Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298255

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 21:01:45

рука лицо... спасибо!

avatar
08.08.2020, 18:52:17

Креативит в полете кошка).....
Колечко на пальчик девочке не забудь передать, как переходящий вымпел) От нее к тебе от тебя к ней.....

avatar
08.08.2020, 18:18:41

Кажется Артемушка сейчас схлопочет :) Экспериментатор, блин.
Понятно в кого Тема пошел - в мамочку, та быстро сориентировалась и его сориентировала...
Благодарю ❤

avatar
08.08.2020, 20:19:37

Даже не знаю что хуже, когда этот мамкин манипулятор жигало или типа девственник был О.о В любом случае изменщик, от намерений к действиям переходит без раздумий, и все это было лишь вопросом времени. И навряд ли на концерт он приглашал Алину, та и так на него быстро запала. Ярина же задумала какой-то экспромт, и надеюсь Алину она потом не броситн̶а̶е̶д̶и̶н̶е̶ ̶с̶ ̶ч̶у̶д̶о̶в̶и̶щ̶е̶м̶. А насчет ультиматумов в отношениях вопрос интересный, и от компромиссов в какой-то момент сильно устаешь, и иногда проще притвориться мудаком или истеричной и глупой, но без них-то никак, а еще лучше просто поговорить друг с другом, хоть начали переписываться, уже что-то) Ждем подарок от Стаса)

avatar
08.08.2020, 17:22:17

Я надеюсь, что тройничок будет только розетка :)) Спасибо!!!

avatar
08.08.2020, 17:25:29

какие шикарные предложения от Артемушки ! даже не знаю какое лучшее )) замуж или тройничок!!
жду дальше! спасибочки!

avatar
08.08.2020, 18:05:37

Похоже Кошка передаст эстафету Алине

avatar
08.08.2020, 16:10:50

Солнечная Кошка - Гимн Молодости! Гимн Набиванию шишек и совершению ошибок!
Ашира жги! ☺️☺️☺️☺️
И Ярина пусть жжёт !!!!☺️☺️☺️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

А кого же водили на концерт? мне вот покоя не даёт.

avatar
08.08.2020, 15:53:06

Ну очень интересно что Ярина придуммла. Моя фартазия молчит.

avatar
08.08.2020, 16:11:17

Кстати, Инночка, выходит, у нас все же не предательница. Хоть одно приятно

Я дар речи потеряла. Найду - вернусь и скажу что-нибудь внятное.

avatar
08.08.2020, 16:27:03

Ооооо... да ладно, неужели Ярина не сольется??!

это ещё что за нафиг?

avatar
08.08.2020, 16:43:15

Да ну, она уже не поведется на это. Она уже шагнула на другую ступень.
Повелась бы - не чатилась сейчас со Стасом.

avatar
08.08.2020, 15:09:26

Интересно, отмазку про девственность мама придумала?) Гениальная.

avatar
08.08.2020, 16:39:45

Приличные слова в адрес Артемки закончились, поэтому пусть себе мальчик и дальше развлекается.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
08.08.2020, 16:18:34

ууу,как интересно как она его нагнет и так оти...отлюбит ему мозги,что на всю жизнь запомнит.вы ас в этом.
спасибо большое.

avatar
08.08.2020, 15:05:26

Ашира, неожиданный поворот, да-да)
Но до чего же феерический придурок! Умилительно даже ))) Сколько ему? 20? Боюсь, психологически он застрял на отметке 16-17 лет, не больше. А Ярина - наоборот, резко повзрослела, умничка ))) Обнаружились знатные своднические качества у нее!

avatar
08.08.2020, 15:36:39

Спасибо за продолжение! Эй эй эй, вы там, в очередь! У нас тройничок в Ириске ожидается! Не перебивайте аппетит!))