https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#2979 в Современный любовный роман
#2324 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какой он циник, люди это вещи, у каждого своя цена. Спасибо Айя.
Попала Викуля( Но и Венеру засветила! ((( страшно за Нику!
Теперь жалею, что начала читать книгу сейчас. Думала мне хватит времени, но я её проглотила за сутки, теперь буду мучаться что же дальше(((А пролог я и сама перечитала,теперь мучает меня вопрос, какие же испытания ждут Веру в будущем(((
Интересно, как он ее побег классифицирует? Все продаётся и покупается, а вот ей не понравилась цена, плохо Олежка старался! Вообще мне кажется, что в своём анализе, Олег не правильно оценил Веру. Он оценил ее ровно, также как и Викторию, Виктории он конечно может заливать, что угодно, но по факту его отношение практически ничем не отличалось от отношения к Вике, по моему мнению, конечно. Плохой из него аналитик, не понял, что цена, которую Вера была бы согласна заплатить это ее семья. Помогай он ее семье, она бы все стерпела в отношении себя. Плохо Олежек разбирается в нормальных людях, ой как плохо, ну по большому счету он с ними и не общается:) откуда ему в них разбираться?!
Еще немного и у него логическая цепочка замкнется. Вовремя она сбежала. Беги, Вера, беги!
Спасибо за продолжение
Вот так и прокололся Меркурий. Ассоциативный ряд работает у Олега отлично))
Спасибо за продолжение)
Олег, как бульдог, вцепляется в свою жертву и не отпускает, пока его не убьют или хотя бы не усыпят.
Спасибо за продолжение
Пошла перечитывать пролог, выходит, что она вернётся к Олегу?
Получится сбежать? Удивлюсь, если так. Спасибо за продолжение)
Да уж, от любовного романа осталось конечно мало, но все равно дико интересно и каждая глава как по лезвию
Читаю и боюсь, как бы это всё происходит со мной, сохрани её бог от этого чудовища. Спасибо Айя.
Ух грядет ураган(((
Любовная история плавно перетекла в психологический триллер… Каждый раз жду продолжение и боюсь его читать одновременно, каждый раз новые грани его безумия. Все прям внутри сжимается за Веру. Поразительно, насколько легко она попала в капкан и как легко погубить человека мерзавцу. А ведь сколько было тревожных звоночков…
Мне кажется, что он что-то ещё и подмешивает ей в еду или лекарства, ведь она ловит себя на галлюцинациях и странных ощущениях и без его слов.
У меня параноидальное ощущение, что Олег невидимо присутствует в воздухе здесь, в квартире. Что он в любую минуту начнет материализовываться, сначала появятся глаза, потом все остальное))) Спасибо, Айя! замечательно))
Спасибо за продолжение
Нашел себе собачку, урод! И подопытного кролика. Крыша у него совсем съезжает(( Если он ее поймает - ей конец..
Только бы у них все получилось! Чтоб Олег не приехал и ничего не испортил. Давай девочка, попытайся доказать, что и без него ты что то стоишь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена