- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Солнечная кошка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605519085_54.png
Солнечная кошка
Ашира Хаан
Цикл: Адекватная компания
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня
Рейтинг:
2677
2677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Современная проза
#1986 в Молодежная проза
Полный текст
266 стр.
Публикация:
26.05.2020 — 14.08.2020
Аннотация к книге "Солнечная кошка"
История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.
Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.
Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.
И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)
Другие книги автора
2081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о, Стас действительно мудрый))) Просто интеллектуальный экстаз 😍 Плюс способность к Поступку, м-м... Только любит на себя наговаривать)) Соображает Стас всё-таки быстро, даже если учесть, что зерно упало в подготовленную почву. А ещё он хоть на осьмушку, но тролль. Это, наверное, в комплекте с мудростью идёт 🤣
Спасибо за волшебную проду)) Их самый главный момент был таким пронзительно-тихим))) Сколько прекрасных романов у автора, сколько влюбленных пар и для каждой найдётся своя палитра! Это прекрасно, спасибо ❤️❤️❤️
спасибочки огромное! какой тортик то;) мммм..
проглотила и жду дальше!
Спасибо большое!
Осталось только помечтать, чтобы с беременностью пронесло!) Спасибо.
Прям бальзам на душу))) Спасибо!
Хачу еще!
их путь был тернистым и суровым...но добрались.не так легко пройти кордон из кошек,но справились шикарно.так приятно,так тепло,так мяяя.
спасибо большое.
Спасибо за продолжение!
Я редко комментирую что то и вступаю в дискуссии, но все таки оставлю тут свое мнение. Автор, вы замечательная! Все героини у вас очень очень разные. Это большой талант так описывать характеры. Я обожаю Яну из "Любовь без дресс-кода" она такая яркая, умная, цельная... Но не могу принять Ярину...мне хочется сказать ей: "эй, постой пожалуйста, подумай...может хватит прыгать из отношений в отношения? подумай о себе, о том чего ты хочешь в жизни". Я не увидела рост ее личности, импульсивная девочка, которую кидает на эмоциональных качелях. Многие ее поступки я не могу понять и принять. Возможно, меня сейчас закидают камнями, но для меня лучшим бы завершением этой истории было, если бы в итоге она и Артема и Стаса послала бы куда подальше и занялась собой.
А мне почему-то эту Алину очень жаль. Не стоило Ярине так жестоко с ней поступать, в конце концов, Алина Ярине не близкая подруга, а всего лишь знакомая, коллега, она ей ничего не обещала и не должна. А вот Ярина, пригласив её на ДР, мне кажется, как хозяйка вечера, несёт за приглашенных гостей отвественность, разве нет? Вот Артёмку совершенно не жалко, тут Кошке мои аплодисменты, а вот с девочкой она зря так ... ИМХО
Как же хорошо!!!!!❤️❤️❤️❤️
КошЫчка пристроена. Осталось три вопроса. 1. Что у Стаса с детьми в первом браке вышло? 2. Уймутся ли родители Яры (мужика-то она себе ресурсного отхватила)? 3. Кто полезет в терновый куст за платьем Алины?
Класс! Они такие милые!!! Очень романтичный Стас, мечта, а не мужик! Спасибо! Не хочу, чтоб эта замечательная история заканчивалась!
Класс, класс, класс!!!
А вот мне Алину не жаль, она знала на что шла. Так что получите распишитесь!)
Благодарю ❤
Дааааааааааа! Урааааааааааа! Стас забрал свою Кошечку)))
От не зря я его так люблю)
А я вот не поняла логику Стаса.
ИМХО, достаточно было просто приехать за Яриной.
Зачем это всё? Так упорствовать, чтобы потом устроить демонстративное представление. Принял окончательное решение?
Ах, Стас, мой герой!❤️ Не стал наматывать сопли на кулак, реальный поступок!!!
Все остальные фееричные восторги потом, сейчас от радости хочется только пищать)))
Спасибо огромное за такую неожиданную проду!
P.S, Не сорвсем к месту. Почему-то думала - 20 исполнилось 😳 А ей 21?
А мне Алину и не жалко, что тут жалеть, подумаешь без платья, в простынь завернется )), зато она получила своего кумира в полное пользование. Артём получил Алину. Ну подумаешь лишился трусов), тоже мне беда! Ничего страшного и не случилось).
А Стас маладца, Мур Мур такой! С Любви и стоило начинать, а то ты мне должен то се, а как только признание услышал и «опозориться» стало не страшно))!
Очень очень круто. Автор вы супер.
Девушки, я наверное, разговор сверну пока - не хочу расстраивать автора. А то мы слишком фокус внимания на вторичных героев увели.
Я хотела донести, что этот поступок гг по отношению к Алине для меня показался нехорошим, только и всего. Если учесть, что в прошлом Ярина так же походя отмахнулась от дружбы с Инной, когда ситуация поставила ее перед выбором между подругой и любимым. И добавить как она косвенно использовала теперь и Алину, для мести тому же Артёму - лично для меня складывается не особо красивая картина того, что Ярина не особо задумывается о чувствах других, когда двигается к своей цели. Пусть не в масштабах больших, но все же.
Но это лично мое мнение. Я не претендую на истину. Говно реально со всеми случается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена