Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298254

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 14:26:47

Алину жалко. Хотя, дурочка, сама тоже виновата.
Подарок классный. Вопрос, почему Стас м...чудак, для меня по-прежнему не ясен.

avatar
09.08.2020, 16:34:44

Кошка - красава! Так прекрасно сработала) Артём - мудачила! А подарок Стаса - 10 из 10!

avatar
09.08.2020, 15:26:56

Стас молодец, если бы ещё приехал цены бы ему не было! У меня один вопрос, каких размеров кампостная яма что она замахнулась чтоб выкинуть кольцо?

avatar
09.08.2020, 13:38:48

Ну теперь то уж точно все мосты сожжены. Поступок отчаянный, конечно, нечего сказать, но, наверное, Ярине необходимо было всё своими глазами увидеть. Спасибо.

avatar
09.08.2020, 13:52:25

Не прониклась Кошка креативностью Артёмки. Вот и чудненько, страница перевёрнута и в их истории the and. Ах, какой подарок от Стаса! И с Инночкой помирилась, молодец. Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2020, 13:37:23

Я не думаю,что Артем будет с Алиной,может иногда.......Но Алина точно получила своего прЫнца.Рада,что девчонки помирились.Спасибо!

avatar
09.08.2020, 16:19:52

Я расплакалась от горьких трав под звон льдинок на фоне фиолетового неба ♡

avatar
09.08.2020, 13:36:34

Как же хорошо! И спасибо Стасу за то, что он сам Дед Мороз :) Спасибо!!!

avatar
09.08.2020, 14:18:32

Я получила просто мощнейшее удовлетворение от брошенного в компост кольца! Ой, как я надеюсь, что он туда за ним полезет!!! И слезы радости и счастья после, то что нужно^^,♡♡♡♡♡

Какой он молодец все-таки! Всё по взрослому , по мужски! И Яринка гельштат закрыла)))

Жирная такая точка поставлена, прямиком из девичьих мечтаний.
И с Инночкой хорошо всё решилось, искренне, по-настоящему. Очень спокойно на душе стало от правильности примирения.
Спасибо! От проды сердце защемило. Пронзительно, сладко-горько.

avatar
09.08.2020, 14:02:18

Какая прелесть)) Хулиганка Ярина оставила юную парочку в одеянии Адама и Евы. Хорошая месть, одобряю! За кольцо - отдельные аплодисменты
А Стас просто ослепительно чудесный, чудесный и так миллион раз. За концерт отдельно, за апероль отдельно - трогательный акцент. Спасибо автору )
Хорошо, что с Инночкой помирилась.

avatar
09.08.2020, 13:31:05

Спасибо! Стас молодец- угодил с подарком )) да и Кошка повзрослела- извинилась перед Инной ))

avatar
09.08.2020, 16:03:18

Хе хе, вот и распуталась или выпуталась наша героиня)))) спасибо

avatar
09.08.2020, 13:43:22

Хорошо, что девочки помирились. Улетно, что Артем так попался. А музыка и признание - вообще суперские. Любовь - такая странная штука)))
Спасибо за продолжение, Ашира) Ждала с нетерпением)

avatar
09.08.2020, 13:34:56

Божечки какая прелесть, даже без кошечек))) спасибо большое! Хочу ещё и надеюсь, что больше днов...дней... не будет!

avatar
09.08.2020, 14:26:42

А колечко зачетно полетело.... он жеж догадается где оно?
Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2020, 14:28:32

Хорошо, что Инночка лучше, чем я думала..... кажется)

avatar
09.08.2020, 14:34:37

Все шикарно!!!! Спасибо, Ашира!!)))

Спасибо большое!