https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650255283_77.jpg
Солги обо мне. Том первый
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#2983 в Современный любовный роман
#2319 в Романтическая эротика
18.04.2022 — 28.08.2022
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория будет полной дурой, если после выходки Олега останется. Подозреваю всю ненависть к Нике он будет срывать на Вике. Сколько сломанных костей Виктории будет стоить эта недвижимость?
За что ей эта мука, говорят испытания даются по силе духа человека, а она сильна как никто другой. А Олегу хочется пожелать сдохнуть побыстрей от злости своей. Спасибо Айя.
Похоже главный интерес у него в жизни - найти жертву, на которой он может оттачивать свое абьюзерство. Чем больше жертв и их страданий - тем полнее чувство собственной полноценности. К каждой свой ключ. А тут еще и «любовь».. Интересно, что это в его понимании?
Если Вера не поймет, что ей нужно выстраивать внутреннюю психологическую защиту - он ее сожрет.
Скорее всего он еще не встречал сопротивления или выбирал изначально не способных сопротивляться. Хотелось бы чтобы от Веры он получил по зубам, просчитался с ней. А еще лучше - от Меркурия.
Вот уж точно не порвет Меркурий с ней связь. По-моему, она только укрепится. Нуу а Олег ведет себя, как обычно, т.е. как сволочь. Спасибо большое, Айя)))
Я, впервые в жизни, проявила силу воли, купила подписку и мужественно жду, когда закончится, чтоб читать потом в кайф без перерыва на обед и сон)))) а тут херак и второй том планируется, ну чтож... проверим себя)))
Жалко их так...
Олег, похоже, в себя прийти не может, только что был женат на успешной балерине, а теперь на инвалиде. Так выстраивал свой идеальный образ, что теперь либо "заботиться" об инвалиде, либо все разрушить.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
А ведь, на самом деле, ничтожество - это он, Олег, Кем бы он был без нее? Набитый деньгами сноб? Он ведь на Вере женился, чтобы придать себе значимости.Если бы не несчастный случай, она стала бы примой и это была бы ее заслуга. А не черная икра, скармливаемая ей Олегом. От его заботы удавиться хочется.В общем, казёл необыкновенный.)))
Теперь еще и выжить в клетке с чудовищем. Интересно, у него просто так настроение быстро меняется либо раздвоение личности?..
Получится ли у известного доктора сотворить чудо? Сколько впереди еще всяких усилий, боли и слез… и еще всяческих издевательств от «супермужа»
Даже если бы Ника делала сейчас как хочет Олег, он всё равно нашёл бы за что её ,,придушить". Теперь это её реальность. Впрочем, она всегда была такой, но до времени не как очевидно. Спасибо за продолжение)
Ну теперь, когда он показал свое истинное лицо, надеюсь, она хотя бы задумается о разводе.
Ника-Ника, срочно беги пока не поздно за помощью к своему дяде прокурору.
Останется спокойная свободная жизнь! По нему психушка маньяков плачет!
Боже, могу представить, сколько женщин продают себя вот таким вот монстрам на утеху за богатенькую жизнь!
Вот и начались «веселые» будни. :(
Спасибо за продолжение
Попытка увидеть в нем хоть что-то хорошее провалилась(( У Веры есть выбор, но он между плохим и плохим.
Какой же психопат и садист! Боже, помоги Нике избавиться от этого чудовища!
Какой же он всё таки ублюдок..
Черная черная душа и черти там спрятаны жуткие. В какой недобрый день повстречался он на их пути…
Сначала было интересно почему он таким стал, что может была какая-то психологическая травма, повлиявшая на характер, и что в глубине души ничто человеческое ему не чуждо.
Но теперь понятно, что он стопроцентный психопат. И, видимо, немалая роль в этом его матери. Абсолютное отсутствие какой-либо душевной связи между ними, то же отношение к нему и окружающим, что он транслирует сейчас. Бесчеловечность, когда он совершенно равнодушно, безжалостно оттоптался на Меркурии в прологе, зная, что причиняет ему боль и страдания. Актерствовал, утоляя скуку… Лишен эмпатии напрочь к кому-бы то ни было.
В совершенстве научился мимикрировать под нормального человека. Поэтому Вера все время начеку, что не сходится в ее голове то, какую он «показывает» нормальность и то, как в действительности ведут себя нормальные люди. И похоже, что именно она станет тем человеком, которому он покажет свое настоящее лицо. Как же она, все-таки, была непредусмотрительна, выскочив замуж, не узнав его толком..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена