Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2533 318129

Текущий рейтинг:
#2983 в Современный любовный роман
#2325 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 10:08:07

Картина Репина, приплыли.. Вот теперь, Макс, можешь по-настоящему начинать волноваться.
Олег в очередной раз удивляет, как собственно и все остальные до этого. Предположу, что с него слетела маска самоуверенного всесильного Олега и под ним оказался неуверенный мальчик Олежка, который маскировался статусом, одеждой, деньгами. Еще на стадии знакомства Макса с невестой зацепило внимание Олега к тому, понравился ли именно Максу его выбор, как будто от мнения Макса зависело его самоощущение себя тем, кем он хочет быть, - возможно похожим на Макса. На том бабы виснут и без денег, взять ту же шалаву Вику, хотя казалось бы, и подозрения про Нику туда же. И тут такое фиаско - такой богатый и «идеальный», а ему в рот не смотрят, еду с рук не берут((
Или, как предполагал Макс, мужик просто не умеет проигрывать.

Спасибо за продолжение

avatar
22.08.2022, 23:54:30

Я ждун:) продолжения❤️

avatar
22.08.2022, 18:53:23

Да неожиданный поворот событий:) и как Макс будет действовать? Подставит плечо? Если не подставит, то подозрения Олега оправдаются, что Вера и Максим крутят шашни за его спиной. Ох! Любит же автор поставить героев в сложные ситуации. Я как-то за Веру не сильно переживаю, смущает мысль, что она не успеет получить развод и родит к «прологу». Вера истинный борец и ей есть на кого опереться:) Но вот сейчас идёт проверка «мужской дружбы», хотя Олег то Вику переманил. Интересно как это ложится в картину этой самой дружбы как Олега так и Максима? Жду проды с нетерпением.

avatar
22.08.2022, 10:16:17

Даже таким подонкам как Олег бывает хреново, но думаю от бессилия что то изменить.Спасибо Айя.

Спасибо за продолжение

avatar
20.08.2022, 09:01:50

Может мы перейдём в разряд сериалов? Олег упал, потерял память, забыл Нику?)))))

avatar
21.08.2022, 11:53:51

Блин, реально больной!

avatar
20.08.2022, 23:44:51

Я надеюсь Венера не просто отключила телефон, а выбросила сим-карту...а то этот урод по геолокации ее быстро вычислит. Ну и теперь сестрам нужно быть осторожными, потому что слежки не избежать. Надеюсь, у нее получится то, что она задумала.

avatar
20.08.2022, 20:39:52

Его удар хватил? Расплата наступила... Спасибо Айя.

avatar
20.08.2022, 18:10:30

Ах, какие мы чувствительные))) Козлы всегда такие. Мнят о себе слишком. Ранили его прямо в его нежное сердечко. Займется мщением. Всё, как он любит. Страшно становится, когда подумаешь, что он может натворить.По сути мелкий тщеславный и злобный самец с раздутым самомнением. Спасибо, Айя. Вечер перестает быть томным)))❤❤❤

avatar
20.08.2022, 13:50:47

«Чрезвычайно терпеливого меня»!!! Are you seriously?????? #рукалицо #лобстена

avatar
20.08.2022, 10:11:13

Эта мразь найдет Нику рано или поздно((( и это чревато ужасными последствиями для нее! История прямо на глазах превращается в триллер. После прихода в себя монстр обретет новые силы и новый уровень безумия! Спасибо за продолжение)

avatar
20.08.2022, 10:04:35

Капец! Я подозревала, что может это не просто человек-деспот, но это же явный диагноз на лицо! Олег реально болен! А деньги дают власть его болезни! Власть и ненаказаность!

avatar
20.08.2022, 09:58:50

Даааа уж Олег ,это не болезнь ,это уже диагноз, причём конкретный.

avatar
20.08.2022, 09:13:16

Фух, нервно.. Только подобрался к жертве, почти получил карт-бланш на все свои желания, и тут такой фееричный облом! С цепи сорвалась.. Вот урод!!

Оказывается и у таких мерзавцев,есть слабое место...Может,когда придет в себя,вспомнит,что он когда то был нормальным человеком...Спасибо за продолжение...

avatar
20.08.2022, 08:08:57

Благодетель, блин. Век бы не знать, не видеть. С улицы подобрал... А сам можно подумать голубых кровей. Больной на всю голову - это диагноз. Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2022, 09:17:32

Только бы он ее по телефону не вычислил! Надо было не в блок, а вообще его оставить в квартире. Фора у нее есть, конечно, но маленькая((