https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#2983 в Современный любовный роман
#2325 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКартина Репина, приплыли.. Вот теперь, Макс, можешь по-настоящему начинать волноваться.
Олег в очередной раз удивляет, как собственно и все остальные до этого. Предположу, что с него слетела маска самоуверенного всесильного Олега и под ним оказался неуверенный мальчик Олежка, который маскировался статусом, одеждой, деньгами. Еще на стадии знакомства Макса с невестой зацепило внимание Олега к тому, понравился ли именно Максу его выбор, как будто от мнения Макса зависело его самоощущение себя тем, кем он хочет быть, - возможно похожим на Макса. На том бабы виснут и без денег, взять ту же шалаву Вику, хотя казалось бы, и подозрения про Нику туда же. И тут такое фиаско - такой богатый и «идеальный», а ему в рот не смотрят, еду с рук не берут((
Или, как предполагал Макс, мужик просто не умеет проигрывать.
Спасибо за продолжение
Я ждун:) продолжения❤️
Да неожиданный поворот событий:) и как Макс будет действовать? Подставит плечо? Если не подставит, то подозрения Олега оправдаются, что Вера и Максим крутят шашни за его спиной. Ох! Любит же автор поставить героев в сложные ситуации. Я как-то за Веру не сильно переживаю, смущает мысль, что она не успеет получить развод и родит к «прологу». Вера истинный борец и ей есть на кого опереться:) Но вот сейчас идёт проверка «мужской дружбы», хотя Олег то Вику переманил. Интересно как это ложится в картину этой самой дружбы как Олега так и Максима? Жду проды с нетерпением.
Даже таким подонкам как Олег бывает хреново, но думаю от бессилия что то изменить.Спасибо Айя.
Спасибо за продолжение
Может мы перейдём в разряд сериалов? Олег упал, потерял память, забыл Нику?)))))
Блин, реально больной!
Я надеюсь Венера не просто отключила телефон, а выбросила сим-карту...а то этот урод по геолокации ее быстро вычислит. Ну и теперь сестрам нужно быть осторожными, потому что слежки не избежать. Надеюсь, у нее получится то, что она задумала.
Его удар хватил? Расплата наступила... Спасибо Айя.
Ах, какие мы чувствительные))) Козлы всегда такие. Мнят о себе слишком. Ранили его прямо в его нежное сердечко. Займется мщением. Всё, как он любит. Страшно становится, когда подумаешь, что он может натворить.По сути мелкий тщеславный и злобный самец с раздутым самомнением. Спасибо, Айя. Вечер перестает быть томным)))❤❤❤
«Чрезвычайно терпеливого меня»!!! Are you seriously?????? #рукалицо #лобстена
Эта мразь найдет Нику рано или поздно((( и это чревато ужасными последствиями для нее! История прямо на глазах превращается в триллер. После прихода в себя монстр обретет новые силы и новый уровень безумия! Спасибо за продолжение)
Капец! Я подозревала, что может это не просто человек-деспот, но это же явный диагноз на лицо! Олег реально болен! А деньги дают власть его болезни! Власть и ненаказаность!
Даааа уж Олег ,это не болезнь ,это уже диагноз, причём конкретный.
Фух, нервно.. Только подобрался к жертве, почти получил карт-бланш на все свои желания, и тут такой фееричный облом! С цепи сорвалась.. Вот урод!!
Оказывается и у таких мерзавцев,есть слабое место...Может,когда придет в себя,вспомнит,что он когда то был нормальным человеком...Спасибо за продолжение...
Благодетель, блин. Век бы не знать, не видеть. С улицы подобрал... А сам можно подумать голубых кровей. Больной на всю голову - это диагноз. Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение
Только бы он ее по телефону не вычислил! Надо было не в блок, а вообще его оставить в квартире. Фора у нее есть, конечно, но маленькая((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена