Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298254

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интервью г-ну ̶Н̶и̶к̶т̶о̶ Вишневскому понравилось - это хорошо. Стас(ик) переживет свою обидку на Кошку или заживит растревоженную рану из прошлого и неизбежно снова столкнется с Яриной. Это тоже хорошо. :-) Она с ним не влюбленная на все согласная дурочка, а настоящая, с мягкими лапками и острыми царапками.
То, что Тема не прочитал сообщение, так себе знак. Хотя вполне возможно, что мальчик устал учиться и просто спит. Ну ведь не исключено? :-) Хотя верится с трудом.
Аширочка, спасибо!

avatar
22.06.2020, 14:36:15

Хм, Артем был занят или... она его маме настолько не понравилась, что та наложила на их связь вето?
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
22.06.2020, 19:16:53

И где рванет?
Маман.... не зря же тортик был на вечер)

avatar
22.06.2020, 11:29:26

Шисят))
Далеко идущие планы)
Спасибо.

avatar
22.06.2020, 19:08:55

какую ложь на этот раз приготовил для кошечки Артем?жду и так язык чешется его послать...
спасибо большое.

avatar
22.06.2020, 12:46:48

Ойбабыдуры, и одна и вторая! Родить, чтоб откосил! Эх, молодежь, хорошо, что пока не всерьез, на эмоциях и по пьяни) Плакать еще из-за этих молодых идиотов! Растревожили мою внутреннюю бабку) Что там Артем, тусит? А мамы пока затаились... Стас хороший, Пашка работай!))

Спасибо огромное за двойную проду! Не успела испугаться маминому "ОК", как уже наступил вечер без домашнего скандала)) правда с жирнющим многоточием в конце🤣 а завтра у Кошки суббота 😱 Мамочки, что будет, что будет!!!
Подружки очень органичные, живые - просто прелесть, разговоры их - слышно каждую интонацию, "когда ему будет шестьдесят" - эх, ностальгия до умиления.
Паша такой замечательный. И без всякого червового интереса, зайка)) ему, правда, от этого не легче.
Чем там Артём занят был - пофиг, скорей бы накосячил!
А вообще, понятно, что мне всё-всё нравится;)) я в экстазе, роман - истинное наслаждение!
P.S. Обожаю эти моменты: "учебник, к-й написал сам преподаватель"))))

avatar
22.06.2020, 18:49:52

ооооох, что же там за беда!!?? и с откуда??? вся в нетерпении!
спасибо большое!

avatar
22.06.2020, 18:38:21

Интересно, а беда откуда? Артем, мама, учеба, ютюб?
Я почему-то ставлю на Артема, и, возможно, маму.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
22.06.2020, 18:08:04

Спасибо! Ой, чО будет то? Опять Тёма бросит?

avatar
22.06.2020, 18:08:08

Ну вот... Все, как в жизни.
Спасибо за еще одно продолжение, Ашира)

avatar
22.06.2020, 17:26:08

Стас одобрил, это хорошо. Я что одобрил?)
Об Артеме не спрашиваю. Темнит парень.
Спасибо за продолжение, Ашира)

avatar
22.06.2020, 15:05:46

А он вполне себе не спал. Но то, чем он занимался, с чатиком совмещается плохо :)) Спасибо!!!

avatar
22.06.2020, 11:24:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.06.2020, 11:49:49

Спасибо большое за продолжение!)) главное что Стас одобрил ))

avatar
22.06.2020, 11:55:35

Спасибо;)

avatar
22.06.2020, 11:59:56

Артём занят... Уже подозреваю, что чем-то нехорошим, но не будем раньше времени наговариваешь на парня. Жду. Спасибо)

avatar
22.06.2020, 12:03:12

ну Стас не подвел)) все понравилось ему!))
оох, чем интересно Артемушка то занимается!??
спасибочки!