Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1989 298254

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 11:48:58

Спасибо!!!♥️♥️♥️
Клаааасссс! Будет еще?
Я уже и так разлилась мокрой лужицей.:))
Ну иииии Стас, лучший!♥️

avatar
10.08.2020, 12:01:34

Спасибо)

avatar
10.08.2020, 11:50:41

❤️❤️❤️

Спасибочки большое!!!

avatar
10.08.2020, 11:30:58

какая прекрасная прода!

avatar
10.08.2020, 11:30:02

Как же я реву) Сама себе удивляюсь))) Очень романтично!
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
10.08.2020, 11:28:26

Торт и фейерверки это хорошо, а Стас лучше всего и всех!

avatar
10.08.2020, 11:11:23

Аллилуйя! Очень радостно и светло на душе) Спасибо.

моя растаяла)))

Получается, что Ярина свела Артёма с Алиной. Теперь осталось Пашку с Инночкой свести - и никто не уйдёт обиженным.

avatar
09.08.2020, 23:21:45

Спасибо за интересную книгу!
Интересно, чем этот детский сад закончиться ☺.

avatar
09.08.2020, 22:32:26

Спасибо большое!!!

avatar
09.08.2020, 21:42:20

Браво, Ярина! Чётко с этими кроликами поступила)))
А Стас - красавчик!!!

avatar
09.08.2020, 15:29:04

Большущее спасибо за Инночку! мне бы было очень грустно если бы она оказалась гадиной.

avatar
09.08.2020, 19:04:35

Глава шик!!! Кошка прелесть! Артём просто гад, это же надо какой мерзавец, вот пусть теперь повеселится с Алиной, помолвку отметить решил, козлина)) Стас вот кто нам нужен, вот какой подарок Кошке замутил, кайф!)) Очень порадовало, что с Инночкой всё хорошо! Ашира, спасибо огромное!

avatar
09.08.2020, 18:56:06

Волшебная прода!!! Ашира, спасибо!Столько чудесных образов!

avatar
09.08.2020, 14:15:29

Прямо полюбила я Кошку!.... импульсивная она и эмоциональная, но такая же Кошка!....
Стас оправдал себя в моих глазах совершенно....
Он и раньше был хорош, конечно! Он, мне между прочим, сразу запал в душу, ещё на первом же свидании... а меня ругали!... вот...

avatar
09.08.2020, 18:07:28

И-зу-ми-тель-на-я прода сегодня. Вон сколько итогов подведено и долгов закрыто.

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 18:04:20

Отличненько, первый свой несостоявшийся тройничек (а нужен ли был он ему или он так тупо завуалировал измену, притом всё равно с кем) Тема запомнит навсегда))) Да и Ярина свой др запомнит, такой шикарный подарок ей Стас подарил, юхууу!
Ну вот и славно, девчонки помирились!
Благодарю ❤

avatar
09.08.2020, 17:11:02

как трогательно, даже слезы... спасибо!