Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2533 318131

Текущий рейтинг:
#2993 в Современный любовный роман
#2342 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 09:24:23

хоть бы у нее все получилось!!

Спасибо за продолжение

avatar
15.08.2022, 21:45:44

Хоть бы ей удалось все осуществить задуманное, дай бог. Спасибо Айя.

avatar
15.08.2022, 11:36:59

Олегу никогда не надоест ждать свою жертву, чтобы насладиться издевательстввами. Моральный урод. Когда он будет умирать, никого не будет рядом с ним, чтобы подать руку помощи или хотя юы стакан воды. И никакого соучувствия.

avatar
15.08.2022, 09:05:39

Держу кулаки за Нику))) только таких как Олег может остановить их собственная смерть. Правда вспоминаешь в такой момент триллеры, где злодей снова воскресает из мертвых((((

avatar
15.08.2022, 09:02:06

Олегу не надоест выжидать. У латентных маньяков с выжиданием всё ОК. Спасибо за продолжение)

avatar
15.08.2022, 08:42:22

Как же она мне нравится такой, отдающая себе отчет в происходящем и защищающаяся, девчонка, в которой есть жизнь, которая всегда была с активной позицией, не позволяла помыкать собой.
И категорически не нравится в роли жертвы, ибо совершенно непонятно, почему какой-то мудак решил, что вправе относится к ней как к вещи и рабыне и почему она должна это принять. Вариантов кроме как бежать нет, потому что Олег с неё живой не слезет, она для него тоже как Эверест - куда интереснее сломать сильного человека, чем тех, кто не оказывает никакого сопротивления.

Спасибо за продолжение

avatar
13.08.2022, 11:59:21

Теперь эта мразь будет делать все, чтобы объявить Нику сумасшедшей и недееспособной?!

avatar
13.08.2022, 16:29:26

Спасибо за продолжение!
Интересно, не оторваться, но мне очень тяжело читать про абьюз. Олег - нарцисс грандиозный. Я уже боюсь красочных глав от лица Олега с его мерзкими садистскими мыслями про его женщин, от этого реально мерзко. Меня уже даже не беспокоит любовная линия Меркурий-Венера на фоне такого жесткача… Очень хочется поддержать героиню. Хорошо, что у неё есть поддержка сестёр.

avatar
13.08.2022, 12:09:21

Зря она про сестру, он только по издевается над ней, что и происходит, надо Меркурия срочно найти, и сестёр с мамой. С родными легче все перенести.Спасибо Айя.

avatar
13.08.2022, 09:58:27

Надеюсь, для таких экземпляров, как Олег, в аду приготовлен отдельный котёл…

avatar
13.08.2022, 09:14:36

Каждый день жду продолжение, но читать сложно. Судя по прологу, она с ним еще долго будет вместе, а с каждым днем он опускается все ниже и ниже. Венера сейчас очень уязвима, и этот К. пользуется этим по полной программе. В ход уже пошел газлайтинг. Для меня эта книга пока о том, какие решения не стоит принимать и как не стоит делать. Спасибо.

avatar
13.08.2022, 09:04:09

Он её хочет сумасшедшей сделать?

Спасибо за продолжение.

avatar
12.08.2022, 14:40:26

Это идеально! Платит не он, не будешь должна! Пользуйся, как бы не мерзко было.

avatar
12.08.2022, 13:52:14

Мотает ее фортуна то вверх, то вниз. То койка в больнице - то успех, благополучие, муж-мечта - то инвалидная коляска, крах надежд, безденежье, муж-мудак. Сейчас будущее видится в черном цвете. И надо либо смириться, либо бороться до последнего, как она говорила.
Олега тоже крутит. Из грязи в князи. Король мира. Хочу - казню, хочу - милую. Тоже думает, что насовсем. Но фортуна - дама непостоянная, может и передумать...

avatar
12.08.2022, 10:21:26

Даааа, Олег тянет с операцией, а сёстры помогают. И правда, продуманному и расчетливому Олегу надо решить стоит ли вкладываться в жену, если она не будет уже танцевать? Он богатая и жадная тварь, бежать от него и развод, как можно быстрей. Спасибо Айя.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение