Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 16:25:13

Ну да. Кто-то с красавчиком миллионером уезжает в сказку, а кого-то ждёт очень большой мешок с говном по голове.
Я не считаю, что поступок с Алиной - правильный. Хотела наказать Артема - надо было наказывать Артема. А так -лес рубят щепки летят? И вторичная героиня, посмевшая - ах какая плохая! - что-то там себе позволить - обязана быть частью этого мстительного спектакля? И не надо про «хотела секс - получила секс» или прививку от мудаков. Она о такой помощи не просила. Ярину то Стас куда мягче выводил из наивных установок. Произошедшее в любом случае будет очень неприятно для Алины, ляжет сильным переживанием - а я не вижу поводов, которыми бы она это заслужила. За то, что посмела проявить симпатию, решится на новый эксперимент в жизни - не за спиной Ярины, между прочим? Пусть теперь расхлёбывает? А для Ярине в схожих ситуациях за наивность читатели находили сочувствие, а не злорадство. И никто не писал - так ей и надо.
Грустно это все.

avatar
10.08.2020, 17:46:13

Ураааа, урашечки. Какая прелесть, ща лицо от улыбки треснет.

avatar
10.08.2020, 17:13:07

Очень хорошая книга. Спасибо!

avatar
10.08.2020, 17:05:14

рвет на куски просто, какая же жесть, оторваться не возможно и мутит.
это прекрасно, спасибо!

avatar
10.08.2020, 13:11:18

Спасибо большое! Ну фффсё, я сейчас сомлею )))

avatar
10.08.2020, 13:37:10

от мужчины,который себя считает мудаком,который уже однажды обжегся,который ищет женщин на сайте и не встречается с ними больше 2 раз,такой поступок...для меня означает " безумству храбрых поем мы песню"
спасибо большое.

avatar
10.08.2020, 14:40:10

Чего Алину жалеть, девочка на все согласна и даже довольна, что хотела, то и получила. И почему это будет для Алины прививка от нашего девственного красавцА? Думаю Артем получил в свое безраздельное пользование ноаую Ярину, улучшенной модификации, ради него, согласной на все. Артем же получил хорошую оплеуху, просчитался он в своем влиянии на Ярину.

avatar
10.08.2020, 14:12:01

А штормовая мама Солнечной Кошки так и не позвонила поздравить....

avatar
10.08.2020, 14:07:34

Вот .....
И мне интересны резоны Стаса.....
Ее признание подтолкнуло?
Сто раз прав герой затертого сюжета... "Мы парестали делать большие хорошие глупости"))) от этого и тянет на подозрительность))

avatar
10.08.2020, 11:51:04

О, Стас!
А вот теперь предстоит знакомство с мамой и папой... Аааа
Спасибо!!!

avatar
10.08.2020, 12:00:46

Это была вкусная, сладкая, медовая прода ))) Ложку дегтя поменьше, пожалуйста, Ашира!

avatar
10.08.2020, 12:13:49

Красотень!
Выступил!
Спасибо!

avatar
10.08.2020, 12:59:50

Вот и у меня первая мысль, блин, два предложения за один вечер, круто) Спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2020, 11:57:36

Мимими! Счастье есть! И зовётся Кошкино счастье Стасом ....!!!!

avatar
10.08.2020, 12:00:00

Да уж, комичная ситуация, два жениха за вечер, с почти одинаковыми выступлениями, только от Стасового хочется вопить, как самая преданная фанатка)))

avatar
10.08.2020, 12:02:18

Просто вау! Пока больше слов нет)))

Улыбаюсь счастливо. Так тепло и уютно на сердце.
Про замуж, вот так сразу, это Стас решительно, конечно. :-)
Мозг отказывается думать, обо что котики умудряются споткнуться. Ведь умудрятся, да?
Ри, спасибо. :-*

avatar
10.08.2020, 12:26:20

воооу!воооу! какой шикарнючий у тебя день рождения кошка! и группа и Стас!! ааааа...класс!!
об Артемушке не думаю,а Алинка может умнее будет! хотя может у них все ок потом будет! не до них сейчас! радуюсь за Кошечку!
пасибище!

avatar
10.08.2020, 12:26:40

Ну очень сладкая продачка)))) спасибо

avatar
10.08.2020, 12:01:26

Мне Алину, кстати, жалко.
Там и так персонаж такой пришибленный, а тут еще такой удар.