Книга. "Солнечная кошка" читать онлайн

Солнечная кошка

Цикл: Адекватная компания

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запутавшаяся героиня

Читать
Рейтинг:
2677
1988 298237

Текущий рейтинг:
#1300 в Современная проза
#1994 в Молодежная проза


Полный текст 266 стр.

26.05.2020 — 14.08.2020


Аннотация к книге "Солнечная кошка"

История о том, какой глупой, отчаянной, чистой, безбашенной, влюбленной, сильной, открытой и до одури наивной бывает юность.
Многим некомфортно читать этот роман, потому что он остро напоминает их собственные двадцать лет. Первые ошибки, на которых учатся быть такими мудрыми и продуманными как сейчас. Первая любовь, сильней которой уже не будет, зато обязательно будет счастливей.

Сильная героиня, которая пока еще чересчур верит людям и близко к сердцу принимает фразу о том, что за любовь надо бороться всеми силами.

Взрослый герой, который помогает ей в этой борьбе, постепенно с отчаянием понимая, что своими руками отдает свое сокровище другому.

И двадцать с лишним кошек. И три собаки.
И еще шиншилла. И геккон.
И все, честно!
(ну ладно, еще хомяк)

2081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 12:23:43

Чувствую мамы с обоих сторон выстроились свиньёй и пошли в наступление. Обе неадекватные

avatar
22.06.2020, 12:36:32

Некогда Артёмке сообщения от любимой читать, дела-дела всякие разные важные. Спасибо за продолжение)

avatar
21.06.2020, 18:26:59

Вот после этого интервью...пошла перечитала проду с свиданием с мистером Никто...даааа...а вот когда Стас заинтересован с чем-то он совсем другой)))Хотя и на свидании он был этаким уставшим от" шелухи",и со своей "глубинной грустью"...а там оказывается и тема была..."бывшая жена"!Ммм..да...а вот его фраза"уже нашел"очень такая глубокомысленная,особенно если мысли в правильном направлении:)))
Пы сы...да уж..Лешик на год уходит,а так будто в далекое плавание отправляется,столько слез..а вот раньше три года служили...и ничего.

avatar
21.06.2020, 22:32:57

Бедная Инночка! Целый ГОД, ой... "Вечночть - какое слово страшное!" Спасибо!!!

Спасибо!!

Ежевика!!! О-о, Стас такой предупредительный и обидчивый 🤣 или дальновидный?
Вот про Лёшика не сразу поняла: почему Инночка так удивилась и расстроилась. Отчего-то думала, что на той вечеринки была практически репетиция проводов в армию, и Инночка уступила ухаживаниям Лёши в том числе по этой причине. Эх, молодость... Всё на разрыв, по максимуму.

avatar
21.06.2020, 19:27:04

Я старая кашелка и не вижу трагедии в годовой разлуке. А тем паче служить недалеко от дома.
Опять жеж можно ей к нему слетать, ему к ней на увольнении.....
В молодости все трагичней воспринимается..... не помню!))
Стас - английский партизан)
Но ежевичка в зачет)
Спасибо)

avatar
21.06.2020, 20:53:04

Спасибо! Стас обиделся видно )) а Инга чего так убивается? Мы помнится по два года парней из армии ждали!))

avatar
21.06.2020, 18:29:24

Год разлуки это грустно, но не смертельно. А вот ,,мой Артём"... Ярина в этом уверена? Спасибо за продолжение)

avatar
21.06.2020, 18:49:31

Спасибо большое за продолжение.

Когда вот так внезапно - действительно свыкнуться тяжело. С другой стороны, год - не два, служить будет в регионе проживания, по какому-то графику увольнительные будут. Так что увидеться реально. С потрахаться - да, сложности. :-)) И отложенная проблема возобновления отношений через год стоит в полный рост, конечно. Прямо под рукой ситуация, когда девушка с парнем год встречались, год она его ждала из армии (было заранее известно, что заберут после окончания института - откупаться не захотел), через 3 месяца после демобилизации разбежались. Все не то стало...
Сегодня хочется лучи поддержки Стасу послать - за шутками и прибаутками скрывается горечь и усталость.
Жаль, что к тарталеткам буженину не добавили - Ярине на пользу бы пошло. :-)
Ашира, спасибо за внеплановую проду! Ням!

avatar
21.06.2020, 17:24:14

Извините, что без графика) Завтра тоже будет.

avatar
21.06.2020, 18:15:55

Хотя бы два раза в неделю. Большое спасибо Артёмке *бурчит*

avatar
21.06.2020, 18:24:29

хах)))Стасян молоток)) тарталеток с ежевикой дал;)
Инночка прям так расстроилась.. молодая исче! год....за это время можно и другую любоф найти, а может Лешик вернется и все гуд буит!! эээх....
спасибо большое!

avatar
21.06.2020, 17:53:32

Вот уж кому в армию бы надо, так Артёму, мозги прочистить, а может ладно, пусть живет пока)) Спасибо, Ашира за продочку!

avatar
21.06.2020, 17:40:55

Тарталетки - отлично. Такси - хорошо. Проблемы подруги - здОрово, когда есть с кем поделиться. Это очень важно. Ждем, что там Стас надумает. Или не надумает)
Спасибо за продолжение, Ашира!

avatar
21.06.2020, 17:45:26

Армия - это хорошо! Это правильно! У меня когда сын ушёл, я на 10 кг похудела за год. Спасибо)

"Светлые девочки с блохастыми подобрашками как ты". И поди пойми, кто тут Ярина: светлая девочка, блохастая подобрашка или два в одном в зависимости от времени суток. :-)
У меня когнитивный диссонанс возник, пока читала описание бывшей мадам Вишневской. Эдакая девочка-женщина. Гольфики, ушки, ХэллоКитти к вечернему платью. Так и хотелось сказать, что ̶и̶л̶и̶ ̶к̶р̶е̶с̶т̶и̶к̶,̶ ̶и̶л̶и̶ ̶т̶р̶у̶с̶ы̶,̶ или замуж, или девчушка. Заигралась, что ли?
Похоже, зацепила Ярина Стаса своей внутренней чистотой - предложение помочь мне нравится. Вопрос: воспользуется ли Ярина? Пока не похоже.
Ри, спасибо!

У меня в отношении Стаса прямо страдания Пятачка начались. "Какой он, этот Слонопотам? Неужели очень злой? Идет ли он на свист? И если идет, то зачем? Любит ли он поросят или нет? И как он их любит?" (с) Короче, ааааааа! Переживаю.

avatar
20.06.2020, 21:01:21

Зацепила Кошка Стаса) Кажется он совсем не против встреч с ней в горизонтальной плоскости.
Благодарю ❤