Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2533 318131

Текущий рейтинг:
#2993 в Современный любовный роман
#2344 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2022, 22:46:58

Боже, какой он циник, люди это вещи, у каждого своя цена. Спасибо Айя.

avatar
19.08.2022, 20:07:12

Попала Викуля( Но и Венеру засветила! ((( страшно за Нику!

Теперь жалею, что начала читать книгу сейчас. Думала мне хватит времени, но я её проглотила за сутки, теперь буду мучаться что же дальше(((А пролог я и сама перечитала,теперь мучает меня вопрос, какие же испытания ждут Веру в будущем(((

avatar
19.08.2022, 10:07:35

Интересно, как он ее побег классифицирует? Все продаётся и покупается, а вот ей не понравилась цена, плохо Олежка старался! Вообще мне кажется, что в своём анализе, Олег не правильно оценил Веру. Он оценил ее ровно, также как и Викторию, Виктории он конечно может заливать, что угодно, но по факту его отношение практически ничем не отличалось от отношения к Вике, по моему мнению, конечно. Плохой из него аналитик, не понял, что цена, которую Вера была бы согласна заплатить это ее семья. Помогай он ее семье, она бы все стерпела в отношении себя. Плохо Олежек разбирается в нормальных людях, ой как плохо, ну по большому счету он с ними и не общается:) откуда ему в них разбираться?!

avatar
19.08.2022, 08:53:01

Еще немного и у него логическая цепочка замкнется. Вовремя она сбежала. Беги, Вера, беги!

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2022, 08:04:32

Вот так и прокололся Меркурий. Ассоциативный ряд работает у Олега отлично))

avatar
18.08.2022, 20:15:19

Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2022, 14:01:08

Олег, как бульдог, вцепляется в свою жертву и не отпускает, пока его не убьют или хотя бы не усыпят.

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2022, 08:00:45

Пошла перечитывать пролог, выходит, что она вернётся к Олегу?

avatar
18.08.2022, 00:00:21

Получится сбежать? Удивлюсь, если так. Спасибо за продолжение)

avatar
17.08.2022, 22:49:10

Да уж, от любовного романа осталось конечно мало, но все равно дико интересно и каждая глава как по лезвию

avatar
17.08.2022, 18:43:26

Читаю и боюсь, как бы это всё происходит со мной, сохрани её бог от этого чудовища. Спасибо Айя.

avatar
17.08.2022, 18:41:55

Ух грядет ураган(((

avatar
13.08.2022, 20:06:46

Любовная история плавно перетекла в психологический триллер… Каждый раз жду продолжение и боюсь его читать одновременно, каждый раз новые грани его безумия. Все прям внутри сжимается за Веру. Поразительно, насколько легко она попала в капкан и как легко погубить человека мерзавцу. А ведь сколько было тревожных звоночков…
Мне кажется, что он что-то ещё и подмешивает ей в еду или лекарства, ведь она ловит себя на галлюцинациях и странных ощущениях и без его слов.

avatar
17.08.2022, 12:23:46

У меня параноидальное ощущение, что Олег невидимо присутствует в воздухе здесь, в квартире. Что он в любую минуту начнет материализовываться, сначала появятся глаза, потом все остальное))) Спасибо, Айя! замечательно))

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2022, 09:10:58

Нашел себе собачку, урод! И подопытного кролика. Крыша у него совсем съезжает(( Если он ее поймает - ей конец..

avatar
17.08.2022, 07:55:12

Только бы у них все получилось! Чтоб Олег не приехал и ничего не испортил. Давай девочка, попытайся доказать, что и без него ты что то стоишь!