Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1289 в Современная проза
#1986 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-о, Стас действительно мудрый))) Просто интеллектуальный экстаз 😍 Плюс способность к Поступку, м-м... Только любит на себя наговаривать)) Соображает Стас всё-таки быстро, даже если учесть, что зерно упало в подготовленную почву. А ещё он хоть на осьмушку, но тролль. Это, наверное, в комплекте с мудростью идёт 🤣
Спасибо за волшебную проду)) Их самый главный момент был таким пронзительно-тихим))) Сколько прекрасных романов у автора, сколько влюбленных пар и для каждой найдётся своя палитра! Это прекрасно, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2020, 14:04:20

спасибочки огромное! какой тортик то;) мммм..
проглотила и жду дальше!

avatar
11.08.2020, 14:43:14

Спасибо большое!

avatar
11.08.2020, 14:36:20

Осталось только помечтать, чтобы с беременностью пронесло!) Спасибо.

avatar
11.08.2020, 14:30:05

Прям бальзам на душу))) Спасибо!

avatar
11.08.2020, 14:00:35

Хачу еще!

avatar
11.08.2020, 14:01:22

их путь был тернистым и суровым...но добрались.не так легко пройти кордон из кошек,но справились шикарно.так приятно,так тепло,так мяяя.
спасибо большое.

avatar
11.08.2020, 14:05:41

Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2020, 09:28:11

Я редко комментирую что то и вступаю в дискуссии, но все таки оставлю тут свое мнение. Автор, вы замечательная! Все героини у вас очень очень разные. Это большой талант так описывать характеры. Я обожаю Яну из "Любовь без дресс-кода" она такая яркая, умная, цельная... Но не могу принять Ярину...мне хочется сказать ей: "эй, постой пожалуйста, подумай...может хватит прыгать из отношений в отношения? подумай о себе, о том чего ты хочешь в жизни". Я не увидела рост ее личности, импульсивная девочка, которую кидает на эмоциональных качелях. Многие ее поступки я не могу понять и принять. Возможно, меня сейчас закидают камнями, но для меня лучшим бы завершением этой истории было, если бы в итоге она и Артема и Стаса послала бы куда подальше и занялась собой.

avatar
10.08.2020, 02:00:09

А мне почему-то эту Алину очень жаль. Не стоило Ярине так жестоко с ней поступать, в конце концов, Алина Ярине не близкая подруга, а всего лишь знакомая, коллега, она ей ничего не обещала и не должна. А вот Ярина, пригласив её на ДР, мне кажется, как хозяйка вечера, несёт за приглашенных гостей отвественность, разве нет? Вот Артёмку совершенно не жалко, тут Кошке мои аплодисменты, а вот с девочкой она зря так ... ИМХО

avatar
11.08.2020, 13:48:26

Как же хорошо!!!!!❤️❤️❤️❤️

КошЫчка пристроена. Осталось три вопроса. 1. Что у Стаса с детьми в первом браке вышло? 2. Уймутся ли родители Яры (мужика-то она себе ресурсного отхватила)? 3. Кто полезет в терновый куст за платьем Алины?

avatar
10.08.2020, 23:56:53

Класс! Они такие милые!!! Очень романтичный Стас, мечта, а не мужик! Спасибо! Не хочу, чтоб эта замечательная история заканчивалась!

avatar
10.08.2020, 15:00:21

Класс, класс, класс!!!
А вот мне Алину не жаль, она знала на что шла. Так что получите распишитесь!)
Благодарю ❤

avatar
10.08.2020, 22:56:08

Дааааааааааа! Урааааааааааа! Стас забрал свою Кошечку)))
От не зря я его так люблю)

avatar
10.08.2020, 14:00:59

А я вот не поняла логику Стаса.
ИМХО, достаточно было просто приехать за Яриной.
Зачем это всё? Так упорствовать, чтобы потом устроить демонстративное представление. Принял окончательное решение?

Ах, Стас, мой герой!❤️ Не стал наматывать сопли на кулак, реальный поступок!!!
Все остальные фееричные восторги потом, сейчас от радости хочется только пищать)))
Спасибо огромное за такую неожиданную проду!
P.S, Не сорвсем к месту. Почему-то думала - 20 исполнилось 😳 А ей 21?

А мне Алину и не жалко, что тут жалеть, подумаешь без платья, в простынь завернется )), зато она получила своего кумира в полное пользование. Артём получил Алину. Ну подумаешь лишился трусов), тоже мне беда! Ничего страшного и не случилось).
А Стас маладца, Мур Мур такой! С Любви и стоило начинать, а то ты мне должен то се, а как только признание услышал и «опозориться» стало не страшно))!

Очень очень круто. Автор вы супер.

avatar
10.08.2020, 18:54:48

Девушки, я наверное, разговор сверну пока - не хочу расстраивать автора. А то мы слишком фокус внимания на вторичных героев увели.
Я хотела донести, что этот поступок гг по отношению к Алине для меня показался нехорошим, только и всего. Если учесть, что в прошлом Ярина так же походя отмахнулась от дружбы с Инной, когда ситуация поставила ее перед выбором между подругой и любимым. И добавить как она косвенно использовала теперь и Алину, для мести тому же Артёму - лично для меня складывается не особо красивая картина того, что Ярина не особо задумывается о чувствах других, когда двигается к своей цели. Пусть не в масштабах больших, но все же.
Но это лично мое мнение. Я не претендую на истину. Говно реально со всеми случается.