Книга. "Солги обо мне. Том первый" читать онлайн
Эксклюзив

Солги обо мне. Том первый

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1277
2534 318132

Текущий рейтинг:
#2983 в Современный любовный роман
#2319 в Романтическая эротика


Полный текст 502 стр.

18.04.2022 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Солги обо мне. Том первый"

Один - мужчина-мечта, другой - угрюмый отшельник.
Один - влюблен в меня по уши, другой - даже не смотрит в мою сторону.
Один сделает все, чтобы добиться меня, другой - все, чтобы наши пути больше никогда не пересекались.
Но однажды…
Один из них разрушит меня до основания, другой - воскресит.
Потому что один из них станет моим мужем, а другой окажется его лучшим другом.ДВУХТОМНИК
✓ТОМ ПЕРВЫЙ
ТОМ ВТОРОЙ ИЩИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ!
Содержит сцены 18+

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктория будет полной дурой, если после выходки Олега останется. Подозреваю всю ненависть к Нике он будет срывать на Вике. Сколько сломанных костей Виктории будет стоить эта недвижимость?

avatar
10.08.2022, 19:30:02

За что ей эта мука, говорят испытания даются по силе духа человека, а она сильна как никто другой. А Олегу хочется пожелать сдохнуть побыстрей от злости своей. Спасибо Айя.

avatar
11.08.2022, 08:58:41

Похоже главный интерес у него в жизни - найти жертву, на которой он может оттачивать свое абьюзерство. Чем больше жертв и их страданий - тем полнее чувство собственной полноценности. К каждой свой ключ. А тут еще и «любовь».. Интересно, что это в его понимании?
Если Вера не поймет, что ей нужно выстраивать внутреннюю психологическую защиту - он ее сожрет.
Скорее всего он еще не встречал сопротивления или выбирал изначально не способных сопротивляться. Хотелось бы чтобы от Веры он получил по зубам, просчитался с ней. А еще лучше - от Меркурия.

avatar
10.08.2022, 15:27:02

Вот уж точно не порвет Меркурий с ней связь. По-моему, она только укрепится. Нуу а Олег ведет себя, как обычно, т.е. как сволочь. Спасибо большое, Айя)))

avatar
08.08.2022, 17:27:25

Я, впервые в жизни, проявила силу воли, купила подписку и мужественно жду, когда закончится, чтоб читать потом в кайф без перерыва на обед и сон)))) а тут херак и второй том планируется, ну чтож... проверим себя)))

avatar
10.08.2022, 08:20:35

Жалко их так...
Олег, похоже, в себя прийти не может, только что был женат на успешной балерине, а теперь на инвалиде. Так выстраивал свой идеальный образ, что теперь либо "заботиться" об инвалиде, либо все разрушить.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
09.08.2022, 08:33:34

А ведь, на самом деле, ничтожество - это он, Олег, Кем бы он был без нее? Набитый деньгами сноб? Он ведь на Вере женился, чтобы придать себе значимости.Если бы не несчастный случай, она стала бы примой и это была бы ее заслуга. А не черная икра, скармливаемая ей Олегом. От его заботы удавиться хочется.В общем, казёл необыкновенный.)))

avatar
09.08.2022, 08:28:54

Теперь еще и выжить в клетке с чудовищем. Интересно, у него просто так настроение быстро меняется либо раздвоение личности?..

avatar
09.08.2022, 07:13:12

Получится ли у известного доктора сотворить чудо? Сколько впереди еще всяких усилий, боли и слез… и еще всяческих издевательств от «супермужа»

avatar
08.08.2022, 22:47:46

Даже если бы Ника делала сейчас как хочет Олег, он всё равно нашёл бы за что её ,,придушить". Теперь это её реальность. Впрочем, она всегда была такой, но до времени не как очевидно. Спасибо за продолжение)

avatar
08.08.2022, 19:03:36

Ну теперь, когда он показал свое истинное лицо, надеюсь, она хотя бы задумается о разводе.

avatar
08.08.2022, 15:33:12

Ника-Ника, срочно беги пока не поздно за помощью к своему дяде прокурору.

avatar
08.08.2022, 09:59:36

Останется спокойная свободная жизнь! По нему психушка маньяков плачет!
Боже, могу представить, сколько женщин продают себя вот таким вот монстрам на утеху за богатенькую жизнь!

Вот и начались «веселые» будни. :(
Спасибо за продолжение

avatar
08.08.2022, 08:04:11

Попытка увидеть в нем хоть что-то хорошее провалилась(( У Веры есть выбор, но он между плохим и плохим.

avatar
08.08.2022, 07:27:55

Какой же психопат и садист! Боже, помоги Нике избавиться от этого чудовища!

avatar
07.08.2022, 08:11:14

Какой же он всё таки ублюдок..

avatar
28.07.2022, 09:38:20

Черная черная душа и черти там спрятаны жуткие. В какой недобрый день повстречался он на их пути…
Сначала было интересно почему он таким стал, что может была какая-то психологическая травма, повлиявшая на характер, и что в глубине души ничто человеческое ему не чуждо.
Но теперь понятно, что он стопроцентный психопат. И, видимо, немалая роль в этом его матери. Абсолютное отсутствие какой-либо душевной связи между ними, то же отношение к нему и окружающим, что он транслирует сейчас. Бесчеловечность, когда он совершенно равнодушно, безжалостно оттоптался на Меркурии в прологе, зная, что причиняет ему боль и страдания. Актерствовал, утоляя скуку… Лишен эмпатии напрочь к кому-бы то ни было.
В совершенстве научился мимикрировать под нормального человека. Поэтому Вера все время начеку, что не сходится в ее голове то, какую он «показывает» нормальность и то, как в действительности ведут себя нормальные люди. И похоже, что именно она станет тем человеком, которому он покажет свое настоящее лицо. Как же она, все-таки, была непредусмотрительна, выскочив замуж, не узнав его толком..