https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#2993 в Современный любовный роман
#2342 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихоть бы у нее все получилось!!
Спасибо за продолжение
Хоть бы ей удалось все осуществить задуманное, дай бог. Спасибо Айя.
Олегу никогда не надоест ждать свою жертву, чтобы насладиться издевательстввами. Моральный урод. Когда он будет умирать, никого не будет рядом с ним, чтобы подать руку помощи или хотя юы стакан воды. И никакого соучувствия.
Держу кулаки за Нику))) только таких как Олег может остановить их собственная смерть. Правда вспоминаешь в такой момент триллеры, где злодей снова воскресает из мертвых((((
Олегу не надоест выжидать. У латентных маньяков с выжиданием всё ОК. Спасибо за продолжение)
Как же она мне нравится такой, отдающая себе отчет в происходящем и защищающаяся, девчонка, в которой есть жизнь, которая всегда была с активной позицией, не позволяла помыкать собой.
И категорически не нравится в роли жертвы, ибо совершенно непонятно, почему какой-то мудак решил, что вправе относится к ней как к вещи и рабыне и почему она должна это принять. Вариантов кроме как бежать нет, потому что Олег с неё живой не слезет, она для него тоже как Эверест - куда интереснее сломать сильного человека, чем тех, кто не оказывает никакого сопротивления.
Спасибо за продолжение
Теперь эта мразь будет делать все, чтобы объявить Нику сумасшедшей и недееспособной?!
Спасибо за продолжение!
Интересно, не оторваться, но мне очень тяжело читать про абьюз. Олег - нарцисс грандиозный. Я уже боюсь красочных глав от лица Олега с его мерзкими садистскими мыслями про его женщин, от этого реально мерзко. Меня уже даже не беспокоит любовная линия Меркурий-Венера на фоне такого жесткача… Очень хочется поддержать героиню. Хорошо, что у неё есть поддержка сестёр.
Зря она про сестру, он только по издевается над ней, что и происходит, надо Меркурия срочно найти, и сестёр с мамой. С родными легче все перенести.Спасибо Айя.
Надеюсь, для таких экземпляров, как Олег, в аду приготовлен отдельный котёл…
Каждый день жду продолжение, но читать сложно. Судя по прологу, она с ним еще долго будет вместе, а с каждым днем он опускается все ниже и ниже. Венера сейчас очень уязвима, и этот К. пользуется этим по полной программе. В ход уже пошел газлайтинг. Для меня эта книга пока о том, какие решения не стоит принимать и как не стоит делать. Спасибо.
Он её хочет сумасшедшей сделать?
Спасибо за продолжение.
Это идеально! Платит не он, не будешь должна! Пользуйся, как бы не мерзко было.
Мотает ее фортуна то вверх, то вниз. То койка в больнице - то успех, благополучие, муж-мечта - то инвалидная коляска, крах надежд, безденежье, муж-мудак. Сейчас будущее видится в черном цвете. И надо либо смириться, либо бороться до последнего, как она говорила.
Олега тоже крутит. Из грязи в князи. Король мира. Хочу - казню, хочу - милую. Тоже думает, что насовсем. Но фортуна - дама непостоянная, может и передумать...
Даааа, Олег тянет с операцией, а сёстры помогают. И правда, продуманному и расчетливому Олегу надо решить стоит ли вкладываться в жену, если она не будет уже танцевать? Он богатая и жадная тварь, бежать от него и развод, как можно быстрей. Спасибо Айя.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена