?! По идее сейчас уже должен был потерять всякий интерес.
Спасибо Айя!
Сегодня снова нет главы? :(
Родись Олег лет на пятьсот раньше, быть бы ему великим инквизитором. Или главой ордена иезуитов.))))❤❤❤
Ух..! Напряжение растёт с каждой главой.Если Меркурий согласился помочь в поиске Ники, то пусть у них будет шанс наконец.
Спасибо за продолжение
Все в нетерпении:)
Здравствуйте, сегодня продолжения не будет?
Как же Олег гладко льет в уши Меркурию откровенную брехню! Чувствуется огромный опыт в этом. А Меркурий верит? Значит совсем не знает Олега! Не верю я, что настоящий друг так плохо знает своего друга.
Кажется у кого- то есть план... Врет как дышит. Знает Макса и знает на что давить. На вранье Макс может и не поведется, а вот на голос совести наверняка. Да и как тут не поверить, так убивается, и пьяные типа не врут(
Спасибо за продолжение
Значит, пока Олег не добрался до них. Фотки сбили с толку. А Макс наконец узнал, что с Верой произошло несчастье. Олег оплакивает свой провал. На большее он не способен. Спасибо за продолжение)❤️
Спасибо за продолжение) Олежек какой -то неубедительный. Если он такой крутой, то уже откопал бы Нику из -под земли. А если не откопал, то почему? Жду развития событий))) спасибо!
Представляю, какой фарш сейчас в голове у Макса… И миллион вопросов.
А Олег все-таки спустил всех собак на ее поиски. Залечил бы до смерти, если бы не сбежала(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена