Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298254

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И шампанское в крови. И слезы, к счастью, радости и умиления. Все как было вчера обещано. 😘 💖
И такие взрослые слова и Стасу, и Инночке (это даже важнее, ибо мало кто умеет признавать ошибки и за них извиняться).
Ашира, спасибо!

avatar
09.08.2020, 14:46:55

я и не питалась угадать подарок Стаса...но это...
я безумно благодарна вам за то,что сейчас чувствует эта зареванная,счастливая,согретая наконец то в обятях подруги солнечная девочка

avatar
09.08.2020, 14:56:50

вот это подарок!! ОМГ!!! как же я сижу и радуюсь в этот момент за Ярину!! шикарный подарок!! просто нет слов!
даже Артемушка хреновушка с Алиной ушли на задний план!
когда тут такооооое! классно же!
огромное спасибочки!

avatar
09.08.2020, 15:08:21

Оох, какая чудесная прода, аж до слез... Ашира, спасибо!!

avatar
09.08.2020, 15:15:50

Спасибо, за такую чудесную проду!

Даже такооой подарок не смог затмить впечатление от фееричного мудака Артема. Да...... я под сильным впечатлением.....

Фух! Слава Богу! Я уже подумала самое плохое и хотела в ней разочароваться! Стас умничка, так удивил и тронул своим подарком. Может к концу вечера удивит ещё больше? Спасибо автор, за такую эмоциональную проду.

avatar
08.08.2020, 23:35:52

Да фу! Вчера был противен Артем, сегодня тошнит от Ярины. Один другого стоят они.

avatar
09.08.2020, 14:34:37

Все шикарно!!!! Спасибо, Ашира!!)))

avatar
09.08.2020, 14:27:19

Стас - котик)

avatar
09.08.2020, 13:30:24

От первой части проды тааааак мерзко. По факту, Артём, чтобы ублажить свой комплекс девственника, просто предложил Ярине посмотрит ей как будет изменять. Типа мы как бы втроём, но по факту, я трахаю другую, а ты смотришь.
А вот от второй - нереально тёплый и светлый осадок на душе. Мудак, но люблю - это прям точно про Ярину и ее чувства. И я рада, что с Инной они все же помирились. Меня их почти потерянная дружба очень волновала

avatar
09.08.2020, 13:34:20

Норм.

avatar
09.08.2020, 09:34:22

Мне ещё очень интересно, извиниться ли Ярина перед Инночкой? Или извиняться не за что?

Ой Артемка жжёт конечно))))
экспериментатор !!!
Ему ещё гулять и гулять, там мозги ещё как у подростка-камикадзе, а наша ягодка созрела!

avatar
09.08.2020, 01:35:04

Котеночку ещё гулять и гулять. А не жениться и брать на себя ответственность.

avatar
09.08.2020, 02:30:20

Ух ты! Как жарко-то стало! Интересно, что Ярина задумала, неужели Алину в жертву отдаст? Жалко девчонку...А маменькиного сынка Тёмку давно пора гнать поганой метлой!

avatar
09.08.2020, 10:09:55

Что-то я не верю в то, что Ярина на самом деле предастся оргии, что-то тут не так. Правда, Алину эту жаль - как она будет чувствовать себя в продолжении? Вроде бы неплохая девчонка. А Стас, как мне кажется, Ярину опять проверяет на моральную устойчивость)

avatar
08.08.2020, 17:11:13

Вот девочки, мораль сей басни такова - если парень вам невредимочкой достался - не стоит ждать от него серьёзного отношения. Все будет думать: а какого оно - с другими женщинами.
Так что, нельзя тянут, провела парня в мир большого секса - передай другой)

avatar
08.08.2020, 21:19:51

Тоесть Яринка пришла в приличном платюшке и дорогих босоножках и собирала грязищу тряпками .... и мама посмотрев чем девочка занимается, решила , что эта девочка обеспечит ее мальчика.....?
Семейка Адамс - милые и душевные люди!....

avatar
08.08.2020, 17:09:35

У меня один вопрос: почему Ярина не призналась, что колечко выкинула? Растерялась?